NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В программу Олимпиад предложили включить видеоигры В программу Олимпиад предложили включить видеоигры
"Видеоигры вышли на тот уровень, чтобы стать спортом. Вы можете творить все что угодно с графикой, делая их действительно увлекательным и соревновательным спортом", - заявил создатель популярной игры Warcraft Роб Пардо.
4 января 2015 г., 15:11
Чешский ветеран НХЛ Яромир Ягр побил рекорд легендарного Горди Хоу Чешский ветеран НХЛ Яромир Ягр побил рекорд легендарного Горди Хоу
Чешский нападающий "Нью-Джерси Дэвилз" Яромир Ягр стал самым возрастным хоккеистом в истории, сумевшим оформить хет-трик в НХЛ. Он забросил три шайбы в матче с "Филадельфией Флайерз", побив рекорд легендарного Горди Хоу.
4 января 2015 г., 11:14
В Дагестане застрелили футболиста молодежной команды "Анжи" В Дагестане застрелили футболиста молодежной команды "Анжи"
Игрока футбольного клуба "Анжи-2" Гасана Магомедова убили в ночь на 3 января в Кумторкалинском районе Дагестана. По данным МВД, футболист "Анжи-2" был убит из огнестрельного оружия и скончался в больнице.
4 января 2015 г., 11:04
Три спортсменки отправились на досках от берегов Чили к Антарктиде Три спортсменки отправились на досках от берегов Чили к Антарктиде
Две француженки и одна испанка отправились с чилийского мыса Горн к Антарктиде на досках для падлборда. В 2009 году Стафани Бейер-Барнеи, Александра Люкс и Итсиар Абаскаль уже совершили опасное путешествие - за 54 дня они пересекли Атлантику.
3 января 2015 г., 18:19
Капитан "Ливерпуля" продолжит карьеру за океаном Капитан "Ливерпуля" продолжит карьеру за океаном
Легендарный полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард подтвердил, что летом переберется в США, где, скорее всего, продолжит карьеру в одной из команд американо-канадской Главной лиги футбола (MLS).
3 января 2015 г., 15:48
ЦСКА и "Нижний Новгород" с побед начали выступление в топ-16 ЦСКА и "Нижний Новгород" с побед начали выступление в топ-16
Баскетболисты ЦСКА в овертайме нанесли поражение турецкому "Фенербахче" в матче первого тура раунда топ-16 Евролиги со счетом 84:81. Значительно легче далась победа "Нижнему Новгороду", который также на выезде перебросал "Милан" - 79:59.
3 января 2015 г., 11:17
Российские хоккеисты победили американцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира Российские хоккеисты победили американцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира
Хоккеисты молодежной сборной России, чей возраст не превышает 20 лет, со счетом 3:2 нанесли поражение сверстникам из США в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Торонто и Монреале (Канада).
3 января 2015 г., 09:13
Лидер "Ливерпуля" Стивен Джеррард покидает клуб Лидер "Ливерпуля" Стивен Джеррард покидает клуб
Вся карьера футболиста связана с "Ливерпулем": в возрасте 8 лет Джеррард пришел в детскую секцию "Ливерпуля", и в общей сложности отдал клубу 25 лет. Теперь он надеется сменить обстановку и поиграть за границей.
2 января 2015 г., 14:59
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия встретится с США В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия встретится с США
Хоккеисты сборной России, составленной из игроков до 20 лет, со счетом 1:4 уступили команде Чехии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира. В четвертьфинале турнира их ждет сборная США.
1 января 2015 г., 12:47
"Салават Юлаев" проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера "Салават Юлаев" проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера
Российский хоккейный клуб "Салават Юлаев" со счетом 0:3 проиграл в финале Кубка Шпенглера швейцарскому "Серветту", который отстоял завоеванный в прошлом году титул. В прошлом розыгрыше швейцарцы одолели московский ЦСКА.
31 декабря 2014 г., 18:48
Спортивные журналисты планеты подвели итоги 2014 года Спортивные журналисты планеты подвели итоги 2014 года
Международная ассоциация спортивной прессы (AIPS) назвала лучших спортсменов 2014 года, а также лучшие команды и наиболее значимые спортивные события. Зимние Олимпийские игры в Сочи заняли в итоговом рейтинге второе место.
31 декабря 2014 г., 15:23
"Спартак" интересуется лучшим бомбардиром бундеслиги "Спартак" интересуется лучшим бомбардиром бундеслиги
Московский "Спартак" ведет переговоры по поводу перехода полузащитника франкфуртского "Айнтрахта" Александра Майера. Шансы на его приобретение у российского клуба невелики, так как немцы намерены сохранить игрока в составе.
31 декабря 2014 г., 12:49
Футболист Кристиан Нобоа покидает московское "Динамо" Футболист Кристиан Нобоа покидает московское "Динамо"
Соглашение между московским "Динамо" и 29-летним игроком сборной Эквадора заканчивается 31 декабря. При этом москвичи сделали футболисту достойное предложение по продлению контракта, но Кристиан Нобоа его не принял.
31 декабря 2014 г., 11:02
Гонщик "Маруси" Жюль Бьянки не пришел в сознание, но дышит самостоятельно Гонщик "Маруси" Жюль Бьянки не пришел в сознание, но дышит самостоятельно
Родители автогонщика "Маруси" Жюля Бьянки, попавшего в аварию на Гран-при Японии, выступили с официальным заявлением о состоянии здоровья своего сына. Он находится без сознания, но способен дышать самостоятельно.
31 декабря 2014 г., 10:35
"Югру" могут расформировать из-за финансовых проблем "Югру" могут расформировать из-за финансовых проблем
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова в эфире местного ТВ сообщила, что хоккейная команда "Югра", выступающая в КХЛ, может быть расформирована, если за это выскажутся жители региона.
30 декабря 2014 г., 15:44