Спонсором баскетбольного ЦСКА стала компания - производитель валидола
 
 
 
Спонсором баскетбольного ЦСКА стала компания - производитель валидола
Global Look Press

Столичный баскетбольный клуб ЦСКА объявил о начале спонсорского сотрудничества с компанией - производителем валидола. Новым партнером команды стало ФГУП "Московский эндокринный завод".

"Теперь нашим болельщикам не страшны никакие валидольные концовки", - отмечается в сообщении клуба в Twitter.

Напомним, что соответствующую идею на встрече с игроками ЦСКА в конце мая после победы армейцев в Евролиге в шутку высказал высокопоставленный поклонник команды - почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов.

В сезоне-2015/16 ЦСКА стал победителем Евролиги, обыграв в финале турецкий "Фенербахче" со счетом 101:96. После первой половины матча ЦСКА имел преимущество в 20 очков, но затем позволил сопернику сравнять счет и выйти вперед. Лишь за 1,9 секунды до конца матча армейцам удалось перевести игру в овертайм, где была добыта победа.

В клубе к замечанию руководителя администрации президента страны отнеслись серьезно и начали поиск спонсора среди производителей сердечных препаратов.

Пресс-служба ЦСКА также сообщает о том, что все болельщики армейцев, присутствовавшие на финале Евролиги в Германии, получат памятные медали "За взятие Берлина".