NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Россияне одержали четвертую подряд победу на Евробаскете Россияне одержали четвертую подряд победу на Евробаскете
Российские баскетболисты одержали четвертую победу подряд на чемпионате Европы в Литве. В воскресенье сборная России в матче группы D выиграла у команды Болгарии со счетом 89:77 и досрочно оформили выход во второй групповой этап турнира.
4 сентября 2011 г., 21:31
Александр Тихонов вступился за Дмитрия Губерниева Александр Тихонов вступился за Дмитрия Губерниева
Бывший глава российского союза биатлонистов Александр Тихонов считает, что все сказанное комментатором Дмитрием Губерниевым в перерыве футбольного матча ЦСКА - "Спартак" - чистая правда, но в прямом эфире такие слова не должны были прозвучать, написал четырехкратный олимпийский чемпион в своем блоге.
4 сентября 2011 г., 19:28
Адвокат не верит в перспективы Булыкина в "Аяксе" Адвокат не верит в перспективы Булыкина в "Аяксе"
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат не изменил своего скептического отношения к российскому нападающему Дмитрию Булыкину, перешедшему из в голландском чемпионате из "Ден Хага" в "Аякс". Наставник сборной считает туманными перспективы форварда в составе чемпионов Нидерландов и не видит ему место в национальной команде России.
4 сентября 2011 г., 17:47
Мария Савинова обошла скандально известную Кастер Семеня в забеге на 800 м Мария Савинова обошла скандально известную Кастер Семеня в забеге на 800 м
Российская спортсменка Мария Савинова в воскресенье одержала победу в финальном забеге на 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в южнокорейском городе Тэгу. "Золото" Савиновой стало девятым в копилке сборной России на чемпионате и позволило удержать второе место в общекомандном зачете первенства планеты.
4 сентября 2011 г., 16:04
Татьяна Лысенко дальше всех метнула молот на ЧМ в Тэгу Татьяна Лысенко дальше всех метнула молот на ЧМ в Тэгу
Россиянка Татьяна Лысенко стала победительницей соревнований в метании молота на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. Ее результат составил 77,13 метра.
4 сентября 2011 г., 15:23
Моуринью отговорил Снейдера переходить в "МЮ" Моуринью отговорил Снейдера переходить в "МЮ"
Европейские спортивные СМИ прогнозировали этим летом переход полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера "Манчестер Юнайтед". Однако сделка не состоялась. Голландец заявил, что отказаться от трансфера ему посоветовал экс-тренер миланцев и нынешний наставник "Реала" Жозе Моуринью.
4 сентября 2011 г., 14:27
Жирков будет тренироваться индивидуально из-за травмы Жирков будет тренироваться индивидуально из-за травмы
Вследствие ушиба, полученного в матче с командой Македонии, полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков в воскресенье будет тренироваться по индивидуальной программе, сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.
4 сентября 2011 г., 13:09
Руководство "Интера" с удивлением узнало, что Форлан не сыграет в матчах с ЦСКА Руководство "Интера" с удивлением узнало, что Форлан не сыграет в матчах с ЦСКА
Новобранец итальянского "Интера" Диего Форлан не сможет сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов в квартете, где выступает и российский ЦСКА. Уругваец уже уже заигран в еврокубках за испанский "Атлетико". Руководство миланцев, вероятно, плохо знает правила УЕФА, так как рассчитывало использовать Форлана в Лиге чемпионов.
4 сентября 2011 г., 11:50
"Красная Армия" стала обладателем молодежного Кубка мира "Красная Армия" стала обладателем молодежного Кубка мира
В финале Кубка мира среди молодежных хоккейных команд в Омске московская "Красная армия" разгромила чешский клуб "Энерги" из Карловых Вар со счетом 7:2. Таким образом молодежка ЦСКА добавила к Кубку Харламова за победу в МХЛ первый в истории Кубок мира.
4 сентября 2011 г., 10:43
Анастасия Павлюченкова победила Елену Янкович на US Open Анастасия Павлюченкова победила Елену Янкович на US Open
В третьем круге Открытого чемпионата США по теннису 17-я сеяная на турнире 20-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова сломила сопротивление 12-й ракетки мира 26-летней сербки Елены Янкович, победив со счётом 6:4, 6:4. В 1/8 финала теннисистка из Самары сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне.
4 сентября 2011 г., 09:58
Российские баскетболисты уверенно обыграли сборную Бельгии на Евробаскете Российские баскетболисты уверенно обыграли сборную Бельгии на Евробаскете
Сборная России одержала третью подряд победу на чемпионате Европы по баскетболу, который проходит в Литве. На этот раз жертвой подопечных Дэвида Блатта стала сборная Бельгии. Выигрыш со счетом 79:58 почти гарантировал нашей команде выход во второй групповой турнир.
4 сентября 2011 г., 09:40
Джованни Трапаттони: "Для нас большой плюс, что не сыграет Акинфеев" Джованни Трапаттони: "Для нас большой плюс, что не сыграет Акинфеев"
Нападающий сборной Ирландии по футболу Шейн Лонг пропустит отборочный матч чемпионата Европы-2012 против россиян, но главный тренер ирландцев Джованни Трапаттони успокаивает себя травмой Игоря Акинфеева.
3 сентября 2011 г., 18:11
Победа Чичеровой вернула России второе место на ЧМ-2011, Болт выиграл 200 метров Победа Чичеровой вернула России второе место на ЧМ-2011, Болт выиграл 200 метров
Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова выиграла золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике. Анна, сумев взять высоту 2 метра 3 сантиметра с первой попытки, опередила хорватку Бланку Влашич, которой та же высота покорилась только со второго раза.
3 сентября 2011 г., 17:28
Швейцарцы объявили дату боя между Поветкиным и Холифилдом  Швейцарцы объявили дату боя между Поветкиным и Холифилдом
Супертяжеловес Александр Поветкин проведет первую защиту титула чемпиона мира по версии WBA 17 декабря в Цюрихе в бою против знаменитого американского боксера-ветерана Эвандера Холифилда.
3 сентября 2011 г., 16:14
Цетровой "Сан-Антонио Сперс" подписал контракт с самарским клубом Цетровой "Сан-Антонио Сперс" подписал контракт с самарским клубом
Контракт с российским баскетбольным коллективом "Красные Крылья" подписал американский форвард Дехуан Блэр, проведший два последних сезона в клубе НБА "Сан-Антонио Сперс". Одной из опций контракта является возможность возвращения Блэра в НБА в случае окончания локаута.
3 сентября 2011 г., 15:46