NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Амкар" не сумел прервать беспроигрышную серию "Динамо" "Амкар" не сумел прервать беспроигрышную серию "Динамо"
Пермский "Амкар" упустил возможность прервать 9-матчевую беспроигрышную серию московского "Динамо" в чемпионате России по футболу. Матч 23-го тура Премьер-лиги, который прошел в пятницу в Перми, завершился со счетом 1:1.
5 апреля 2013 г., 19:04
В российском футболе вводится налог на иностранных тренеров В российском футболе вводится налог на иностранных тренеров
Клубы РФПЛ и ФНЛ обязали выплачивать в кассу РФС по 5 и 2,5 миллиона рублей соответственно в тех случаях, если после 1-го июня 2013 года в качестве главного тренера команды будет заявлено лицо, не являющееся гражданином РФ.
5 апреля 2013 г., 17:05
Финал Кубка России по футболу примет "Ахмат-Арена" в Грозном Финал Кубка России по футболу примет "Ахмат-Арена" в Грозном
Финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2012 - 2013 годов пройдет в Грозном на домашнем стадионе "Терека" "Ахмат-Арена", последняя игра на котором в середине марта была ознаменована грандиозным скандалом.
5 апреля 2013 г., 16:11
Селифонов потеснил Пихлера у руля женской сборной России по биатлону Селифонов потеснил Пихлера у руля женской сборной России по биатлону
Союз биатлонистов России и Министерство спорта РФ в пятницу совместным решением утвердили структуру и персональный состав тренерского штаба сборной страны на олимпийский сезон. Наставником женской сборной стал Селифонов.
5 апреля 2013 г., 15:02
Бракамонте: "Если расскажу про договорняки в России, у меня будут неприятности" Бракамонте: "Если расскажу про договорняки в России, у меня будут неприятности"
Бывший форвард "Москвы", "Терека" и "Ростова" аргентинец Эктор Бракамонте, ныне выступающий за клуб "Росарио Сентраль", поделился своими приятными и не очень воспоминаниями о России. Аргентинцу запомнились холод, цари и водка.
5 апреля 2013 г., 14:40
Столичные власти утвердили план реконструкции "Лужников" Столичные власти утвердили план реконструкции "Лужников"
Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила проект масштабной реконструкции Большой спортивной арены "Лужники", на которой пройдет финал чемпионата мира по футболу 2018 года, а также других объектов комплекса.
5 апреля 2013 г., 13:09
Андрей Назаров решил покинуть тренерский мостик "Северстали" Андрей Назаров решил покинуть тренерский мостик "Северстали"
Главный тренер череповецкого хоккейного клуба "Северсталь" Андрей Назаров, команда которого впервые в истории вышла во второй раунд плей-офф КХЛ, решил покинуть этот пост по причинам личного характера. О своем будущем он молчит.
5 апреля 2013 г., 12:40
Поклонники защищают словацкого велосипедиста, покусившегося на девичьи ягодицы Поклонники защищают словацкого велосипедиста, покусившегося на девичьи ягодицы
Мир велоспорта, переживающий не лучшие времена после признаний Армстронга, сотряс очередной скандал. Победу Канчелары на Туре Фландрии затмил фривольный поступок на подиуме 23-летнего Питера Сагана, занявшего второе место.
5 апреля 2013 г., 11:29
Юные российские футболисты попали в одну группу с украинцами на Евро-2013 Юные российские футболисты попали в одну группу с украинцами на Евро-2013
В четверг в словацком городе Селеце прошла жеребьевка финальной стадии юношеского чемпионата Европы. Восемь участников решающей фазы первенства среди футболистов до 17 лет были разбиты на две группы слепым жребием.
5 апреля 2013 г., 10:38
ЦСКА вышел в четвертьфинал Евролиги, "Химки" остались за бортом плей-офф ЦСКА вышел в четвертьфинал Евролиги, "Химки" остались за бортом плей-офф
Баскетболисты московского ЦСКА вышли в четвертьфинал розыгрыша Евролиги, заняв первое место в группе по итогам турнира Топ-16. Подмосковным "Химкам" в соседней группе для продолжения борьбы не хватило одного очка.
5 апреля 2013 г., 10:13
"Челси" обыграл "Рубин" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы "Челси" обыграл "Рубин" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы
В противостоянии с действующим победителем Лиги чемпионов казанцы продержались четверть часа. Лондонский клуб владел тотальным преимуществом и забил столько, сколько захотел, а затем перевел игру в спокойное русло.
5 апреля 2013 г., 09:40
Челябинский "Трактор" вышел в финал плей-офф КХЛ Челябинский "Трактор" вышел в финал плей-офф КХЛ
В четверг в седьмом, решающем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ челябинский "Трактор" одолел казанский "Ак Барс" со счетом 2:1. За главный трофей хоккеисты "Трактора" поспорят с его действующими обладателями.
4 апреля 2013 г., 21:12
Игроков "Реала" вновь заподозрили в обнулении желтых карточек Игроков "Реала" вновь заподозрили в обнулении желтых карточек
Футболисты мадридского "Реала" Хаби Алонсо и Серхио Рамос могут быть наказаны за намеренное получение желтых карточек в матче против "Галатасарая". Если злой умысел будет доказан, игроков могут дисквалифицировать на два матча.
4 апреля 2013 г., 17:29
Футболист "Боруссии" справил нужду на поле перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО) Футболист "Боруссии" справил нужду на поле перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Игрок дортмундской "Боруссии" побежал за мячом, улетевшим за рекламные щиты, и решил воспользоваться случаем, чтобы справить малую нужду. В узком промежутке между щитами и рядом трибун за этим занятием его застал оператор.
4 апреля 2013 г., 16:44
Красноярск поборется с Вале за право провести зимнюю Универсиаду-2019 Красноярск поборется с Вале за право провести зимнюю Универсиаду-2019
Красноярск и швейцарский кантон Вале утверждены в качестве кандидатов на проведение зимней Универсиады 2019 года. На проведение летней Универсиады претендуют Баку (Азербайджан), Бразилиа (Бразилия) и Будапешт (Венгрия).
4 апреля 2013 г., 14:46