NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

ЧМ-2002: анонсы матчей четверга ЧМ-2002: анонсы матчей четверга
В четверг внимание болельщиков будет приковано к группе А: пока лидеры группы Дания и Сенегал будут выяснять отношения между собой, Франции предстоит вспомнить о своих чемпионских амбициях в матче с Уругваем.
5 июня 2002 г., 21:55
Гарри Каспаров выигрывает Гран При ФИДЕ Гарри Каспаров выигрывает Гран При ФИДЕ
В финале турнира по быстрым шахматам, проходящего под эгидой ФИДЕ, вице-чемпион мира одержал победу над своим земляком из Баку Теймуром Раджабовым.
5 июня 2002 г., 20:09
ЧМ-2002: Противоречивые итоги среды ЧМ-2002: Противоречивые итоги среды
Россия заработала 3 очка. В Госдуме победа вдохновила депутатов на новый проект, в Белом доме заказали пиво. Британия назвала это победой "Европы" над "Африкой", а Романцев остался недоволен футболистами.
5 июня 2002 г., 19:31
Святой Патрик снова спасает ирландцев Святой Патрик снова спасает ирландцев
Немцы не смогли удержать успех в своих руках, не дотянув до победы каких-нибудь 20 секунд. На 92-й минуте матча Робби Кин сравнял счет.
5 июня 2002 г., 17:45
Егор Титов: "Мы ужасно устали" Егор Титов: "Мы ужасно устали"
Футболисты сборной России удовлетворены сегодняшней победой над командой Туниса, которая придаст им уверенности в матчах с более сильными соперниками. После матча своими впечатлениями поделились Титов, Нигматуллин и Бесчастных.
5 июня 2002 г., 17:23
Американцы выбрали тактику быстрого гола и не прогадали Американцы выбрали тактику быстрого гола и не прогадали
Уже на 4-минуте сборной США удалось открыть счет в матче со сборной Португалии. Отличился Джон О'Брайен. А к концу первого тайма счет уже был 3:1 в пользу США.
5 июня 2002 г., 14:45
Россия повергла Тунис со счетом 2:0 Россия повергла Тунис со счетом 2:0
У России - первое место в группе и 3 очка. Их заработали Егор Титов и Валерий Карпин. За матчем следили в Думе, в Белом доме заказали пиво, а рынок акций замер. Британия назвала это "победой Европы над Африкой".
5 июня 2002 г., 14:35
Аргентина мечтает о реванше у Англии за Фолклендские острова Аргентина мечтает о реванше у Англии за Фолклендские острова
Вратарь сборной Аргентины сказал, что в матче с Англией, который состоится в пятницу, он хочет отомстить за поражение в фолклендском конфликте и не нуждается в других стимулах.
5 июня 2002 г., 14:24
Футбольная лихорадка охватила всю Азию Футбольная лихорадка охватила всю Азию
За последние несколько лет интерес к футболу в азиатских странах значительно вырос, а проходящий на Дальнем Востоке чемпионат должен еще больше его подогреть.
5 июня 2002 г., 14:15
Овертайм принес "Каролине" первую победу в финальной серии Овертайм принес "Каролине" первую победу в финальной серии
В этом плей-офф, в отличие от "Детройта", "Ураганы" в дополнительное время играют на редкость уверенно: из 8 попыток √ 7 результативных. Автором победного гола стал ветеран Рон Фрэнсис.
5 июня 2002 г., 13:46
Романцев доволен, но претензии к игрокам имеет Романцев доволен, но претензии к игрокам имеет
Главного тренера сборной России огорчила больше всего игра его подопечных в штрафных зонах - как в своей, так и в чужой. "Нельзя так растранжиривать" возможности, отметил он.
5 июня 2002 г., 13:37
Япония делает выводы из матча Россия - Тунис Япония делает выводы из матча Россия - Тунис
После нелегкой ничьей в матче с командой Бельгии японским футболистам жизненно необходимо по меньшей мере не проиграть в схватке с российской сборной, и такие шансы у них есть, считают японские комментаторы.
5 июня 2002 г., 13:31
Ривалдо оштрафован за симуляцию Ривалдо оштрафован за симуляцию
Актерские данные Ривалдо ФИФА оценила в 10 тысяч франков. Напомним, что в матче против турков он инсценировал ситуацию, будто турецкий защитник Хакан Унсал попал ему мячом прямо в лицо.
5 июня 2002 г., 13:00
У российской сборной появился еще один враг У российской сборной появился еще один враг
В штабе российской сборной победа над Тунисом считается само собой разумеющейся. Однако у Туниса появился свой козырь - невыносимая жара, "порадовавшая" в среду жителей юга Японии. А значит, предстоит игра на выносливость.
5 июня 2002 г., 09:46
Чемпионат мира: итоги вторника Чемпионат мира: итоги вторника
Центральным матчем дня безусловно стало противостояние японцев и бельгийцев. Результативная ничья, конечно же, пойдет на пользу подопечным Олега Романцева, которые в среду играют свой первый матч против Туниса.
4 июня 2002 г., 20:34