Павлюченко: "Мне нужны не деньги, а футбол"
 
 
 
Павлюченко: "Мне нужны не деньги, а футбол"
eurosport.ru

В середине декабря Павлюченко отметился голом в ворота "Челси", после чего в восьми следующих встречах лишь раз вышел на поле в стартовом составе. После - трижды попадал в заявку, но так и оставался на скамейке запасных.

"К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче "Фулхэму" - 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко "Тоттенхэм" ни в коем случае не собирается".

"Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в "Тоттенхэме" меня устраивает абсолютно все - клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения", - подчеркивает Роман.

"До летнего трансферного окна в любом случае никуда из "Тоттенхэма" не денусь. Если ничего не поменяется - а в это уже верится слабо, - буду ставить вопрос о продаже или в крайнем случае об уходе в аренду. Мне ведь нужны не деньги, которые вполне можно получать и сидя на лавке, а футбол. А пока лечу в сборную. Надеюсь, что хоть там настроение поднимется", - заключил Павлюченко в интервью "СЭ".