Политики Германии намерены спасти местные футбольные клубы от финансовой катастрофы Политики Германии намерены спасти местные футбольные клубы от финансовой катастрофы
Правительство ФРГ начало переговоры с представителями профессионального футбола Германии о возможном предоставлении государственных финансовых гарантий клубам в случае окончательного банкротства медиа-империи Лео Кирха.
4 апреля 2002 г., 21:12
Шведская пловчиха Эмма Игельстрем установила новый мировой рекорд Шведская пловчиха Эмма Игельстрем установила новый мировой рекорд
На проходящем в эти дни чемпионате мира на "короткой воде" в столичном бассейне "Олимпийский" шведка на 28 сотых секунды улучшила свое же мировое достижение, установленное три недели назад в Гетеборге.
4 апреля 2002 г., 19:40
"Магнитка" разошлась миром с "Авангардом" в первом матче за "бронзу" "Магнитка" разошлась миром с "Авангардом" в первом матче за "бронзу"
Вничью 1:1 завершился сегодня в Магнитогорске первый матчей за "бронзу" чемпионата России по хоккею между местным "Металлургом" и омским "Авангардом".
4 апреля 2002 г., 19:10
Анатолий Карпов отомстил за "позор" Пономарева
Экс-чемпион мира россиянин Анатолий Карпов обыграл чемпионку мира среди женщин китаянку Чжу Чэнь на проходящем в ОАЭ первом в истории розыгрыше шахматного Гран-при.
4 апреля 2002 г., 18:25
Виктор Прокопенко может возглавить московское "Динамо"
Поражение московского "Динамо" от "Сатурна-РенТВ" с "сухим" счетом 0:3 в четвертьфинале Кубка России по футболу может иметь продолжение и за пределами поля.
4 апреля 2002 г., 17:35
Валерий Карпин намерен продолжить карьеру в Испании Валерий Карпин намерен продолжить карьеру в Испании
Полузащитник испанской "Сельты", по словам его агента, "имеет множество предложений" в связи с нежеланием руководства клуба удовлетворить его требования.
4 апреля 2002 г., 16:19
Израиль хотят отлучить от футбола Израиль хотят отлучить от футбола
В Дании раздаются требования отменить предстоящую 17 апреля в Копенгагене товарищескую встречу со сборной Израиля.
4 апреля 2002 г., 15:31
В первом четвертьфинальном поединке Кубка Дэвиса сыграют Сафин и Юханссон В первом четвертьфинальном поединке Кубка Дэвиса сыграют Сафин и Юханссон
Это стало ясно после прошедшей сегодня во Дворце спорта "Лужники" жеребьевки четвертьфинального матча розыгрыша Кубка Дэвиса между командами России и Швеции.
4 апреля 2002 г., 14:33
Выпущены монеты с изображениями футболистов сборной России Выпущены монеты с изображениями футболистов сборной России
Центральный банк России 5 апреля 2002 года выпускает в обращение памятные монеты из драгоценных металлов в рамках серии "чемпионат мира по футболу 2002 года".
4 апреля 2002 г., 14:08
Марата Сафина "сдал" бывший тренер Марата Сафина "сдал" бывший тренер
Матс Виландер подсказал игрокам сборной Швеции, как обыграть российского теннисиста в четвертьфинале розыгрыша Кубка Дэвиса в Москве.
4 апреля 2002 г., 13:31
Павол Демитра выводит "Сен-Луис" на шестое место в Западной конференции Павол Демитра выводит "Сен-Луис" на шестое место в Западной конференции
"Даллас" довольствовался одним очком в сегодняшнем матче против "Сент-Луиса", что не добавило команде уверенности в ее отчаянной борьбе за место в плей-офф.
4 апреля 2002 г., 12:59
Майкл Джордан пропустит остаток сезона Майкл Джордан пропустит остаток сезона
"Вашингтон" поместил Майкла Джордана в список травмированных на следующий день после того, как тот сыграл худший матч за всю свою карьеру.
4 апреля 2002 г., 12:21
"Ливерпуль" прервал пятиматчевую победную серию "Байера" "Ливерпуль" прервал пятиматчевую победную серию "Байера"
Английский "Ливерпуль" выиграл в среду первый четвертьфинальный поединок футбольной Лиги чемпионов у немецкого "Байера" со счетом 1:0, прервав победную серию немцев из пяти матчей.
4 апреля 2002 г., 11:44
Ярославский "Локомотив" в шаге от чемпионского титула Ярославский "Локомотив" в шаге от чемпионского титула
Хоккеисты ярославского "Локомотива" выиграли и второй матч финальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги у казанского "Ак Барса".
3 апреля 2002 г., 21:24
ЦСКА и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу ЦСКА и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Футболисты из Санкт-Петербурга в дополнительное время переиграли самарские "Крылья Советов", а армейцы также с минимальным счетом одолели "Торпедо-ЗИЛ".
3 апреля 2002 г., 21:15