Дождь не позволил "Сатурну" и "Кубани" доиграть матч

saturn-fc.ru

Единственный запланированный на пятницу матч чемпионата России по футболу, в котором в Раменском встречались подмосковный "Сатурн" и краснодарская "Кубань", был прерван на 59-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев поля.

Встреча проходила в условиях ливневого дождя, в результате которого дренажная система стадиона "Сатурн" не справилась с большим количеством осадков. Обилие воды на газоне стадиона и привело к тому, что главный арбитр матча Алексей Сергеев после консультаций с заинтересованными сторонами принял решение остановить ход игры.

Зрителям, собравшимся на стадионе в Раменском, по громкой связи стадиона было объявлено, что доигровка матча состоится в субботу, 4 августа. Начало доигровки - 16.00 мск, сообщает РИА "Новости".

Голы в этой встрече забили Андрей Каряка (10-я минута) и Дмитрий Кириченко (29-я).