NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
40000 футбольных фанатов из Англии все-таки могут пустить в Москву без виз. Решение примет уже новый президент РФ Медведев 40000 футбольных фанатов из Англии все-таки могут пустить в Москву без виз. Решение примет уже новый президент РФ Медведев
В Госдуму внесен законопроект, позволяющий президенту РФ своим указом упростить порядок въезда в Россию английских футбольных фанатов на финал Лиги чемпионов "Челси" - "Манчестер Юнайтед" в Москве 21 мая. Британия пока не пошла на ответные меры: болельщикам "Зенита" придется собирать все справки.
5 мая 2008 г., 19:08
В ворота сборной России по хоккею на ЧМ-2008 встал канадский голкипер В ворота сборной России по хоккею на ЧМ-2008 встал канадский голкипер
В понедельник место в воротах сборной России по хоккею, готовящейся в Квебеке к очередному матчу чемпионата мира против команды Дании с единственным голкипером Михаилом Бирюковым, на тренировке занял молодой канадский вратарь.
5 мая 2008 г., 17:25
Яромир Ягр не планирует завершать карьеру и может еще поиграть в России Яромир Ягр не планирует завершать карьеру и может еще поиграть в России
Форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс", знаменитый чех Яромир Ягр не планирует завершать хоккейную карьеру. Вполне возможно, что 36-летний ветеран проведет следующий сезон в составе омского "Авангарда".
5 мая 2008 г., 16:06
Капитан "Зенита" включен в состав символической сборной Европы
Капитан "Зенита" включен в состав символической сборной Европы
Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам апреля, в которую вошел украинский полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук.
5 мая 2008 г., 14:32
"Крылья Советов" вновь расстаются с Германом Ткаченко "Крылья Советов" вновь расстаются с Германом Ткаченко
Руководством футбольного клуба "Крылья Советов" принято решение о досрочном прекращении полномочий члена совета директоров Германа Ткаченко в связи с невыполнением решений совета. Сам Ткаченко удивлен этой формулировкой.
5 мая 2008 г., 13:43
Лэнгдон признан самым ценным игроком "Финала четырех" баскетбольной Евролиги Лэнгдон признан самым ценным игроком "Финала четырех" баскетбольной Евролиги
Защитник столичного ЦСКА Траджан Лэнгдон признан самым ценным игроком (MVP) "Финала четырех" баскетбольной Евролиги, который завершился в воскресенье в Мадриде победой армейского клуба над израильским "Маккаби".
5 мая 2008 г., 13:13
Чемпионом Испании по футболу в 31-й раз стал мадридский "Реал" Чемпионом Испании по футболу в 31-й раз стал мадридский "Реал"
Мадридский "Реал" за три тура до окончания чемпионата Испании обеспечил себе 31-й титул в своей истории, вырвав на последних минутах матча победу у "Осасуны" со счетом 2:1. Героем встречи стал вышедший на замену Гонсало Игуаин.
5 мая 2008 г., 12:02
Евгений Набоков выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли и может помочь сборной Евгений Набоков выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли и может помочь сборной
В шестом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ "Даллас" выбил "Сан-Хосе" из розыгрыша Кубка Стэнли. Голкипер "Акул" Евгений Набоков теперь может присоединиться к испытывающей огромные проблемы во вратарской линии сборной России на ЧМ-2008.
5 мая 2008 г., 11:26
Болельщики, планирующие посетить ЕВРО-2008, рискуют заразиться корью Болельщики, планирующие посетить ЕВРО-2008, рискуют заразиться корью
Эпидемия кори может распространиться на всю Европу через болельщиков, которые в июне приедут в Швейцарию на первенство континента по футболу. Ученые зарегистрировали вспышку заболевания кори в этой альпийской стране.
5 мая 2008 г., 10:53
"Бавария" досрочно оформила чемпионство в бундеслиге "Бавария" досрочно оформила чемпионство в бундеслиге
"Бавария" смогла оправиться от разгромного поражения в матче с "Зенитом" и за три тура до окончания первенства бундеслиги в третий раз за последние четыре сезона и 21-й раз в своей истории стала чемпионом Германии по футболу.
5 мая 2008 г., 10:23
Звезды "Спартака" и мадридского "Реала" отправили "на пенсию" Дмитрия Аленичева Звезды "Спартака" и мадридского "Реала" отправили "на пенсию" Дмитрия Аленичева
В Москве состоялся прощальный матч известного российского футболиста Дмитрия Аленичева, в котором звезды московского "Спартака" 90-х годов встретились с ветеранами мадридского "Реала". Встреча завершилась вничью - 4:4.
5 мая 2008 г., 10:05
Вера Звонарева прервала безвыигрышную серию в финалах турниров WTA Вера Звонарева прервала безвыигрышную серию в финалах турниров WTA
Россиянка Вера Звонарева завоевала свой шестой титул в профессиональной карьере и первый в нынешнем сезоне, став победительницей теннисного турнира 4-й категории WTA ECM Prague Open с призовым фондом 145 тысяч долларов.
5 мая 2008 г., 09:46
Российские хоккеисты обыграли чехов на ЧМ-2008, но остались с одним вратарем Российские хоккеисты обыграли чехов на ЧМ-2008, но остались с одним вратарем
Сборная России одержала вторую победу на проходящем в Канаде чемпионате мира по хоккею. Во втором туре группового этапа подопечные Вячеслава Быкова в упорнейшем матче в Квебек-Сити переиграли сборную Чехии со счетом 5:4.
5 мая 2008 г., 09:20
ЦСКА в четвертый раз стал сильнейшим баскетбольным клубом в Европе ЦСКА в четвертый раз стал сильнейшим баскетбольным клубом в Европе
В финале Евролиги, завершившейся в столице Испании, на этот раз 14-кратный чемпион России оказался сильнее 47-кратного чемпиона Израиля - "Маккаби" из Тель-Авива. Спустя два года ЦСКА вернул себе титул сильнейшего клуба в Европе.
5 мая 2008 г., 08:52
Олимпийский факел в городе Санья никто не хотел потушить Олимпийский факел в городе Санья никто не хотел потушить
Подошел к своему завершению первый "предсказуемый" этап эстафеты Олимпийского огня, который проходил в курортном городе Санья на тропическом острове Хайнань. Местные жители были счастливы. Самые популярные лозунги - "вперед Китай, вперед Олимпиада!".
4 мая 2008 г., 18:49