NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Победители россиян сыграют в полуфинале Кубка Дэвиса с Испанией Победители россиян сыграют в полуфинале Кубка Дэвиса с Испанией
Испанцы Алекс Корретха и Альберт Коста вывели свою сборную в полуфинал Кубка Дэвиса, взяв верх над хорватами Иваном Любичичем и Ловро Зовко. Помимо Испании в полуфинал вышла команда Австралии.
5 апреля 2003 г., 21:25
У Кубка Дэвиса будет новый хозяин. Россия выбыла из розыгрыша У Кубка Дэвиса будет новый хозяин. Россия выбыла из розыгрыша
Сборная России, выиграв всего один сет в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, выбыла из соревнований. В решающей встрече пара Евгений Кафельников - Михаил Южный проиграли Давиду Налбандяну и Лукасу Арнольду.
5 апреля 2003 г., 21:13
"Манчестер Юнайтед" догнал "Арсенал" в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" догнал "Арсенал" в чемпионате Англии
Ничья лондонского "Арсенала" сыграла на руку "Манчестер Юнайтед", который, после очередного тура разделяет с "канонирами" первое место в английской премьер-лиге.
5 апреля 2003 г., 20:39
"Локомотив" сделал первый шаг к российскому хоккейному золоту "Локомотив" сделал первый шаг к российскому хоккейному золоту
Ярославский "Локомотив" выиграл первый матч финальной серии чемпионата российской хоккейной Суперлиги у череповецкой "Северстали" - 3:1.
5 апреля 2003 г., 19:38
"Динамо" не потеряло ни одного очка после трех стартовых матчей "Динамо" не потеряло ни одного очка после трех стартовых матчей
Московское "Динамо" вышло на первое место в чемпионате России по футболу. Бело-голубые выиграли у "Торпедо-Металлург" - 1:0, и это стало для "Динамо" третьей победой подряд.
5 апреля 2003 г., 18:22
Бекхэм останется в "Манчестере" заявил его тренер Бекхэм останется в "Манчестере" заявил его тренер
Сага с продажей Дэвида Бекхэма в мадридский "Реал" продолжается. В субботу с заявлением по этому поводу выступил главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.
5 апреля 2003 г., 15:55
"Милан" не спешит говорить с Шевченко о новом контракте "Милан" не спешит говорить с Шевченко о новом контракте
Украинский форвард Андрей Шевченко решил отложить до лета переговоры о продлении контракта с итальянским "Миланом", где он сейчас выступает.
5 апреля 2003 г., 14:55
Переговоры по контракту Сергея Федорова вновь отложены Переговоры по контракту Сергея Федорова вновь отложены
Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд решил отложить переговоры по контракту Сергея Федорова до июня, срока, когда определится обладатель Кубка Стэнли.
5 апреля 2003 г., 13:56
Ленни Уилкенс вышел в лидеры НБА по количеству поражений Ленни Уилкенс вышел в лидеры НБА по количеству поражений
Знаменитый тренер Лэнни Уилкенс стал "лучшим" в НБА по количеству поражений за карьеру. "Торонто" Уилкенса проиграл "Сан-Антонио" - 98:124, что стало для наставника 1107 проигрышем.
5 апреля 2003 г., 12:25
"Рейнджерс" не попадает в плей-офф, а "Оттава" выигрывает регулярный чемпионат "Рейнджерс" не попадает в плей-офф, а "Оттава" выигрывает регулярный чемпионат
"Нью-Йорк Рейнджерс" распрощался со всеми надеждами на участие в плей-офф. Это случилось после встречи с "Нью-Джерси", которую "Рейнджеры" проиграли - 1:2.
5 апреля 2003 г., 11:49
Дуэль отца и сына Вуйтеков начинается в субботу в Ярославле Дуэль отца и сына Вуйтеков начинается в субботу в Ярославле
Ярославский "Локомотив" в субботу начинает финальную серию чемпионата российской хоккейной Суперлиги против череповецкой "Северстали". Первые два матча "Локо" проведет дома, в Ярославле.
5 апреля 2003 г., 11:05
"Спартак" попытается отомстить ЦСКА за прошлогодние неудачи "Спартак" попытается отомстить ЦСКА за прошлогодние неудачи
Центральным матчем третьего тура чемпионата России по футболу, безусловно, станет дерби ЦСКА - "Спартак", которое пройдет в воскресенье на стадионе "Динамо".
5 апреля 2003 г., 10:43
У России остался последний шанс выиграть у Аргентины У России остался последний шанс выиграть у Аргентины
В субботу у сборной России остается последний шанс не расстаться с Кубком Дэвиса уже на четвертьфинальной стадии розыгрыша. Для этого паре Евгений Кафельников - Марат Сафин необходимо выиграть у аргентинцев.
5 апреля 2003 г., 10:28
Кубок Дэвиса: Аргентина - Россия 2:0 Кубок Дэвиса: Аргентина - Россия 2:0
Проиграв оба пятничных матча, обладатели Серебряной Салатницы до предела осложнили ситуацию. Теперь россиянам для выхода в полуфинал необходимо побеждать аргентинцев в трех оставшихся встречах.
4 апреля 2003 г., 23:23
Штефан Эффенберг со скандалом покидает бундеслигу Штефан Эффенберг со скандалом покидает бундеслигу
Бывший ключевой игрок мюнхенской 'Баварии' внезапно расторг договор с 'Вольфсбургом' Он заявил, что никогда больше не будет выступать за какую-либо из команд бундеслиги.
4 апреля 2003 г., 19:01