NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Контора, отправившая Аршавина чистить туалеты, отказалась перед ним извиняться Контора, отправившая Аршавина чистить туалеты, отказалась перед ним извиняться
Букмекерская контора Paddy Power, разместившая в Англии плакаты с призывом к футболистам найти вторую профессию, объяснила причины данной акции. Спортсменов никто не оскорблял, и компания не собирается извиняться перед ними.
4 марта 2013 г., 18:34
Челябинские крестьяне стали самыми спортивными в России Челябинские крестьяне стали самыми спортивными в России
В Красноярске прошли VI Всероссийские зимние сельские игры. 900 участников из 52 субъектов РФ состязались в гиревом спорте, полиатлоне, шахматах, шашках, соревнованиях дояров и механизаторов и других.
4 марта 2013 г., 18:29
Персонажи мультфильма "Маша и медведь" стали талисманами Игр боевых искусств Персонажи мультфильма "Маша и медведь" стали талисманами Игр боевых искусств
"Мы стремились продемонстрировать всем, что боевые искусства и спортивные единоборства - не насилие и жестокость. Через талисман мы надеялись привлечь детей и молодежь к Играм боевых искусств", - объяснили организаторы.
4 марта 2013 г., 17:21
У России несправедливо отняли золото в эстафете, полагает Балахничев У России несправедливо отняли золото в эстафете, полагает Балахничев
Завершившийся в шведском Гетеборге зимний чемпионат Европы по легкой атлетике ознаменовался не только итоговой победой россиян в общем зачете, но и серией скандалов, связанных с распределением наград.
4 марта 2013 г., 16:50
Футбольного эксперта заподозрили в пьянстве после падения в прямом эфире (ВИДЕО) Футбольного эксперта заподозрили в пьянстве после падения в прямом эфире (ВИДЕО)
Знаменитый в прошлом футболист, рекордсмен чемпионатов мира Олег Саленко упал во время прямого телеэфира украинской телевизионной передачи "Футбол Live". Находящиеся в студии соведущие сделали вид, что ничего не произошло.
4 марта 2013 г., 14:58
Боец Александр Емельяненко оштрафован за пьяный дебош на борту самолета Боец Александр Емельяненко оштрафован за пьяный дебош на борту самолета
Инцидент произошел в декабре 2012 года на борту самолета "Аэрофлота", летевшего в Барнаул, где у спортсмена был запланирован ряд мероприятий. Емельяненко признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей.
4 марта 2013 г., 13:28
Кабаева лидирует в рейтинге самых влиятельных женщин России в области спорта Кабаева лидирует в рейтинге самых влиятельных женщин России в области спорта
В пятерку самых влиятельных женщин страны в категории "Спорт" также вошли тренер сборной по художественной гимнастике Ирина Винер, теннисистка Мария Шарапова, а также олимпийские чемпионки Светлана Журова и Ирина Роднина.
4 марта 2013 г., 13:03
Фабио Капелло может возглавить "Челси" на остаток сезона, утверждают газеты Фабио Капелло может возглавить "Челси" на остаток сезона, утверждают газеты
Руководство лондонского "Челси" намерено предложить тренеру Фабио Капелло совместительство до конца сезона, как это было в 2009 году, когда голландец Гус Хиддинк несколько месяцев одновременно работал в "Челси" и в сборной России.
4 марта 2013 г., 12:18
Четвертьфиналисты Кубка Гагарина на Востоке определятся в решающих матчах Четвертьфиналисты Кубка Гагарина на Востоке определятся в решающих матчах
Накануне в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги состоялись матчи в рамках 1/8 финала розыгрыша кубка Гагарина, по итогам которых во всех трех сериях до четырех побед воцарилось равенство - 3-3.
4 марта 2013 г., 11:54
Первый этап серии Гран-при завершился триумфом российских "художниц" Первый этап серии Гран-при завершился триумфом российских "художниц"
Как и на Олимпиаде, равных нашим гимнасткам не было, несмотря на проходящий в сборной процесс смены поколений. Маргарите Мамун удалось победить в упражнениях с булавами, мячом и обручем, а Дарье Сватковской - с лентой.
4 марта 2013 г., 11:36
Жители Швейцарии проголосовали против зимней Олимпиады Жители Швейцарии проголосовали против зимней Олимпиады
Население швейцарского кантона Граубюнден на референдуме высказалось против проведения зимних Олимпийских игр 2022 года в одном из городов региона - Санкт-Морице или Давосе. За проголосовали лишь жители самих этих городов.
4 марта 2013 г., 11:08
Российские легкоатлеты первенствовали в общем зачете зимнего чемпионата Европы Российские легкоатлеты первенствовали в общем зачете зимнего чемпионата Европы
С 1 по 3 марта в шведском Гетеборге россияне завоевали 14 медалей: четыре золотых, семь серебряных и три бронзовые. На втором месте оказалась команда Великобритании - 8 медалей (4-3-1), на третьем - сборная Франции - 9 (4-2-3).
4 марта 2013 г., 10:55
Дмитрий Сычев собрался в минское "Динамо" Дмитрий Сычев собрался в минское "Динамо"
29-летний нападающий столичного "Локомотива" Дмитрий Сычев в ближайшее время на правах аренды перейдет в минское "Динамо". Командам осталось согласовать условия, на которых российский футболист отправится в Минск.
3 марта 2013 г., 18:00
Фанаты "Спортинга" считают Марата Измайлова Иудой Фанаты "Спортинга" считают Марата Измайлова Иудой
Болельщики "Спортинга" во время матча с "Порту", который состоялся в Лиссабоне в рамках 21-го тура чемпионата Португалии, вывесили на трибуне посвященный Марату Измайлову баннер, на котором было написано Иуда и слово "ложный" на русском языке.
3 марта 2013 г., 17:01
Бергер впервые в карьере стала обладательницей Кубка мира по биатлону Бергер впервые в карьере стала обладательницей Кубка мира по биатлону
Норвежка Тура Бергер, выиграв гонку с общего старта на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене, обеспечила себе победу в общем зачете сезона. Это первый успех 31-летней спортсменки, в активе которой есть восемь золотых медалей чемпионатов мира и победа на Олимпийских играх в Ванкувере.
3 марта 2013 г., 15:51