NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Арсенал" завоевывает Кубок Англии "Арсенал" завоевывает Кубок Англии
Два великолепных гола в исполнении Рэя Парлора и Фредди Юнгберга позволили "Арсеналу" завоевать Кубок Англии в финальном матче против своих земляков из "Челси".
4 мая 2002 г., 20:41
"Боруссия" выиграла чемпионат Германии "Боруссия" выиграла чемпионат Германии
Дортмундская "Боруссия" шестой раз в своей истории становится чемпионом Германии, выиграв в последнем туре бундеслиги у бременского "Вердера" со счетом 2:1.
4 мая 2002 г., 20:18
Мари-Рен Ле Гунь обвиняет Международный союз конькобежцев в предвзятости Мари-Рен Ле Гунь обвиняет Международный союз конькобежцев в предвзятости
ИСУ вызвал на слушание лишь проканадски настроенных свидетелей, оплатив их поездку и пребывание в Лозанне.
4 мая 2002 г., 19:19
"Спартак" дома проиграл "Уралану" со счетом 0:2
Зураб Циклаури "распечатал" ворота Гончарова уже на 9-й минуте, а на 48-й он же удвоил преимущество гостей, поделив с Дмитрием Сычевым лидерство в списке лучших бомбардиров чемпионата.
4 мая 2002 г., 18:08
Майк Тайсон пообещал не кусать детей Майк Тайсон пообещал не кусать детей
"Я пугаю и обижаю людей, чтобы они узнали, как мне больно. Вы тоже ругаетесь на своих детей, когда вам больно от того, что они плохо себя ведут. Но я никогда не трону ваших детей, в отличие от вас", - заявил боксер.
4 мая 2002 г., 16:53
Вячеслав Грозный покинул пост тренера "Спартака" Вячеслав Грозный покинул пост тренера "Спартака"
Второго тренера "красно-белых" называют в качестве одного из вероятных претендентов на роль наставника саратовского клуба "Сокол".
4 мая 2002 г., 15:24
В финале Евролиги сыграют "Киндер" и "Панатинаикос" В финале Евролиги сыграют "Киндер" и "Панатинаикос"
Греческий "Панатинаикос" обыграл прошлогоднего победителя Евролиги израильский "Маккаби" - 83:75, а итальянский "Киндер" не пустил в финал своих соотечественников из "Бенеттона" - 90:82.
4 мая 2002 г., 14:56
Ничью с украинцами Борис Михайлов объяснил "психологическими причинами" Ничью с украинцами Борис Михайлов объяснил "психологическими причинами"
Тем временем, досрочными четвертьфиналистами чемпионата мира по хоккею уже стали сборные Финляндии, Канады, Чехии, Словакии, США и Германии.
4 мая 2002 г., 14:23
"Бостон" и "Сан-Антонио" завоевали путевки в четвертьфинал плей-офф НБА "Бостон" и "Сан-Антонио" завоевали путевки в четвертьфинал плей-офф НБА
Все пять матчей понадобились баскетболистам "Бостон Селтикс" и "Сан-Антонио Спэрз", чтобы выйти победителями в стартовых сериях плей-офф НБА.
4 мая 2002 г., 13:46
"Каролина" начинает с победы
В первом матче серии "Ураганам" удалось использовать преимущество своей площадки и немного остудить пыл "Монреаля", претендующего в нынешнем сезоне на роль ниспровергателя авторитетов √ 2:0.
4 мая 2002 г., 13:30
Исполком ФИФА отклонил предложение об исключении Израиля из этой организации Исполком ФИФА отклонил предложение об исключении Израиля из этой организации
Исполком Международной федерации футбольных ассоциаций на своем внеочередном заседании в Цюрихе отклонил предложение восьми арабских стран об исключении футбольной федерации Израиля из ФИФА.
4 мая 2002 г., 12:58
Сборная России ушла от поражения в матче с украинцами Сборная России ушла от поражения в матче с украинцами
На чемпионате мира по хоккею в Швеции сборная России сыграла вничью 3:3 с далеко не самым сильным соперником, причем по ходу матча россияне проигрывали две шайбы.
3 мая 2002 г., 20:27
Михаил Южный вышел в полуфинал Munich Open
Россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал представительного теннисного турнира в Мюнхене с призовым фондом 381 000 долларов, обыграв одного из хозяев корта Томми Хааса.
3 мая 2002 г., 18:52
Московское "Динамо" прерывает череду неудач Московское "Динамо" прерывает череду неудач
После трех поражений подряд московские динамовцы одержали победу над земляками из "Торпедо-ЗИЛ" со счетом 2:0.
3 мая 2002 г., 18:30
Талисман футбольного клуба победил на выборах мэра Талисман футбольного клуба победил на выборах мэра
Ангус-Обезьянка, в миру известный под именем Стюарт Драммонд и еще совсем недавно скакавший по футбольному полю в костюме обезьянки, теперь будет зарабатывать около 70 тысяч долларов в год.
3 мая 2002 г., 17:17