У защитника ЦСКА Фернандеса диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение
 
 
 
У защитника ЦСКА Фернандеса диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение
© РИА Новости / Алексей Филиппов

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прошел медицинское обследование, по результатам которого у него были выявлены закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Участие бразильца в матче Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом" под вопросом, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Игрок получил повреждение в субботу в домашнем матче чемпионата России с екатеринбургским "Уралом". Фернандес и защитник гостей Михаил Меркулов на 65-й минуте столкнулись головами, в результате чего армеец не смог продолжить встречу и был заменен.

"Медицинское обследование защитника ПФК ЦСКА Марио Фернандеса подтвердило предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. В настоящий момент игрок находится под наблюдением клубных врачей. Решение о том, примет ли он участие в предстоящей игре Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом", будет принято позднее", - говорится в сообщении клуба.

В среду ЦСКА предстоит в Лондоне провести матч заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом".