NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Мария Анисина: "На пленке не мой голос" Мария Анисина: "На пленке не мой голос"
Французская фигуристка Марина Анисина заявила, что иногда разговаривала по телефону с арестованным Алимжаном Тохтахуновым, но никогда не касалась вопросов соревнований.
5 августа 2002 г., 18:52
Новым главным тренером сборной России по хоккею станет Владимир Плющев Новым главным тренером сборной России по хоккею станет Владимир Плющев
Об этом утверждают источники в штаб-квартире Федерации хоккея страны. По их данным, официальное назначение должно произойти в среду.
5 августа 2002 г., 17:09
Российские ватерполисты победили в Суперфинале Мировой лиги Российские ватерполисты победили в Суперфинале Мировой лиги
Разгоревшийся скандал относительно нечестной игры в матче между сборными России и Венгрии свел в финальном поединке за первое место российскую команду и сборную Испании.
5 августа 2002 г., 15:40
По числу медалей ЧЕ россияне все же уступили немцам По числу медалей ЧЕ россияне все же уступили немцам
Чемпионат Европы по водным видам спорта завершился под российский гимн. Однако наша сборная заняла в итоге лишь второе место в неофициальном общекомандном зачете, пропустив вперед хозяев соревнований.
5 августа 2002 г., 13:24
Ралли Санкт-Петербург - Новороссийск стали фатальными для двух немцев Ралли Санкт-Петербург - Новороссийск стали фатальными для двух немцев
Трагедия произошла близ города Холм, на абсолютно прямом, но обильно смоченном асфальте после ливня. "Мерседес" немецкой команды занесло в кювет, машина несколько раз перевернулась.
5 августа 2002 г., 12:58
Парфенов вышел из строя до февраля Парфенов вышел из строя до февраля
Украинский защитник московского "Спартака" Дмитрий Парфенов получил тяжелейшую травму голени на правой ноге. У футболиста зафиксирован двойной перелом.
5 августа 2002 г., 12:49
Анна Курникова не смогла пройти Елену Докич на турнире в Сан-Диего Анна Курникова не смогла пройти Елену Докич на турнире в Сан-Диего
Россиянка уступила автралийке в полуфинале турнира первой категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 775 тысяч долларов.
4 августа 2002 г., 11:43
Павел Дацюк привез Кубок   Стенли в Свердловскую область Павел Дацюк привез Кубок Стенли в Свердловскую область
Дацюк встретился с губернатором области Эдуардом Росселем и принял участие в торжественном награждении участников Кубка губернатора области по хоккею.
4 августа 2002 г., 11:39
Россияне проиграли испанцам на молодежном чемпионате Европы по баскетболу Россияне проиграли испанцам на молодежном чемпионате Европы по баскетболу
На протяжении практически всего матча наша команда вела в счете, но сил не хватило, и заключительный период был проигран с разницей в 12 очков.
4 августа 2002 г., 11:31
"Спартак" победил "Динамо" благодаря голу Данишевского "Спартак" победил "Динамо" благодаря голу Данишевского
Спустя две минуты после своего появления на поле он, воспользовавшись ошибкой Романа Березовского, открыл счет и, как выяснилось позднее, принес своей команде очередную победу.
3 августа 2002 г., 18:42
Анна Курникова дошла по полуфинала Анна Курникова дошла по полуфинала
На турнире в американском Сан-Диего с призовым фондом 750 тысяч долларов россиянка нанесла поражение Анне Смашновой из Израиля.
3 августа 2002 г., 10:32
Олимпийский комитет России выступил с заявлением в связи с задержанием Тайванчика Олимпийский комитет России выступил с заявлением в связи с задержанием Тайванчика
В заявлении говорится, что "российские фигуристы победили в Солт-Лейк-Сити, благодаря своим личным достоинствам, таланту и трудолюбию". Опровержения связей с Тахтахуновым заявление не содержит.
2 августа 2002 г., 19:27
"Реал" сыграет против "Ливерпуля" вторым составом "Реал" сыграет против "Ливерпуля" вторым составом
На турнире четырех команд "королевский клуб" выставит второй состав: без Йерро, Касильяса, Морьентеса, Рауля, Эльгерры и Роберто Карлоса.
2 августа 2002 г., 17:33
Жена футболиста "Торпедо", взяв ребенка на руки, выбросилась из окна Жена футболиста "Торпедо", взяв ребенка на руки, выбросилась из окна
Как оказалось, Ольга Зырянова страдала наркоманией, а в момент трагедии была пьяна. Четырехлетняя девочка от падения с высоты погибла, за жизнь женщины борются врачи.
2 августа 2002 г., 16:38
В Санкт-Петербурге стартовала гонка "Мастер-ралли 2002" В Санкт-Петербурге стартовала гонка "Мастер-ралли 2002"
В гонке участвуют мотогонщики, водители легковых внедорожников и грузовиков из 10-и европейских стран. Россия представлена восемью экипажами - семь команд легковых автомобилей и один экипаж на "камазе" участвует в классе грузовиков.
2 августа 2002 г., 15:56