NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Виктора Тихонова начинает с поражения в серии буллитов Сборная Виктора Тихонова начинает с поражения в серии буллитов
Сборная России проиграла первый матч Еврохоккейтура команде Чехии. Впрочем, победа досталась чехам лишь в серии буллитов, что принесло корманде Виктора Тихонова одно очко.
4 сентября 2003 г., 22:04
Поможет ли "Медведям" "Летающий Кот"? Поможет ли "Медведям" "Летающий Кот"?
В преддверии наступающего сезона "Бостон Брюинз", по всей видимости, решил проблему с голкиперами. Буквально накануне контракт с "Медведями" подписал знаменитый Феликс Потвин, прозвище которого в НХЛ "Летающий Кот".
4 сентября 2003 г., 21:48
Перуанские болельщики едва не сожгли команду соперников Перуанские болельщики едва не сожгли команду соперников
Несколько десятков людей оказалось в госпитале после того как болельщики устроили массовую драку на одном из матчей чемпионата Перу по футболу. Стадион в городе Тарма превратился в поле боя после того, как фанаты выбежали на поле и атаковали игроков гостей и судей.
4 сентября 2003 г., 20:11
Сможет ли "Большой Тунец" реанимировать любимую команду Джорджа Буша? Сможет ли "Большой Тунец" реанимировать любимую команду Джорджа Буша?
Новый тренер "Даллас Ковбойс" Билл Парселлс, по мнению многих является слишком мягким человеком для того, чтобы быть наставником самого популярного клуба НФЛ. Однако именно с ним связываются надежды руководства "Далласа" в Национальной конференции.
4 сентября 2003 г., 19:38
В Ирландии не знают кем заменить Робби Кина В Ирландии не знают кем заменить Робби Кина
Сборная Ирландии - одна из тех команд, которой необходимо побеждать в ближайших матчах отборочного цикла чемпионата Европы. Однако ирландцы еще и та команда, которая имеет в лазарете ключевых футболистов.
4 сентября 2003 г., 18:21
Москва скоро примет титульный бой одного из братьев Кличко Москва скоро примет титульный бой одного из братьев Кличко
Московская публика в скором времени может увидеть титульный бой, в котором будет участвовать один из братьев Кличко. Вполне возможно, что Виталий или Владимир сразятся на столичном ринге с Давидом Туа, Майком Тайсоном или Эвандером Холифилдом.
4 сентября 2003 г., 17:25
Повторит ли прошлогодний успех команда Сергея Федорова? Повторит ли прошлогодний успех команда Сергея Федорова?
"Анахайм Майти Дакс" в прошлом сезоне добрался до финала Кубка Стэнли, и в нынешнем сезоне команда намерена повторить свой успех. Для этого "Утята" привлекли дополнительные силы, купив в межсезонье Сергея Федорова.
4 сентября 2003 г., 15:41
Российская спортсменка задержана в Испании за шулерство Российская спортсменка задержана в Испании за шулерство
Известная российская спортсменка Вера Шиманская задержана в Испании. Задержание произошло казино "Монте Пикайо" в окрестностях Валенсии. Россиянка и ее напарник обвиняются в шулерстве.
4 сентября 2003 г., 14:41
Российские любители вина скоро будут пить "Диего Марадону" Российские любители вина скоро будут пить "Диего Марадону"
В России скоро появится в продаже сухое вино с именем великого аргентинского футболиста Диего Марадоны на этикетке. Компания из аргентинской провинции Мендоса выпустила первую партию сухого вина с именем Марадоны.
4 сентября 2003 г., 13:40
Георгий Ярцев определил состав сборной России на игры с Ирландией и Швейцарией Георгий Ярцев определил состав сборной России на игры с Ирландией и Швейцарией
Новый тренер сборной России по футболу - Георгий Ярцев - назвал тех игроков, которые поедут в Дублин на матч со сборной Ирландии. Всего в состав попали 23 игрока, причем семь из них представляют московский "Локомотив".
4 сентября 2003 г., 12:26
Хоккейная сборная России начинает сезон в Чехии Хоккейная сборная России начинает сезон в Чехии
Сегодня Виктор Тихонов впервые после долгого перерыва выведет на лед сборную России по хоккею в официальном матче. В чешском городе Пардубице стартует Кубок "Ческе Пойиштовна" - первый этап хоккейного Евротура-2003/04.
4 сентября 2003 г., 11:40
Дождь отдал победу Энди Роддику Дождь отдал победу Энди Роддику
Очередной день Открытого чемпионата США был прерван дождем. Вновь на первенстве смог завершиться лишь один матч. Энди Роддик вышел в четвертьфинал, победив бельгийца Ксавье Малисса - 6:3, 6:4, 7:6.
4 сентября 2003 г., 11:00
"Депортиво" вышел в лидеры испанского чемпионата "Депортиво" вышел в лидеры испанского чемпионата
"Депортиво" выиграл во втором туре испанского футбольного первенства у "Атлетика" из Бильбао и вышел в лидеры чемпионата. Таким образом, "Депор" стал единственным клубом, который после двух игр не потерял ни одного очка.
4 сентября 2003 г., 10:45
Холифилд советует Льюису завершить карьеру Холифилд советует Льюису завершить карьеру
По словам американского тяжеловеса, Леннокс Льюис готов драться, но не с любыми боксерами, а только с теми, кого он наверняка может победить, и ему пора уступить дорогу другим.
3 сентября 2003 г., 20:14
Брайн Керр: У Ярцева мало тактических схем Брайн Керр: У Ярцева мало тактических схем
По словам главного тренера ирландцев, он готовится к серьезному противостоянию, считая российскую сборную самым сильным соперником в отборочной группе чемпионата Европы-2004.
3 сентября 2003 г., 19:13