NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Прост" может обанкротиться еще до Гран-При Бельгии "Прост" может обанкротиться еще до Гран-При Бельгии
Команда Алана Проста испытывает серьезные финансовые проблемы, из-за которых руководство даже не против расстаться с Жаном Алези.
4 августа 2001 г., 21:37
Бывший казначей "Королевского клуба" готов дать показания Бывший казначей "Королевского клуба" готов дать показания
Хуан Оньева выступил в пятницу в спортивной газете "Марка" с разоблачениями финансовых махинаций прежнего руководства.
4 августа 2001 г., 20:00
Московский "Спартак" подтверждает чемпионские амбиции Московский "Спартак" подтверждает чемпионские амбиции
В сегодняшнем матче 20-го тура чемпионата России подопечные Олега Романцева достаточно легко разобрались со своими земляками из "Торпедо-ЗИЛ".
4 августа 2001 г., 18:45
Путешественник Стив Фоссетт сегодня предпримет четвертую попытку совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре Путешественник Стив Фоссетт сегодня предпримет четвертую попытку совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре
Американский миллионер собирается подняться в воздух с территории небольшого туристического города Нортам, расположенного в 100 км к востоку от Перта (штат Западная Австралия).
4 августа 2001 г., 17:53
Ромарио хочет вновь сыграть с Бебето Ромарио хочет вновь сыграть с Бебето
Легендарный форвард попросил руководство клуба "Васку да Гама" привести в команду его бывшего партнера по атаке Бебето, дабы возродить потрясающий дуэт, наводивший ужас на соперников на чемпионате мира 1994 года.
4 августа 2001 г., 16:14
Россиянка Ольга Слюсарева стала победительницей седьмого этапа Кубка мира по шоссейным велогонкам среди женщин Россиянка Ольга Слюсарева стала победительницей седьмого этапа Кубка мира по шоссейным велогонкам среди женщин
Трасса гонки проходила во французском департаменте Жиронда на юго-западе страны.
4 августа 2001 г., 14:40
"Стальной Кубок" разыграют "Металлурги" "Стальной Кубок" разыграют "Металлурги"
На предсезонном хоккейном турнире в Новокузнецке сегодня определится обладатель главного трофея.
4 августа 2001 г., 13:55
В канадском Эдмонтоне стартовал восьмой чемпионат мира по легкой атлетике В канадском Эдмонтоне стартовал восьмой чемпионат мира по легкой атлетике
Эти соревнования, собравшие почти 3000 участников, представляющих более 200 команд, впервые проводятся в Северной Америке.
4 августа 2001 г., 12:57
"Маккаби" лишили победы "Маккаби" лишили победы
Финский клуб "Хака", несмотря на разгромное поражение от израильского "Маккаби", решением контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА все же получил право в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов встретиться с английским "Ливерпулем".
3 августа 2001 г., 20:21
Бывшему президенту "Бенфики" грозит тюрьма Бывшему президенту "Бенфики" грозит тюрьма
Экс-президенту португальского футбольного клуба "Бенфика" Жоау Вале Азеведу в скором времени может быть предъявлено обвинение в воровстве.
3 августа 2001 г., 19:22
Майка Тайсона не беспокоит новое обвинение в изнасиловании Майка Тайсона не беспокоит новое обвинение в изнасиловании
Знаменитый американец заявил, что его невиновность по делу об изнасиловании женщины в Калифорнии будет очень скоро доказана.
3 августа 2001 г., 18:11
Ширко подписал контракт с "Торпедо" Ширко подписал контракт с "Торпедо"
По сообщению пресс-службы "ФК Торпедо Москва", сегодня московский клуб подписал контракт с бывшим форвардом "Спартака" Александром Ширко.
3 августа 2001 г., 17:06
Египетская столица бурлит в ожидании "футбольного матча века" Египетская столица бурлит в ожидании "футбольного матча века"
Cегодня вечером в Каир прибывает "европейская команда ХХ века" - мадридский "Реал". В субботу на центральном стадионе состоится товарищеский матч с "африканской командой ХХ века" - каирским клубом "Аль-Ахли".
3 августа 2001 г., 15:55
Почти сутки потребовались немецкой спортсменке для того, чтобы пересечь вплавь озеро Бодензее Почти сутки потребовались немецкой спортсменке для того, чтобы пересечь вплавь озеро Бодензее
Марафонские заплывы на озере, находящемся на стыке границ Германии, Австрии и Швейцарии, предпринимались и ранее, однако 30-летняя Сандра Альбрехт из баварского городка Линдау оказалась первой, кто практически без отдыха смог переплыть озеро в самой широкой его части.
3 августа 2001 г., 15:15
Австралиец Грант Хаккетт установил новый мировой рекорд Австралиец Грант Хаккетт установил новый мировой рекорд
Несмотря на то, что чемпионат мира по плаванию завершился, новые мировые рекорды продолжают устанавливаться.
3 августа 2001 г., 14:08