NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Слепцова: "Все мои медали чистые!" Светлана Слепцова: "Все мои медали чистые!"
Подозреваемая в применении запрещенных препаратов российская биатлонистка Светлана Слепцова заявила, что никогда не использовала допинг. Она намерена доказывать свою невиновность в любых судах.
4 сентября 2018 г., 18:24
Жозе Моуринью получил условный срок в Испании за неуплату налогов Жозе Моуринью получил условный срок в Испании за неуплату налогов
Тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании. Согласно сделке с правосудием, он получит однолетний условный тюремный срок.
4 сентября 2018 г., 16:48
Гендиректор РУСАДА дал негативный прогноз на скорое восстановление агентства Гендиректор РУСАДА дал негативный прогноз на скорое восстановление агентства
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил журналистам, что у него нет никакого оптимизма перед исполкомом Всемирного антидопингового агентства (WADA).
4 сентября 2018 г., 15:46
Футболисту "Саутгемптона" в Британии выписали рекордный штраф за превышение скорости Футболисту "Саутгемптона" в Британии выписали рекордный штраф за превышение скорости
Габонский легионер английского футбольного клуба "Саутгемптон" Марио Лемина был оштрафован за превышение скорости на рекордную сумму 96 425 фунтов стерлингов. Прежний рекорд принадлежал телеведущему.
4 сентября 2018 г., 14:41
Криштиану Роналду затмил самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Италии Криштиану Роналду затмил самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Италии
Список самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Италии по футболу, опубликованный порталом La Gazzetta dello Sport, с огромным отрывом возглавляет португальский новичок "Ювентуса" Криштиану Роналду (31 млн евро).
4 сентября 2018 г., 13:36
Обвиненный в приеме допинга биатлонист Устюгов посетовал на отсутствие поддержки Обвиненный в приеме допинга биатлонист Устюгов посетовал на отсутствие поддержки
Двукратный олимпийский чемпион Устюгов посетовал на отсутствие поддержки со стороны Союз биатлонистов России в свете предъявленных ему обвинений. Тем не менее, спортсмен намерен отстаивать свое честное имя.
4 сентября 2018 г., 12:04
Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
В матче четвертого круга она уступила испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 33 минуты, за которые россиянка допустила восемь двойных ошибок и сумела реализовать лишь три брейк-пойнта из восьми.
4 сентября 2018 г., 10:55
"Зенит" приобрел ветерана "Ювентуса" Клаудио Маркизио "Зенит" приобрел ветерана "Ювентуса" Клаудио Маркизио
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" подписал контракт с бывшим полузащитником туринского "Ювентуса" Клаудио Маркизио, который провел 25 лет в итальянском клубе. Он перешел в "Зенит" на правах свободного агента.
4 сентября 2018 г., 10:26
Месси впервые с 2006 года не попал в тройку лучших футболистов года по версии ФИФА Месси впервые с 2006 года не попал в тройку лучших футболистов года по версии ФИФА
Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду, хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич и египетский форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах вошли в шорт-лист претендентов на звание игроку года по версии ФИФА.
3 сентября 2018 г., 19:01
Футболисты сборной России вышли на тренировку в накладных усах Футболисты сборной России вышли на тренировку в накладных усах
Игроки национальной сборной России по футболу креативно поздравили с днем рождения своего главного тренера Станислава Черчесова, которому 2 сентября исполнилось 55 лет. Игроки вышли на поле с искусственными усами.
3 сентября 2018 г., 17:59
Гол Дениса Черышева вошел в число претендентов на премию Пушкаша Гол Дениса Черышева вошел в число претендентов на премию Пушкаша
Гол полузащитника сборной России по футболу, забитый в ворота команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира, вошел в число претендентов на премию Международной федерации футбола имени Ференца Пушкаша.
3 сентября 2018 г., 16:38
Черчесов выбыл из числа претендентов на титул тренера года по версии ФИФА Черчесов выбыл из числа претендентов на титул тренера года по версии ФИФА
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не вошел в окончательный список из трех претендентов на звание лучшего тренера года по версии Международной федерации футбола, информирует пресс-служба организации.
3 сентября 2018 г., 15:42
Бразилец Роналдо стал новым владельцем футбольного клуба "Вальядолид" Бразилец Роналдо стал новым владельцем футбольного клуба "Вальядолид"
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо стал новым владельцем и президентом испанского футбольного клуба "Вальядолид". Экс-форвард приобрел 51% акций команды за 30 миллионов евро.
3 сентября 2018 г., 14:01
Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят близок к возвращению в "Торо Россо" Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят близок к возвращению в "Торо Россо"
Россиянин Даниил Квят договорился о подписании контракта на место одного из основных пилотов в команде "Торо Россо", выступающей в чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом сообщает портал Motosport.
3 сентября 2018 г., 13:35
Новичок "Спартака" в столкновении с Дзюбой порвал крестообразную связку Новичок "Спартака" в столкновении с Дзюбой порвал крестообразную связку
Центральный защитник московского "Спартака" француз Самуэль Жиго получил тяжелую травму в гостевом матче 6-го тура с питерским "Зенитом" (0:0). У 24-летнего игрока выявлен разрыв передней крестообразной связки колена.
3 сентября 2018 г., 11:53