NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мечты Роже Федерера и победа над собой Марка Филиппуссиса Мечты Роже Федерера и победа над собой Марка Филиппуссиса
Роже Федерер всегда восхищался шведом Стефаном Эдбергом и немцем Борисом Бекером, и, прежде всего, потому что они выигрывали Уимблдон. В воскресенье сам Федерер сможет вписать свое имя в зал славы этого турнира, если конечно выиграет у Марка Филиппуссиса.
5 июля 2003 г., 20:39
Серена Уильямс в шестой раз выиграла турнир "Большого шлема" Серена Уильямс в шестой раз выиграла турнир "Большого шлема"
Прошлогодняя победительница Уимблдонского турнира Серена Уильямс защитила свой титул, победив в финальном матче, свою сестру Венус Уильямс - 4:6, 6:4, 6:2. Отметим, что Венус Уильямс вышла на матч с травмой, однако, смогла взять сет.
5 июля 2003 г., 19:29
Ральф Шумахер выиграл поул-позишн во Франции Ральф Шумахер выиграл поул-позишн во Франции
Немецкий пилот Ральф Шумахер выиграл третий в нынешнем сезоне поул-позишн, показав лучшее время на квалификации восьмого этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Франции". Отметим и Хуана-Пабло Монтойю, который занял второе место.
5 июля 2003 г., 17:52
Серена Уильямс готовится занять место в истории Уимблдона Серена Уильямс готовится занять место в истории Уимблдона
Серена Уильямс может занять место в истории Уимблдона если защитит свой титул в финальном матче против своей сестры Венус. Только Венус, Штеффи Граф, Мартина Навратилова и Билли Джин Кинг могли успешно защитить свой титул.
5 июля 2003 г., 16:53
Сергею Перхуну открыт памятник Сергею Перхуну открыт памятник
В субботу в Днепропетровске был открыт памятник голкиперу московского ЦСКА и футбольной сборной Украины Сергею Перхуну. Он был открыт могиле футболиста в Днепропетровске.
5 июля 2003 г., 16:43
Женскому теннису поможет женское белье Женскому теннису поможет женское белье
Отныне победитель женского одиночного разряда на Уимблдоне будет получать те же призовые деньги, что и мужчины. Разницу между призовыми деньгами оплатит фирма Shock Absorber, которая производит бюсгальтеры для спортсменок.
5 июля 2003 г., 15:14
Лэнс Армстронг не поедет на "Туре" в желтой майке лидера Лэнс Армстронг не поедет на "Туре" в желтой майке лидера
Несмотря на то, что Лэнс Армстронг выиграл "Тур де Франс" прошлого года, в начале нового он собирается одеть на себя не желтую майку победителя, а обычную футболку своей команды - "Ю. Эс. Постал".
5 июля 2003 г., 14:23
Пола Гаскойна заставляют пить... Демоны Пола Гаскойна заставляют пить... Демоны
Английский футболист Пол Гаскойн признался, в том почему он пьет. Оказывается, употреблять алкоголь его заставляет демон, который поселился в голове футболиста.
5 июля 2003 г., 13:52
На следующей неделе Роман Абрамович начнет покупку всего "Челси" На следующей неделе Роман Абрамович начнет покупку всего "Челси"
Российский нефтяной магнат Роман Абрамович на следующей неделе начнет вторую фазу операции по полной покупке лондонского клуба "Челси". Все владельцы холдинга Chelsea Village получат письма русского бизнесмена с предложением о продаже своих акций клуба.
5 июля 2003 г., 12:38
Олег Лужный стал английским "Волком" Олег Лужный стал английским "Волком"
Украинский защитник Олег Лужный в будущем сезоне будет защищать цвета новичка английской премьер-лиги - "Вулверхэмптона". Напомним, что последние четыре года Лужный играл в лондонском "Арсенале", но команда не стала заключать с ним новый контракт.
5 июля 2003 г., 12:13
Лэнс Армстронг победил рак, и хочет победить легенд "Большой петли" Лэнс Армстронг победил рак, и хочет победить легенд "Большой петли"
Американец Лэнс Армстронг считается главным фаворитом стартующего сегодня "Тур де Франс". Американский велосипедист может превратить гонку для себя во "всего лишь очередной выигранный "Тур".
5 июля 2003 г., 11:29
Семейный финал начнется с шуток за завтраком Семейный финал начнется с шуток за завтраком
Семейный финал предполагает собой легкий завтрак, шутки за столом между сестрами и их отцом, а затем небольшую совместную тренировку. Так бывало в Нью-Йорке, Париже, Мельбурне, и уже второй год подряд сестры Уильямс делают так в лондонском предместье Уимблдон.
5 июля 2003 г., 10:51
В финале Уимблдона сыграют Филиппуссис и Федерер В финале Уимблдона сыграют Филиппуссис и Федерер
Для швейцарского теннисиста этот финал в турнире "Большого шлема" станет первым в карьере. Филиппуссис уже участвовал однажды в решающем матче, проиграв Рафтеру в 1998 году.
4 июля 2003 г., 21:41
Мостовой выбрал "Сельту" Мостовой выбрал "Сельту"
Российский футболист пытался изменить условия своего контракта. Но руководство настояло на своем, и после двухнедельного раздумья Мостовой решил остаться в Испании.
4 июля 2003 г., 19:15
Пятничную квалификацию выиграла самая "медленная" команда "Формулы-1" Пятничную квалификацию выиграла самая "медленная" команда "Формулы-1"
Пилот "Минарди" Йос Ферстаппен выиграл в пятницу квалификацию Гран-при Франции на трассе "Маньи-Кур". Второе место также занял пилот "Минарди" Джастин Уилсон.
4 июля 2003 г., 17:28