NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Россияне остались без медалей в лыжной эстафете чемпионата мира
Россияне остались без медалей в лыжной эстафете чемпионата мира
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в норвежском Холменколлене в пятницу состоялась мужская эстафетная гонка 4 по 10 км. Сборная России поначалу лидировала, но в итоге отстала от победителей гонки на 2 минуты и 36 секунд.
4 марта 2011 г., 17:48
Светлану Слепцову отстранили от участия в спринтерской гонке биатлонисток Светлану Слепцову отстранили от участия в спринтерской гонке биатлонисток
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом для участия в женской спринтерской гонке на чемпионате мира. На старт выйдут Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова и Анастасия Токарева.
4 марта 2011 г., 16:15
Ивуарийского защитника "Манчестер Сити" подозревают в приеме допинга Ивуарийского защитника "Манчестер Сити" подозревают в приеме допинга
Защитник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Коло Туре отстранен от участия в матчах по подозрению в применении допинга. Игрок отстранен от участия в матчах до выяснения всех обстоятельств дела.
4 марта 2011 г., 15:24
"Динамо" объявило о подписании контракта с боснийским плеймейкером Мисимовичем "Динамо" объявило о подписании контракта с боснийским плеймейкером Мисимовичем
Пока что московское "Динамо" и немецкий "Вольфсбург" все еще улаживают последние формальности, но переход в стан бело-голубых атакующего хавбека сборной Боснии Звездана Мисимовича уже можно считать состоявшимся.
4 марта 2011 г., 14:44
Бразильский футболист принял украинское гражданство и ждет вызова в сборную Бразильский футболист принял украинское гражданство и ждет вызова в сборную
Виктор Янукович подписал указ о присвоении украинского гражданства игроку харьковского клуба "Металлист" Эдмару де Ласерда. Эдик, как называют бразильца местные болельщики, теперь имеет право вызываться в сборную Украины.
4 марта 2011 г., 13:07
Британские пловчихи устроили откровенную фотосессию в бассейне (ФОТО)
Британские пловчихи устроили откровенную фотосессию в бассейне (ФОТО)
Дюжина представительниц британской олимпийской сборной по водным видам спорта, претендующих на награды Игр-2012 в Лондоне, своими голыми телами привлекали внимание граждан к проведению в стране Национальной лотереи.
4 марта 2011 г., 12:11
Знаменитый летающий лыжник Адам Малыш объявил о завершении карьеры
Знаменитый летающий лыжник Адам Малыш объявил о завершении карьеры
"Это мой последний сезон. Спасибо всем болельщикам за поддержку, это они вели меня вперед", - заявил Адам Малыш, добавив, что свой последний прыжок совершит 26 марта в Кракове, а после этого посвятит себя семье.
4 марта 2011 г., 11:38
Московские клубы отказались от претензий на Кубок Гагарина Московские клубы отказались от претензий на Кубок Гагарина
Вслед за неудачей в первом раунде плей-офф КХЛ московского "Спартака" накануне из розыгрыша Кубка Гагарина вылетела и вторая столичная команда - "Динамо", проигравшая рижским одноклубникам в овертайме шестого матча.
4 марта 2011 г., 11:20
После неудачи с иранцами команда Дика Адвоката попытается обыграть Катар После неудачи с иранцами команда Дика Адвоката попытается обыграть Катар
Национальная сборная России по футболу 29 марта сыграет очередной товарищеский матч. Российский футбольный союз достиг договоренности о проведении 29 марта игры в Дохе на стадионе Jassim Bin Hamad с Катаром.
4 марта 2011 г., 10:30
Гендиректор "Динамо" подал в суд на вратаря сборной России по хоккею Гендиректор "Динамо" подал в суд на вратаря сборной России по хоккею
Участок Хамовнического района столицы возбудил уголовное дело по статье "Оскорбление" против вратаря сборной России по хоккею Михаила Бирюкова в связи с его высказываниями в адрес гендиректора клуба "Динамо" Андрея Сафронова.
3 марта 2011 г., 18:53
Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Победу красно-белым в гостевом кубковом матче с новосибирской "Сибирью" принесли точные удары Артема Дзюбы и Павла Яковлева, а также уверенная игра голкипера Андрея Диканя, оставившего свои ворота в неприкосновенности.
3 марта 2011 г., 18:27
РФПЛ подписала договор с "НТВ Плюс" о трансляции матчей РФПЛ подписала договор с "НТВ Плюс" о трансляции матчей
В четверг в Доме футбола подписан договор между Российской футбольной премьер-лигой и телекомпанией "НТВ Плюс" о продлении сотрудничества в отношении трансляций матчей чемпионата России по футболу.
3 марта 2011 г., 17:55
Россияне провально стартовали на домашнем чемпионате мира по биатлону Россияне провально стартовали на домашнем чемпионате мира по биатлону
В первой гонке чемпионата мира по биатлону, который стартовал 3 марта в Ханты-Мансийске, сборная России в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Евгения Устюгова и Ивана Черезова заняла в смешанной эстафете 6 место.
3 марта 2011 г., 16:22
В Колумбии футболиста дисквалифицировали за убийство совы В Колумбии футболиста дисквалифицировали за убийство совы
Защитник футбольного клуба "Перейра" 29-летний Луис Морено, убивший в конце прошлой недели сову прямо во время матча в Колумбии, был дисквалифицирован на две игры и оштрафован более чем на тысячу колумбийских песо.
3 марта 2011 г., 15:29
Румыны помогут Роналдо достойно уйти на пенсию Румыны помогут Роналдо достойно уйти на пенсию
Прощальный матч знаменитого бразильца Роналдо пройдет 7 июня на стадионе "Пакаэмбу" в Сан-Паулу. В нем сборная команда Бразилии, в составе которой Зубастик дважды становился чемпионом мира, встретится с командой Румынии.
3 марта 2011 г., 13:36