NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россияне начали поход на Германию с ничьи Россияне начали поход на Германию с ничьи
Российская футбольная сборная начала свой путь к чемпионату мира 2006 года. Первым ее соперником стала сборная Словакии. Поединок закончился ничьей - 1:1. На гол Дмитрия Булыкина словаки ответили мячом Виттека. Кроме того, Каряка не реализовал пенальти.
4 сентября 2004 г., 19:50
Российская "молодежка" разгромила в стартовом матче словацкую Российская "молодежка" разгромила в стартовом матче словацкую
Молодежная сборная России по футболу разгромила словаков в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2006. Субботняя встреча на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счетом - 4:0 в пользу подопечных Андрея Чернышова.
4 сентября 2004 г., 18:26
На матче России и Словакии будут повышенные меры безопасности На матче России и Словакии будут повышенные меры безопасности
Главным спортивным событием этих выходных безусловно станет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии. Эта встреча пройдет на стадионе "Динамо" где будут предприняты серьезные меры безопасности.
4 сентября 2004 г., 16:57
Московские армейцы приобрели очередного легионера с прицелом на Евролигу УЛЕБ Московские армейцы приобрели очередного легионера с прицелом на Евролигу УЛЕБ
Столичные армейцы подписали контракт с баскетболистом сборной Греции Димосом Дикудисом. Соглашение рассчитано на два года. В пятницу ЦСКА получил открепительное письмо, которое позволяет бывшему форварду испанской "Памесы" выступать за армейцев.
4 сентября 2004 г., 16:50
"Золотая лига" принесла четыре российских успеха "Золотая лига" принесла четыре российских успеха
Четыре россиянки первенствовали на соревнованиях серии "Золотая лига ИААФ" по легкой атлетике в бельгийском Брюсселе. Мария Коротеева пробежала быстрее всех 100 м с барьерами. Татьяна Томашова - 1500 м. Елена Исинбаева была лучшей в секторе для прыжков с шестом.
4 сентября 2004 г., 13:15
Четверо россиян выиграли свои матчи Открытого чемпионата США Четверо россиян выиграли свои матчи Открытого чемпионата США
На Открытом чемпионате США для россиян очередной игровой день сложился весьма удачно. Две представительницы и два представителя страны выступили удачно, выиграв свои матчи. Лишь Вере Душевиной не удалось пройти третий круг соревнований.
4 сентября 2004 г., 12:02
Чехия и США одерживают победы на Кубке мира Чехия и США одерживают победы на Кубке мира
Американская и чешская команды победили в своих встречах на Кубке мира по хоккею. Американцы выместили свою злость от поражения сборной России, выиграв у Словакии с тем же счетом - 3:1. В европейской группе впервые на турнире победила Чехия.
4 сентября 2004 г., 11:39
Владимир Максимов ушел с поста главного тренера сборной России по гандболу Владимир Максимов ушел с поста главного тренера сборной России по гандболу
На заседании исполнительного комитета Союза гандболистов России его просьба была удовлетворена и объявлен конкурс на замещение должности главного тренера сборной. Максимов объяснил решение усталостью и желанием отдохнуть.
3 сентября 2004 г., 21:06
"Авангард" одержал вторую победу на старте чемпионата "Авангард" одержал вторую победу на старте чемпионата
Матч второго тура российской хоккейной суперлиги между омским "Авангардом" и нижкекамским "Нефтехимиком" завершилась со счетом 3:2 в пользу "ястребов". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Субботин, Хацей и Затонский.
3 сентября 2004 г., 20:30
Сборная России по футболу начинает борьбу за путевку на ЧМ-2006 Сборная России по футболу начинает борьбу за путевку на ЧМ-2006
В субботу сборная России по футболу начнет борьбу за путевку на чемпионат мира-2006. Первым соперником команды Георгия Ярцева станет сборная Словакии. Матч состоится на столичном стадионе "Динамо", начало в 19.00 по московскому времени.
3 сентября 2004 г., 18:36
"Спартак" в будущем году поборется за чемпионство "Спартак" в будущем году поборется за чемпионство
Генеральный директор московского "Спартака" Юрий Первак рассказал о задачах нового главного тренера Александра Старкова на этот и будущий сезоны, а также озвучил трансферные суммы, заплаченные за новичков, пополнивших клуб в период дозаявок.
3 сентября 2004 г., 17:38
Кларенс Зеедорф продлил контракт с "Миланом" Кларенс Зеедорф продлил контракт с "Миланом"
28-летний Зеедорф - единственный футболист, которому трижды удалось выиграть Лигу чемпионов УЕФА с тремя разными клубами - "Аяксом", "Реалом" и "Миланом". В этом сезоне он будет помогать команде отстаивать титул сильнейшей в серии А.
3 сентября 2004 г., 15:53
Чемпионы Европы поссорились с правительством из-за денег Чемпионы Европы поссорились с правительством из-за денег
Футболисты сборной Греции, завоевавшие недавно звание чемпионов Европы, публично раскритиковали правительство своей страны, которое отказывается выплатить им повышенные премиальные.
3 сентября 2004 г., 14:34
Михаэль Шумахер попал в аварию на тестах в Монце Михаэль Шумахер попал в аварию на тестах в Монце
На линии "старт-финиш" в конце главной прямой пилот потерял управление из-за взрыва левой задней покрышки, и машина немецкого гонщика на скорости около 300 километров в час сошла с трассы, начала вращаться и врезалась в стену.
3 сентября 2004 г., 13:24
НХЛ и Ассоциация игроков вновь не смогли договориться НХЛ и Ассоциация игроков вновь не смогли договориться
В четверг стороны провели третий раунд переговоров, но так и не пришли к соглашению, которое могло бы спасти предстоящий сезон. Ожидается, что прения возобновятся на следующей неделе, но времени остается все меньше и меньше - действующее соглашение истекает 15 сентября.
3 сентября 2004 г., 12:31