NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Будущий тренер команды Романа Абрамовича вывел "Порту" в финал Лиги чемпионов Будущий тренер команды Романа Абрамовича вывел "Порту" в финал Лиги чемпионов
Испанский "Депортиво" выбыл из Лиги чемпионов на полуфинальной стадии. Команда из города Ла-Корунья, в присутствии испанского короля проиграла португальскому "Порту" со счетом - 0:1. Единственный гол на 60-й минуте забил Дерлей, реализовав пенальти.
4 мая 2004 г., 22:53
Правила проведения чемпионата "Ф-1" изменятся к 2008 году Правила проведения чемпионата "Ф-1" изменятся к 2008 году
"Формула-1" начнет серьезно меняться уже в конце этого сезона. Решение об этом было принято во вторник на встрече руководителей команд с президентом Международной автомобильной федерации Максом Мосли в Монако. На встрече обсуждались новые правила, которые FIA планирует ввести в 2008 году.
4 мая 2004 г., 22:37
Николай Давыденко и Марат Сафин выходят во второй круг турнира в Риме Николай Давыденко и Марат Сафин выходят во второй круг турнира в Риме
Россиянин Марат Сафин удачно стартовал на турнире серии Masters в Риме, выиграв первый матч у итальянца Стефано Пекосолидо 6:4, 6:3. Сафин неплохо размялся перед встречей второго круга с таиландским теннисистом Парадорном Шричапханом.
4 мая 2004 г., 22:07
Виктор Тихонов не хочет уходить в отставку, несмотря на непонимание игроками Виктор Тихонов не хочет уходить в отставку, несмотря на непонимание игроками
Тренер сборной России по хоккею Виктор Тихонов не уйдет в отставку из-за не выхода команды в плей-офф. Об этом Тихонов заявил после поражения в последнем матче группового турнира от Финляндии. В свою очередь, игроки сборной пожаловались, что не нашли общего языка с наставником.
4 мая 2004 г., 18:24
Дэвид Бекхэм не определился со своим будущим Дэвид Бекхэм не определился со своим будущим
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм стал самым высокооплачиваемым футболистом по итогам мирового сезона. Однако будущее "Бекса" не ясно, так как футболист еще не определился с клубом на следующий сезон. Вполне возможно, что Дэвид вернется в Англию после Чемпионата Европы.
4 мая 2004 г., 15:24
Приз самому ценному игроку НБА по итогам сезона получил "Годзилла" Приз самому ценному игроку НБА по итогам сезона получил "Годзилла"
Форвард "Миннесоты" Кевин Гарнетт назван самым ценным игроком по итогам регулярного чемпионата НБА. В чемпионате он набирал по 24,2 очка и стал лидером по подборам, делая по 13,9 за матч. 27-летний Гарнетт стал вторым в истории лиги игроком, который в течении пяти сезонов набирал более 20-ти очков, десяти подборов и пяти передач.
4 мая 2004 г., 14:11
Серия "Нетс" и "Пистонс" началась с антирекордов Серия "Нетс" и "Пистонс" началась с антирекордов
Игроки "Детройта" Тэйшон Принс и Ричард Хэмилтон набрали по 15 очков во встрече "Пистонс" и "Нетс", которая открывала второй раунд плей-офф НБА на Востоке. В итоге "Пистонс", игравшие на своей площадке взяли верх над "Нетс" со счетом 78:56.
4 мая 2004 г., 12:15
"Калгари" вышел в финал конференции, оставив за бортом плей-офф "Детройт" "Калгари" вышел в финал конференции, оставив за бортом плей-офф "Детройт"
Мартин Желина забросил на 47-й секунде овертайма, и принес победу "Калгари Флеймз" в матче против "Ред Уингз". Кроме того, этот гол принес победу "Факельщикам" и в серии над победителем регулярного первенства НХЛ. Теперь "Калгари" ожидает соперника, который определится в противостоянии "Сан-Хосе" и "Колорадо".
4 мая 2004 г., 11:53
Сборная России бесславно закончила борьбу за призовые места на чемпионате мира Сборная России бесславно закончила борьбу за призовые места на чемпионате мира
Сборная России не сможет продолжить борьбу в плей-офф чемпионата мира по хоккею. По итогам группового этапа россияне не прошли в восьмерку сильнейших, проиграв в последнем матче финнам 0:4. Таким образом, россиянам осталось играть в турнире за девятое место.
4 мая 2004 г., 11:42
"Милан" выиграл чемпионат Италии, пройдя сложный путь "Милан" выиграл чемпионат Италии, пройдя сложный путь
"Милан" вернулся на вершину итальянского футбола, выиграв в воскресенье свой 17-й "Скудетто". Команда играла и в Лиге чемпионов, но испанский "Депортиво" выбил "Милан" из розыгрыша на четвертьфинальной стадии.
3 мая 2004 г., 19:11
Энди Роддик и Роже Федерер основные фавориты турнира Masters в Риме Энди Роддик и Роже Федерер основные фавориты турнира Masters в Риме
Швейцарец Роже Федерер и американец Энди Роддик начинают новый поход за титулом победителя турнира серии Masters. Соревнования эти начались в понедельник в Риме. Именно эти теннисисты "посеяны" соответственно под первым и вторым номерами.
3 мая 2004 г., 17:57
"Депортиво" готовится к важнейшему матчу в своей истории "Депортиво" готовится к важнейшему матчу в своей истории
"Депортиво" находится в ожидании своего главного матча евротурниров, который состоится во вторник. На своем стадионе "Риазор" испанцы принимают своих соседей из Португалии, команду Дмитрия Аленичева "Порту". В этой встрече испанцев устроит только победа, а при нулевой ничьей команды будут играть дополнительное время.
3 мая 2004 г., 16:41
Сын ливийского лидера нужен итальянской серии А Сын ливийского лидера нужен итальянской серии А
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи все-таки вышел на поле в матче футбольного первенства Италии. Аль-Саади Каддифи вышел на замену в матче, где его "Перуджа" победила "Ювентус" со счетом 1:0. Интересно, что тренер "Перуджи" выпустил Каддафи в весьма важном матче, что доказывает его нужность команде.
3 мая 2004 г., 14:48
У сборной России по-прежнему остаются теоретические шансы на борьбу в плей-офф У сборной России по-прежнему остаются теоретические шансы на борьбу в плей-офф
Накануне вечером на чемпионате мира по хоккею состоялись очередные встречи, главным итогом которых стали шансы, которые остались у сборной России на продолжение борьбы в плей-офф. Напомним, что для этого американцы должны проиграть Швеции и Дании. В перворм случае поражение сборной США состоялось.
3 мая 2004 г., 12:51
"Летучим мышам" осталось немного до испанского титула "Летучим мышам" осталось немного до испанского титула
"Валенсия" приблизилась к своему второму титулу чемпиона Испании, выиграв дома у "Бетиса" 2:0. Таким образом, лидерство "Летучих мышей" над оппонентами составляет уже четыре очка. Голы Курро Торреса и Рубена Барахи принесли команде Рафы Бенитеса необходимые очки за три игры до конца первенства.
3 мая 2004 г., 11:51