NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Азербайджан подписал контракт с Берти Фогтсом, чтобы "немного позлить Россию" Азербайджан подписал контракт с Берти Фогтсом, чтобы "немного позлить Россию"
Знаменитый немецкий футбольный специалист Берти Фогтс в пятницу официально стал новым тренером национальной сборной Азербайджана, которая выступит в отборочном турнире чемпионата мира-2010 в одной группе с Россией.
4 апреля 2008 г., 17:15
Южный бил себя ракеткой по голове, пытаясь выйти из кризиса Южный бил себя ракеткой по голове, пытаясь выйти из кризиса
Личный тренер россиянина Михаила Южного Борис Собкин прокомментировал неординарное поведение своего подопечного в матче 1/8 финала турнира серии Masters в Майами, когда тот неожиданно начал бить себя ракеткой по голове.
4 апреля 2008 г., 15:35
Дик Адвокат: "Зениту" по силам выиграть Кубок УЕФА Дик Адвокат: "Зениту" по силам выиграть Кубок УЕФА
Питерский "Зенит", разгромивший "Байер" на его поле в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка УЕФА, показал фантастическую игру и готов повторить успех ЦСКА трехлетней давности, считает голландский тренер Дик Адвокат.
4 апреля 2008 г., 14:27
Хорватский футболист погиб, ударившись во время матча головой о бетонную стену (ВИДЕО) Хорватский футболист погиб, ударившись во время матча головой о бетонную стену (ВИДЕО)
Футболист клуба "Задар" Хрвое Кустич скончался от черепно-мозговой травмы, которую получил в матче чемпионата страны. Пытаясь догнать уходящий мяч, он поскользнулся и врезался головой в стену, расположенную в двух метрах у края поля.
4 апреля 2008 г., 12:40
Овечкин установил рекорд НХЛ, а "Детройт" вновь взял Кубок президента Овечкин установил рекорд НХЛ, а "Детройт" вновь взял Кубок президента
Форвард клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин установил рекорд результативности: он довел свой снайперский счет до 65 шайб - лучший в истории НХЛ результат для левых крайних нападающих за один регулярный сезон.
4 апреля 2008 г., 12:14
Финал Sony Ericsson Open пройдет без участия российских теннисисток Финал Sony Ericsson Open пройдет без участия российских теннисисток
Вера Звонарева и Светлана Кузнецова уверенно продвигались к российскому финалу с разных сторон турнирной сетки, но вынуждены были остановиться в шаге от цели. Главный приз разыграют Елена Янкович и Серена Уильямс.
4 апреля 2008 г., 11:37
Команды "Формулы-1" требуют отставки Макса Мосли Команды "Формулы-1" требуют отставки Макса Мосли
Президент FIA Макс Мосли созвал экстренное совещание сената - высшего органа Международной федерации автоспорта, чтобы обсудить последствия публикации в бульварной газете News Of The World, касающейся его частной жизни.
4 апреля 2008 г., 10:50
Эстафета Олимпийского огня прибыла в Санкт-Петербург Эстафета Олимпийского огня прибыла в Санкт-Петербург
В пятницу рейсом из Стамбула, где прошел предыдущий этап, в Санкт-Петербург прибыла эстафета Олимпийского огня для Игр-2008 в Пекине. Делегация оргкомитета эстафеты встретила реликвию в аэропорту "Пулково".
4 апреля 2008 г., 10:03
Кубок европейских чемпионов отправится в турне по России Кубок европейских чемпионов отправится в турне по России
Кубок европейских чемпионов был накануне официально передан городским властям Москвы, где 21 мая на стадионе "Лужники" состоится финал Лиги чемпионов. До финального матча Кубок ЛЧ побывает в пяти крупных городах России.
4 апреля 2008 г., 09:53
ЦСКА выиграл у "Олимпиакоса" в Греции и вернул серию в Москву ЦСКА выиграл у "Олимпиакоса" в Греции и вернул серию в Москву
Баскетболисты московского ЦСКА сравняли счет в четвертьфинальной серии Евролиги до двух побед против греческого "Олимпиакоса". В четверг команда Мессины обыграла греков на выезде со счетом 83:73 (15:27, 27:11, 28:18, 13:17).
4 апреля 2008 г., 09:42
"Зенит" досрочно решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА "Зенит" досрочно решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА
Единственный представитель России оставшийся в еврокубках - петербургский "Зенит - в четверг в матче с "Байером" из Леверкузена практически решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА, разгромив немцев на их поле со счетом 4:1.
3 апреля 2008 г., 22:25
"Локомотив" сделал уверенную заявку на чемпионство, разгромив "Салават" в Уфе "Локомотив" сделал уверенную заявку на чемпионство, разгромив "Салават" в Уфе
Команда Сергея Михалева, победившая в регулярном чемпионате и являвшаяся по мнению большинства специалистов безусловным фаворитом финальной серии, вынуждена была признать свое поражение в первой битве за "золото" суперлиги.
3 апреля 2008 г., 19:19
Президент ФК "Москва" Юрий Белоус подал в отставку
Президент ФК "Москва" Юрий Белоус подал в отставку
Юрий Белоус накануне подал заявление об отставке с поста президента футбольного клуба "Москва". Эту информацию подтвердил сам специалист в интервью телеканалу "Спорт". Кто станет его преемником пока не сообщается.
3 апреля 2008 г., 18:35
Платини доволен Украиной и Польшей и пообещал не отбирать у них ЕВРО-2012 Платини доволен Украиной и Польшей и пообещал не отбирать у них ЕВРО-2012
Глава УЕФА, который недавно находился с визитом в Минске, заявил журналистам, что финальная часть чемпионата Европы 2012 года состоится в Польше и Украине, несмотря на некоторые сложности, которые испытывают страны-хозяева.
3 апреля 2008 г., 17:52
В Москве презентован официальный мяч финала Лиги чемпионов В Москве презентован официальный мяч финала Лиги чемпионов
На Манежной площади столицы состоялась торжественная церемония представления официального мяча Лиги чемпионов сезона 2007-2008, которым сыграют 21 мая на стадионе "Лужники" участники финального матча турнира.
3 апреля 2008 г., 16:32