NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Кафельников может отомстить за Михаила Южного Евгений Кафельников может отомстить за Михаила Южного
Россияне Евгений Кафельников и Николай Давыденко вышли во второй круг турнира Masters в канадском Монреале. Кафельников для этого победил, прошедшего квалификацию, француза Грегори Карраса, а Давыденко взял верх над канадцем Франком Даничевичем.
5 августа 2003 г., 21:53
Догонят ли "Сатурн Ren-TV" и "Динамо" столичных армейцев? Догонят ли "Сатурн Ren-TV" и "Динамо" столичных армейцев?
"Сатурн Ren-TV" и "Динамо" имеют шанс догнать московский ЦСКА по итогам 20-го тура, матчи которого начинаются в среду. Впрочем, и ЦСКА может увеличть отрыв от своих преследователей до десяти очков.
5 августа 2003 г., 20:43
После Олега Твердовского, Кубок Стэнли в Москву привез Сергей Брылин После Олега Твердовского, Кубок Стэнли в Москву привез Сергей Брылин
Кубок Стэнли провел второй день в Москве. На этот раз его хозяином стал нападающий клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" россиянин Сергей Брылин. Днем ранее Кубок был в Москве проездом, а его хозяином был Олег Твердовский.
5 августа 2003 г., 19:16
Баскетбольный "Ювентус" выгнали из серии А Баскетбольный "Ювентус" выгнали из серии А
Пятнадцатикратный чемпион Италии по баскетболу - "Виртус" из Болоньи - исключен из розыгрыша первенства в серии А. Причиной этому стала невыплата обязательств по контракту с игроками. Напомним, "Виртус" - соперник ЦСКА по Евролиге.
5 августа 2003 г., 17:55
Дэвид Бекхэм забивает первый гол за "Реал" Дэвид Бекхэм забивает первый гол за "Реал"
Англичанин Дэвид Бекхэм забил свой первый гол в составе мадридского "Реала". Это случилось в его второй игре за новую команду. "Королевский клуб" выиграл очередной матч своего азиатского турне у соперников из Токио - 3:0.
5 августа 2003 г., 16:56
"Бавария" нашла игрока, которого искала "Бавария" нашла игрока, которого искала
Мюнхенская "Бавария", которая ставит главной целью на предстоящий сезон поднять свой авторитет в Европе, приобрела голландского форварда Роя Макая. В прошлом сезоне Макай стал лучшим снайпером чемпионата Испании.
5 августа 2003 г., 15:42
Роберто Карлос научил Бекхэма испанским ругательствам Роберто Карлос научил Бекхэма испанским ругательствам
Дэвид Бекхэм является игроком мадридского "Реала" чуть более месяца, но чувствует себя, словно, провел в этой команде годы. Об этом и многом другом он рассказал в своем интервью агентству Reuters, находясь вместе с командой в турне по Азии.
5 августа 2003 г., 14:54
Олега Романцева нет в списке кандидатов на пост тренера сборной Белоруссии Олега Романцева нет в списке кандидатов на пост тренера сборной Белоруссии
Бывшего тренера московского "Спартака" и сборной России Олега Романцева нет в списке кандидатов на пост тренера сборной Белоруссии. Федерация футбола Белоруссии не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.
5 августа 2003 г., 14:01
Журналисты не помешают справедливому суду над Коби Брайантом Журналисты не помешают справедливому суду над Коби Брайантом
Суперзвезда баскетбола Коби Брайант будет выслушивать обвинения, которые ему предъявит суд графства Игл штата Колорадо в присутствии журналистов. Просьба Брайанта о том, чтобы "четвертая власть" не присутствовала на этой процедуре была отклонена.
5 августа 2003 г., 13:28
"Кричащая золушка" из России выигрывает в Лос-Анджелесе "Кричащая золушка" из России выигрывает в Лос-Анджелесе
Россиянка Мария Шарапова впервые после Уимблдонского турнира появилась на соревнованиях WTA. В первом круге турнира JPMorgan Chase Open она выиграла у словенской спортсменки Катарины Среботник - 6:3, 6:1.
5 августа 2003 г., 12:32
Роман Абрамович будет тратить свои деньги в Англии, но не в России Роман Абрамович будет тратить свои деньги в Англии, но не в России
Российский бизнесмен Роман Абрамович дал первое телевизионное интервью с момента приобретения "Челси". Он появился в эфире канала ВВС. Абрамович отметил, что пока не хочет тратить деньги на российский футбол.
5 августа 2003 г., 11:50
Михаил Южный выбывает в первом круге монреальского Masters Михаил Южный выбывает в первом круге монреальского Masters
Француз Арно Клеман и канадец Симон Ларос вышли во второй круг очередного турнира из серии Masters в Монреале. Неудачно в первом круге выступил россиянин Михаил Южный, который проиграл немцу Райнеру Шуттлеру - 2:6, 4:6.
5 августа 2003 г., 10:57
Травма может помешать Павлу Буре выйти на лед Травма может помешать Павлу Буре выйти на лед
Россиянин Павел Буре может завершить карьеру хоккеиста. По крайней мере, в начале следующего сезона на лед он выходить, не намерен. Его по-прежнему мучает старая травма в правом колене.
5 августа 2003 г., 10:33
Валентин Иванов ушел из "Торпедо-Металлурга" Валентин Иванов ушел из "Торпедо-Металлурга"
Иванов принял решение покинуть пост главного тренера после разгромного поражения в минувшем туре от "Торпедо" со счетом 0:3. Его место займет Александр Игнатенко.
4 августа 2003 г., 21:03
Бой Кличко-Льюис в этом году не состоится Бой Кличко-Льюис в этом году не состоится
Леннокс Льюис чувствует себя пока не готовым возобновлять тренировки и, таким образом, не успеет набрать к декабрю необходимую форму.
4 августа 2003 г., 19:58