NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Свен-Йоран Эрикссон остается у руля сборной Англии, несмотря на сексуальный скандал Свен-Йоран Эрикссон остается у руля сборной Англии, несмотря на сексуальный скандал
Такое решение было принято в четверг на внеочередном заседании руководства английской Футбольной Ассоциации. Между тем, Фария Элам, которая имела любовные интриги с Эрикссоном, а также экс-главой ФАА Марком Палиосом решила написать книгу о своих отношениях с ними.
5 августа 2004 г., 21:09
Диего Марадона лечится вместе с бывшими наркоманами Наполеонами и Святыми Мартинами Диего Марадона лечится вместе с бывшими наркоманами Наполеонами и Святыми Мартинами
Впервые после начала лечения от наркотической зависимости в клинике Буэнос-Айреса звезда аргентинского футбола Диего Марадона встретился с журналистами. За время реабилитации Марадона потерял 21 килограмм и теперь весит 102 вместо прежних 123 килограммов.
5 августа 2004 г., 19:59
Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни
Ссора Уэйна Руни с подругой Колин Маклафин может серьезно осложнить жизнь обитателей заповедника Формби-Пойнт, в частности белок. Дело в том, что это место обитание пушистых зверьков может подвернуться нашествию золотоискателей.
5 августа 2004 г., 19:16
В Афинах похищены пропуска, с которыми можно попасть на любой объект Игр В Афинах похищены пропуска, с которыми можно попасть на любой объект Игр
За несколько дней до начала летних Олимпийских игр злоумышленники украли в Греции большое количество пропусков на территорию, которую занимают различные олимпийские объекты. Тем временем, организаторы Игр опровергают все подобные собщения.
5 августа 2004 г., 16:05
Президент России напуствовал олимпийскую сборную через главу ОКР Президент России напуствовал олимпийскую сборную через главу ОКР
Президент России Владимир Путин напутствовал российских спортсменов, которые отправляются на Олимпиаду в Афины. Впрочем, самого президента на Поклонной горе не было, но его послание зачитал президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
5 августа 2004 г., 15:35
В ЦСКА появился бразильский "мачо" с синими косичками В ЦСКА появился бразильский "мачо" с синими косичками
Бразильский новичок ЦСКА Вагнер Лав вплел в волосы синие косички в честь армейского клуба. В таком виде он предстал в четверг на презентации новых футболистов столичной команды. Напомним, что Вагнер уже отличился в матче Лиги чемпионов, забив гол в ворота бакинского "Нефтчи".
5 августа 2004 г., 14:24
"Селтик" возглавляет мировой клубный рейтинг. "Локомотив" на 54-м месте "Селтик" возглавляет мировой клубный рейтинг. "Локомотив" на 54-м месте
Шотландский "Селтик" возглавляет рейтинг-лист футбольных клубов согласно версии Международной федерации футбольной истории и статистики. Эта команда из Глазго сохранила лидерство за прошедший месяц. Лучшая из российских команд - московский "Локомотив" - поднялся с 58-й на 54-ю строку.
5 августа 2004 г., 13:54
В НХЛ продолжается битва за деньги. Стороны вновь не пришли к согласию В НХЛ продолжается битва за деньги. Стороны вновь не пришли к согласию
Прогресса в подписании трудового соглашения между НХЛ и Ассоциацией игроков вновь достигнуто не было. Стороны встречались в Торонто и разговаривали в течение четырех часов. По словам представителей обеих организаций, все осталось на своих местах.
5 августа 2004 г., 13:00
Аллен Айверсон нашел ответ для Дирка Новицки Аллен Айверсон нашел ответ для Дирка Новицки
Аллен Айверсон принес победу сборной США в контрольном матче против национальной команды Германии. Таким образом, американцы отыгрались за поражение от итальянцев накануне. Итоговый счет встречи - 80:77, а решающий бросок Айверсон реализовал на последней секунде встречи, бросив с центра площадки.
5 августа 2004 г., 12:09
Российский теннис доминирует на турнире в Монреале Российский теннис доминирует на турнире в Монреале
Пять россиянок поведут борьбу за выход в четвертьфинал на теннисном турнире в Монреале, призовой фонд которого составляет миллион 300 тысяч долларов. Накануне лучшая теннисистка России и первая ракетка турнира Анастасия Мыскина легко преодолела барьер второго круга в лице Аранты Парра Сантойя из Испании - 6:0,6:4.
5 августа 2004 г., 11:53
ЦСКА вышел на "Рейнджерс" в третьем раунде Лиги чемпионов ЦСКА вышел на "Рейнджерс" в третьем раунде Лиги чемпионов
Московский ЦСКА вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, выиграв в двухматчевой дуэли у бакинского "Нефтчи". Вторая встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА, а первая завершилась нулевой ничьей. Следующим соперником московского клуба станет шотландский "Рейнджерс".
4 августа 2004 г., 22:09
Московский "Спартак" выходит на шестое место в первенстве России по футболу Московский "Спартак" выходит на шестое место в первенстве России по футболу
Московский "Спартак" одержал третью победу подряд в чемпионате России, выиграв в перенесенном матче у краснодарской "Кубани" - 2:1. Таким образом, "Спартак" вышел на шестое место в первенстве, перегнав "Сатурн" и "Москву", и набрав 24 очка.
4 августа 2004 г., 21:37
Российский спорт начал отстаивать свои права в борьбе с законом "О рекламе" Российский спорт начал отстаивать свои права в борьбе с законом "О рекламе"
Необходимо запретить рекламу нездорового образа жизни, а не пивных брэндов, считает руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов. Тем временем представители РФС и ФХР обратились в Госдуму со своими комментариями к поправкам в закон "О рекламе".
4 августа 2004 г., 19:49
Андрей Шевченко доволен Эрнаном Креспо Андрей Шевченко доволен Эрнаном Креспо
Форвард итальянского футбольного клуба "Милан" Андрей Шевченко заявил на официальном сайте команды после победы над лондонским "Челси" со счетом 3:2, что доволен своим новым партнером по нападению Эрнаном Креспо.
4 августа 2004 г., 17:55
НХЛ и Ассоциация игроков начинают новый раунд битвы за деньги НХЛ и Ассоциация игроков начинают новый раунд битвы за деньги
Переговоры между руководством НХЛ и Ассоциацией игроков возобновляются в ночь на четверг в Торонто. Единственная тема предстоящих дискуссий на встрече - вопрос об истекающем 15 сентября коллективном соглашении - договоре, определяющем структуру финансовых взаимоотношений Лиги и хоккеистов.
4 августа 2004 г., 15:26