NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Спортивный комментатор Владимир Гендлин умер от последствий коронавируса Спортивный комментатор Владимир Гендлин умер от последствий коронавируса
В понедельник, 5 апреля, на 85-м году жизни скончался известный спортивный комментатор Владимир Гендлин. Эксперт в области бокса перенес коронавирус. Заболевание дало осложнение в виде пневмонии, его перевели на ИВЛ.
5 апреля 2021 г., 17:22
Джим Каррабре: "Русские были уверены, что их никогда не поймают на допинге" Джим Каррабре: "Русские были уверены, что их никогда не поймают на допинге"
Член исполкома Международного союза биатлонистов Джим Каррабре в интервью изданию VG добавил еще один штрих к нашумевшей допинговой истории в российском биатлоне, рассказав об уверенности россиян в своей безнаказанности.
5 апреля 2021 г., 15:50
Финскому хоккейному арбитру выбили шайбой семь зубов Финскому хоккейному арбитру выбили шайбой семь зубов
"Все потускнело, как будто кто-то выключил свет. Я упал, но я пришел в сознание очень быстро. Когда лежал на льду, мне казалось, что все зубы выпали изо рта. Потом я два с половиной часа пролежал в кресле стоматолога", - рассказал он.
5 апреля 2021 г., 14:31
Союз биатлонистов России назвал имена лучших стреляющих лыжников страны Союз биатлонистов России назвал имена лучших стреляющих лыжников страны
Союз биатлонистов России окончательно подвел итоги завершившегося сезона, опубликовав национальный рейтинг лучших биатлонистов страны. Его возглавили Эдуард Латыпов и Светлана Миронова. Впервые с 2018 года лидерство уступил Логинов.
5 апреля 2021 г., 13:15
Более половины россиян занимаются спортом, утверждает ВЦИОМ Более половины россиян занимаются спортом, утверждает ВЦИОМ
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса населения страны, согласно которым более половины россиян занимаются спортом или физкультурой. Доля спортивных граждан составляет 56%.
5 апреля 2021 г., 12:19
Александр Овечкин признан второй звездой дня в НХЛ Александр Овечкин признан второй звездой дня в НХЛ
Официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ) объявил тройку лучших хоккеистов по итогам прошедшего игрового дня. Второе место в рейтинге занял неувядающий форвард клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.
5 апреля 2021 г., 10:58
18-летний футболист клуба "Знамя труда" умер после выхода на замену 18-летний футболист клуба "Знамя труда" умер после выхода на замену
Защитник молодежной команды клуба "Знамя труда" из Орехово-Зуева Никита Сидоров в воскресенье умер во время матча на местном стадионе "Торпедо". Футболист вышел на замену во втором тайме, через пять минут ему стало плохо.
5 апреля 2021 г., 10:25
Победа над "Ростовом" позволила "Спартаку" вплотную подобраться к лидеру Премьер-лиги Победа над "Ростовом" позволила "Спартаку" вплотную подобраться к лидеру Премьер-лиги
Футболисты "Спартака" обыграли "Ростов" в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги и сократили отставание от лидирующего в турнирной таблице "Зенита" до одного очка. Встреча на "Ростов-Арене" завершилась со счетом 3:2.
5 апреля 2021 г., 10:15
Хоккеисты ЦСКА сделали второй шаг к финалу Кубка Гагарина Хоккеисты ЦСКА сделали второй шаг к финалу Кубка Гагарина
В Москве хоккеисты ЦСКА со счетом 2:0 победили СКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Шайбы забросили Максим Шалунов и Константин Окулов. Вратарь столичного клуба Ларс Юханссон провел третий матч на ноль в плей-офф подряд. Следующие две встречи серии состоятся в Санкт-Петербурге.
4 апреля 2021 г., 19:22
ЦСКА выиграл первый матч с тренером Оличем, судья назначил четыре пенальти ЦСКА выиграл первый матч с тренером Оличем, судья назначил четыре пенальти
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 2:1 победил "Тамбов". Все мячи были забиты с пенальти, один 11-метровый удар не сумел реализовать полузащитник армейского коллектива Никола Влашич. После победы в Саранске столичный клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице.
4 апреля 2021 г., 18:22
Вратарь "Алании", пропустив мяч после удара с чужой половины поля, не считает себя виноватым (ВИДЕО) Вратарь "Алании", пропустив мяч после удара с чужой половины поля, не считает себя виноватым (ВИДЕО)
Полузащитник футбольного клуба "Волгарь" Александр Болонин на 89-й минуте дальним ударом забил мяч в ворота "Алании" в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на стадионе "Центральный" в Астрахани и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
4 апреля 2021 г., 16:14
Боксеру Тиму Цзю посулили миллион долларов за следующий поединок Боксеру Тиму Цзю посулили миллион долларов за следующий поединок
Сыну бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тиму Цзю предложен один миллион долларов за поединок против австралийца Майкла Зерафы. На профессиональном ринге сын Константина Цзю провел 18 боев и не потерпел ни одного поражения.
4 апреля 2021 г., 14:27
"Реал Сосьедад" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Испании "Реал Сосьедад" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Испании
На Олимпийском стадионе в Севилье при пустых трибунах "Реал Сосьедад" со счетом 1:0 одолел "Атлетик" из Бильбао в финальном матче Кубка Испании по футболу 2020 года. На пресс-конференции главный тренер победителей Иманоль Альгуасиль эмоционально исполнил гимн клуба.
4 апреля 2021 г., 12:46
"Пари Сен-Жермен" утратил лидерство в чемпионате Франции, Неймар заработал удаление "Пари Сен-Жермен" утратил лидерство в чемпионате Франции, Неймар заработал удаление
В матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу "Лилль" на выезде со счетом 1:0 победил "Пари Сен-Жермен". Единственный мяч в середине первого тайма забил Джонатан Дэвид. "Лилль" вышел на первое место в турнирной таблице, парижский клуб отстает от него на три очка, "Монако" - на четыре.
4 апреля 2021 г., 11:10
Хоккеисты "Флориды" вышли на разминку в форме с фамилиями на кириллице Хоккеисты "Флориды" вышли на разминку в форме с фамилиями на кириллице
Хоккеисты "Флориды" со счетом 5:2 переиграли "Коламбус" в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ. Голкипер хозяев льда Сергей Бобровский, в честь которого была организована необычная акция, отразил 44 броска и был признан первой звездой матча.
4 апреля 2021 г., 10:16