NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Президента "Рапида" могут упечь за решетку на 10 лет Президента "Рапида" могут упечь за решетку на 10 лет
Президент молдавского футзального клуба "Рапид" Виорел Фрунзе был задержан за получение взятки и участие в нелегальной миграции. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
4 августа 2007 г., 19:10
"Макларен" выиграл квалификацию Венгрии "Макларен" выиграл квалификацию Венгрии
Неожиданно большое преимущество обнаружили представители "Макларена" во время квалификации в Хунгароринге. Получивший поул Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон почти на полсекунды оторвались от ближайшего конкурента - Ника Хайдфельда.
4 августа 2007 г., 18:12
Кириленко и Хряпа уже тренируются со сборной

Кириленко и Хряпа уже тренируются со сборной
В латвийском городе Вентспилс сборная России начала второй этап подготовки к стартующему в Испании Чемпионату Европы. По сравнению с первым тренировочным сбором, который проходил в Москве, в составе национальной команды произошли изменения.
4 августа 2007 г., 17:36
"Динамо" уверенно выигрывает у "Зенита" "Динамо" уверенно выигрывает у "Зенита"
В центральном матче 19-го тура футбольного первенства станы столичное "Динамо" на своем поле выиграло у питерского "Зенита" с результатом 4:2, хотя по ходу второго тайма уступало в счете. Отныне команда Андрея Кобелева занимает третье место в турнирной таблице.
4 августа 2007 г., 16:01
Кончаловский снимет фильм о Валерии Харламове Кончаловский снимет фильм о Валерии Харламове
Подготовка к съемкам фильма о легендарном хоккеисте Валерии Харламове проходит в подмосковном городе Клин. Съемки начнутся до конца лета. Название фильма "Дополнительное время".
4 августа 2007 г., 15:02
Брызгалов везет Кубок Стэнли в Тольятти Брызгалов везет Кубок Стэнли в Тольятти
Самый престижный хоккейный трофей - Кубок Стэнли, который в составе "Анахайм Дакс" выиграл воспитанник тольяттинского хоккея вратарь Илья Брызгалов, прибудет в Тольятти в ночь с воскресенья на понедельник.
4 августа 2007 г., 14:16
"Реал" предложил "Челси" 40 миллионов евро за Баллака и Роббена "Реал" предложил "Челси" 40 миллионов евро за Баллака и Роббена
Президент королевского клуба Рамон Кальдерон и его ближайшее окружение продолжают работать по новым трансферам, и Кальдерон уже сказал, что еще два или три футболиста пополнят "Реал".
4 августа 2007 г., 13:24
Лысенко и Хороших отказались сдавать анализы Лысенко и Хороших отказались сдавать анализы
Российские метательницы молота Татьяна Лысенко и Екатерина Хороших, обвиняемые в применении допинга, отказались от проведения контрольных проб "В", которые должны были проанализировать в лаборатории Лозанны 14 августа.
4 августа 2007 г., 12:18
Шарапова продолжает побеждать в Сан-Диего Шарапова продолжает побеждать в Сан-Диего
Российская теннисистка Мария Шарапова продолжает демонстрировать игру высокого уровня на кортах Сан-Диего. Очередной жертвой Шараповой на четвертьфинальной стадии стала 31-я ракетка мира Саня Мирза.
4 августа 2007 г., 11:00
Руслан Чагаев заболел гепатитом В Руслан Чагаев заболел гепатитом В
Чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев был вынужден отказаться от назначенного на 13 октября объединительного поединка против чемпиона WBO в этом весе Султана Ибрагимова из-за болезни.
4 августа 2007 г., 10:36
"Локомотив" забил, сколько смог, а "Реал" сколько захотел

"Локомотив" забил, сколько смог, а "Реал" сколько захотел
Разгромным поражением московского "Локомотива" от мадридского "Реала" со счетом 2:5 (2:0) завершился второй полуфинальный матч Кубка РЖД по футболу, розыгрыш которого стартовал в пятницу в российской столице.
4 августа 2007 г., 10:23
Дождь не позволил "Сатурну" и "Кубани" доиграть матч Дождь не позволил "Сатурну" и "Кубани" доиграть матч
Единственный запланированный на пятницу матч чемпионата России по футболу, в котором в Раменском встречались подмосковный "Сатурн" и краснодарская "Кубань", был прерван на 59-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев поля.
4 августа 2007 г., 09:56
Футболист предстанет перед судом за драку с одноклубником на тренировке Футболист предстанет перед судом за драку с одноклубником на тренировке
Английский футболист Джэй Бартон, этим летом перешедший из "Манчестер Сити" в "Ньюкасл", предстанет перед судом по поводу инцидента, произошедшего 1 мая, во время тренировки в составе своего бывшего клуба. Полузащитник обвиняется в нападении на другого игрока "горожан" Османа Дабо.
3 августа 2007 г., 17:59
50 величайших оскорблений в истории спорта 50 величайших оскорблений в истории спорта
Весьма субъективное собрание ряда остроумных, обидных или просто странных высказываний спортсменов. Одни угодили не в бровь, а в глаз, другие были ловко парированы.
3 августа 2007 г., 16:27
Российский теннисист Николай Давыденко подозревается в договорных матчах Российский теннисист Николай Давыденко подозревается в договорных матчах
Букмекерская компания Betfair приостановила выплаты по ставкам, сделанным на матч Николая Давыденко с Мартином Вассальо Аргуэльо.
3 августа 2007 г., 16:00