"Крылья Советов" одолели "Терек" в последнем матче первого круга "Крылья Советов" одолели "Терек" в последнем матче первого круга
В заключительном матче 15-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" на своем поле уступил самарским "Крыльям Советов" со счетом 0:1. Победный мяч был забит нападающим гостей Сергеем Корниленко на 35-й минуте матча.
4 ноября 2013 г., 18:25
Фабио Капелло близок к завершению тренерской карьеры Фабио Капелло близок к завершению тренерской карьеры
"Отборочный турнир к чемпионату мира выдался очень трудным. Но я люблю вызовы - как тогда, когда я возглавил сборную Англии, или когда я принялся за работу с командой России, которая 12 лет не играла на ЧМ", - заявил Капелло.
4 ноября 2013 г., 16:24
Вратарь "Тоттенхэма" потерял память во время матча Вратарь "Тоттенхэма" потерял память во время матча
За 14 минут до окончания встречи матча 10-го тура чемпионата Англии по футболу вратарь Уго Ллорис получил повреждение в столкновении с игроком "Эвертона" Ромелу Лукаку. Он сумел продолжать матч, хотя не помнил, где находится.
4 ноября 2013 г., 14:32
Памела Андерсон пробежала марафон, собрав деньги в помощь Гаити Памела Андерсон пробежала марафон, собрав деньги в помощь Гаити
Андерсон бежала в спортивных брюках, майке и бейсболке. Не исключено, что она могла собрать большую сумму, если бы послушалась совета друзей и пробежала марафон в алом купальнике, в котором снималась в "Спасателях Малибу".
4 ноября 2013 г., 11:57
"Анжи" установил антирекорд Премьер-лиги, не одержав ни одной победы "Анжи" установил антирекорд Премьер-лиги, не одержав ни одной победы
В матче 15-го тура первенства страны команда из Дагестана на своем поле уступила с минимальным счетом екатеринбургскому "Уралу". У гостей на третьей минуте, добавленной ко второму тайму, отличился Херсон Асеведо.
4 ноября 2013 г., 10:59
Российский боксер Абдусаламов, проигравший свой первый бой в США, введен в состояние комы Российский боксер Абдусаламов, проигравший свой первый бой в США, введен в состояние комы
В субботу в 10-раундовом поединке в Нью-Йорке Магомед Абдусаламов проиграл кубинцу Майку Пересу по очкам. По ходу поединка россиянин получил множественные повреждения тела и лица. По различным данным, у Абдусаламова переломы носа и левой руки, сильное рассечение над левым глазом, травма челюстно-лицевого аппарата.
4 ноября 2013 г., 08:56
"Локомотив" победил "Спартак" в центральном матче тура "Локомотив" победил "Спартак" в центральном матче тура
В 15-м туре футбольного чемпионата России по футболу "Спартак" проиграл со счетом 1:3 "Локомотиву", который после этого успеха вышел на "чистое" второе место в турнирной таблице. Отставание "железнодорожников" от лидирующего "Зенита" сократилось до трех очков.
3 ноября 2013 г., 20:00
Четырехкратный чемпион мира выиграл седьмую подряд гонку в "Формуле-1" Четырехкратный чемпион мира выиграл седьмую подряд гонку в "Формуле-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, выиграв Гран-при Абу-Даби, одержал седьмую подряд победу в чемпионате "Формулы-1". Вторым финишировал его напарник Марк Уэббер, третьим стал Нико Росберг из "Мерседеса".
3 ноября 2013 г., 19:49
Фанаты немецкого клуба после матча поколотили вратаря своей команды Фанаты немецкого клуба после матча поколотили вратаря своей команды
Голкипер команды немецкой региональной лиги (четвертый немецкий дивизион) Фридерик Лехе подвергся нападению со стороны собственных болельщиков после домашнего поражения от "Рот-Вайс Оберхаузен".
3 ноября 2013 г., 18:39
Хоккеист "Флориды" во время мачта вырвал себе зуб и бросил его болельщикам  Хоккеист "Флориды" во время мачта вырвал себе зуб и бросил его болельщикам
В НХЛ у хоккеистов стало модно самостоятельно вытаскивать себе зубы. Однако в матче регулярного чемпионата "Вашингтон" - "Флорида", который закончился победой "столичных" в овертайме со счетом 3:2, нападающий "пантер" Кристофер Барч пошел дальше предшественников.
3 ноября 2013 г., 16:27
Итальянки уверенно переиграли россиянок в финале Кубка Федерации Итальянки уверенно переиграли россиянок в финале Кубка Федерации
Российская теннисистка Алиса Клейбанова не смогла победить седьмую ракетку мира Сару Эррани в третьем поединке финального матча Кубка Федерации. Алиса, занимающая 183-е место в рейтинге WTA, проиграла со счетом 1:6, 1:6.
3 ноября 2013 г., 15:48
Боксер из Казахстана в девятый раз защитил чемпионский титул Боксер из Казахстана в девятый раз защитил чемпионский титул
В Нью-Йорке состоялся поединок за звание чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг между Геннадием Головкиным из Казахстана и Кертисом Стивенсом из США. Все решилось после восьмого раунда, когда рефери глянул в глаза американцу.
3 ноября 2013 г., 14:14
Голкипер "Сток Сити" умудрился забить мяч на 12-й секунде встречи Голкипер "Сток Сити" умудрился забить мяч на 12-й секунде встречи
Боснийский вратарь "Сток Сити" Асмир Бегович забил один из самых "быстрых" голов в истории чемпионатов Англии по футболу, отличившись уже на первых секундах домашней встречи против "Саутгемптона".
3 ноября 2013 г., 13:00
Вратарь "Зенита" не знал, что чемпионат мира по легкой атлетике в этом году проходил в Москве Вратарь "Зенита" не знал, что чемпионат мира по легкой атлетике в этом году проходил в Москве
Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев, участвуя в программе "Кто хочет стать миллионером?", срезался на вопросе относительно чемпионата мира-2013 по легкой атлетике, проходившего в Москве.
3 ноября 2013 г., 12:41
Конькобежец Юсков обновил мировой рекорд на неолимпийской дистанции  Конькобежец Юсков обновил мировой рекорд на неолимпийской дистанции
Российский конькобежец Денис Юсков установил новый рекорд мира на дистанции 3000 метров, пробежав неолимпийскую, но ключевую для подготовки многоборцев дистанцию за 3 минуты 34.37 секунды на олимпийском катке в Калгари.
3 ноября 2013 г., 12:21