Дмитрий Сычев материт французских журналистов Еще раз Сычев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дмитрий Сычев материт французских журналистов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Еще раз Сычев
Архив NEWSru.com
 
 
 
И это тоже Сычев
Архив NEWSru.com

Россиянин Дмитрий Сычев в процессе интервью с французскими журналистами нередко использует мат, из-за недостатка смысла в их вопросах. Об этом пишется в очередном номере France Football. Журналисты называют это единственным недостатком русского форварда, играющего за марсельский "Олиммпик".

При этом французская пишущая братия отмечает, что Сычев задал игре "Олимпика" такой бешеный ритм, что противостоять ему может разве что "Монако". Статья получила заголовок "Сычев на полной скорости". В ней игроки "Олимпика" просто рассыпаются в комплиментах российскому нападающему, рассказывая, какими прекрасными качествами отличается Дмитрий, сообщает интернет-версия газеты "Комсомольская правда".

Не отстает от них и тренер марсельцев Ален Перрен, который говорит, что рассчитывал на футболиста лишь в следующем сезоне, однако Сычев доказал, что достоин места в основном составе. "Дмитрий моментально стал своим в команде. Возможно, из двух французских слов он понимает одно, но не было случая, чтобы я сказал ему идти налево, а он пошел направо. Я не хочу слишком его обуздывать: в спонтанности его сила", - заявил Перрен.

В первые же дни пребывания Сычева в Марселе его новые собратья по команде решили устроить парню традиционное испытание. После обеда весь "Олимпик" обступил Сычева и потребовал, чтобы тот... спел. "На его месте многие прятались под стол, лишь бы избежать позора, - вспоминает полузащитник Саломон Олембе. - Но не Дима, он не пытался улизнуть, а спокойно спел красивую русскую песню. Мы лишь переглядывались: парень только-только появился, а как смело держится!" - отметил Олембе.