NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Александр Радулов не вошел в заявку сборной России на ЧМ по хоккею Александр Радулов не вошел в заявку сборной России на ЧМ по хоккею
Тренерский штаб сборной России огласил имена игроков, которые примут участие в стартующем 6 мая в Москве и Петербурге чемпионате мира по хоккею. В списке из 18 игроков не нашлось места для нападающего ЦСКА Александра Радулова.
5 мая 2016 г., 19:55
Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в 2017 году примет Уфа Матч звезд Континентальной хоккейной лиги в 2017 году примет Уфа
Мероприятие пройдет в формате звездного уикенда, программа которого будет разбита на два дня. На проведение Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) также претендовали Тольятти, Владивосток и Астана.
5 мая 2016 г., 16:00
Команда Red Bull Racing отказалась от услуг пилота Даниила Квята Команда Red Bull Racing отказалась от услуг пилота Даниила Квята
Red Bull Racing заменила российского пилота Даниила Квята на голландца Макса Ферстаппена из Toro Rosso. Изменения вступят в силу с Гран-при Испании. При этом россиянин, формой которого недовольны, перейдет в Toro Rosso.
5 мая 2016 г., 11:01
"Реал" стал вторым финалистом Лиги чемпионов "Реал" стал вторым финалистом Лиги чемпионов
"Королевский" клуб обыграл на своем поле английский "Манчестер Сити". Единственный гол на 20-й минуте был забит рикошетом от полузащитника англичан Фернандо после удара Гарета Бэйла. Первая встреча испанцев и англичан завершилась со счетом 0:0. В финале футболистов "Реала" ждет "Атлетико".
5 мая 2016 г., 00:11
Объявлен расширенный состав сборной РФ на чемпионат мира по хоккею Объявлен расширенный состав сборной РФ на чемпионат мира по хоккею
В среду в Музее хоккея в Москве состоялась презентация состава сборной России по хоккею на домашний чемпионат мира. На презентации были представлены 28 игроков из расширенного списка, который к 6 мая сократится до 20.
4 мая 2016 г., 12:20
Мадридский "Атлетико" стал первым финалистом Лиги чемпионов Мадридский "Атлетико" стал первым финалистом Лиги чемпионов
Первая встреча с "Баварией" завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев, а вторая - 2:1 в пользу немцев. Мадридцы вышли в финал за счет гола на чужом поле. В финале "Атлетико" встретится с победителем матча "Реал" - "Манчестер Сити", который пройдет 4 мая. Их первый матч закончился со счетом 0:0.
4 мая 2016 г., 00:05
Косово вступило в УЕФА и ожидает вхождения в ФИФА Косово вступило в УЕФА и ожидает вхождения в ФИФА
Cоюз европейских футбольных ассоциаций в рамках очередного конгресса большинством голосов одобрил включение в организацию Федерации футбола Косово. За эту инициативу было отдано 28 голосов, 24 выступили против (в том числе и Россия), еще два бюллетеня были признаны недействительными.
3 мая 2016 г., 15:52
Глава оргкомитета Олимпийских игр - 2018 в Пхенчхане ушел в отставку Глава оргкомитета Олимпийских игр - 2018 в Пхенчхане ушел в отставку
Чо Ян Хо покинул свой пост из-за финансовых проблем компании Hanjin Group, в которой он является председателем совета директоров. Бизнесмен занял пост президента оргкомитета "Пхенчхан-2018" в июле 2014 года.
3 мая 2016 г., 09:56
"Лестер" сенсационно стал чемпионом Англии по футболу "Лестер" сенсационно стал чемпионом Англии по футболу
В прошлом сезоне "Лестер" занял 14-е место в турнире. Предыдущим высшим достижением клуба было второе место в Первом дивизионе футбольной лиги в сезоне-1928/29. Многие букмекерские конторы принимали ставки на победу клуба в нынешнем первенстве с коэффициентом 5000 к 1.
3 мая 2016 г., 01:31
"Зенит" стал обладателем Кубка России по футболу "Зенит" стал обладателем Кубка России по футболу
Финальный матч "Зенит" проводил с ЦСКА. Армейцы проиграли со счетом 4:1. Два гола в составе петербуржцев забил Халк, по одному - Александр Кокорин и Артур Юсупов. У ЦСКА голом отличился Аарон Оланаре.
2 мая 2016 г., 18:48
Росберг выиграл гонку в Сочи, выиграв четвертый этап "Формулы-1" в сезоне Росберг выиграл гонку в Сочи, выиграв четвертый этап "Формулы-1" в сезоне
Гонка пятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" в Сочи завершилась победой пилота "Мерседеса" Нико Росберга. Второе место занял еще один представитель "серебряных стрел" Льюис Хэмилтон, третьим стал Кими Райкконен на "Феррари". Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят финишировал лишь 15-м.
1 мая 2016 г., 17:13
"Мордовия" не пустила "Ростов" на первое место в премьер-лиге "Мордовия" не пустила "Ростов" на первое место в премьер-лиге
"Мордовия" одержала сенсационную победу над одним из лидеров чемпионата России "Ростовом" со счеттом 2:1. Команда Курбана Бердыева упустила шанс опередить ЦСКА, вышедший в лидеры в четверг. В игре в Саранске прервалась "сухая" серия вратаря ростовчан Сославана Джанаева, которая составила 775 минут.
1 мая 2016 г., 16:32
Тайсон Фьюри намерен завершить карьеру после боя с Кличко Тайсон Фьюри намерен завершить карьеру после боя с Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри заявил, что завершит карьеру после матча-реванша с Владимиром Кличко, так как больше не имеет желания выступать. Бой британца с украинцем пройдет 9 июля в Манчестере.
1 мая 2016 г., 15:15
"Уфа" и "Рубин" сыграли вничью "Уфа" и "Рубин" сыграли вничью
Матч 26-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Уфой" и "Рубином" завершился результативной ничьей со счетом 1:1. Башкирская команда на одно очко приблизилась к 12-му месту, позволяющему не участвовать в переходных матчах.
1 мая 2016 г., 14:21
FINA рассмотрит дело Ефимовой 30 мая FINA рассмотрит дело Ефимовой 30 мая
Антидопинговая панель Международной федерации водных видов спорта (FINA) проведет слушания по делу четырёхкратной чемпионки мира по плаванию Юлии Ефимовой, обвиняемой в применении "мельдония", 30 мая в Лозанне. Об этом сообщил агент призера Олимпийских игр Андрей Митьков.
1 мая 2016 г., 12:48