NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Сёмин в третий раз привел "Локомотив" к чемпионскому титулу Юрий Сёмин в третий раз привел "Локомотив" к чемпионскому титулу
В центральном матче 29-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве победил со счетом 1:0 "Зенит" из Санкт- Петербурга и в третий раз в истории стал сильнейшим клубом страны. "Золотой" мяч в ворота гостей на 85-й минуте встречи забил португальский нападающий Антонио Эдер.
5 мая 2018 г., 18:24
Футболисты московского "Динамо" обеспечили себе участие в следующем чемпионате России Футболисты московского "Динамо" обеспечили себе участие в следующем чемпионате России
В матче 29-го тура чемпионата страны по футболу московское "Динамо" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 2:1 обыграло клуб "Тосно" из Ленинградской области и обезопасило себя от вылета из элитного российского дивизиона.
5 мая 2018 г., 16:31
Перемен в составе хоккейной сборной России перед матчем с австрийцами не будет Перемен в составе хоккейной сборной России перед матчем с австрийцами не будет
Хоккеисты сборной России в матче группового этапа чемпионата мира против команды Австрии в воскресенье сыграют в том же составе, что и с французами, заявил старший тренер российской команды Алексей Жамнов. "Победный состав не меняют, думаю", - заявил специалист.
5 мая 2018 г., 15:13
Футболист "Арсенала" и сборной Франции пропустит ЧМ-2018 из-за травмы Футболист "Арсенала" и сборной Франции пропустит ЧМ-2018 из-за травмы
Защитник лондонского "Арсенала" и сборной Франции Лоран Косьельни пропустит чемпионат мира по футболу 2018 года из-за травмы, которую он получил в ответном полуфинальном матче Лиги Европы против мадридского "Атлетико". У игрока диагностировано повреждение ахиллова сухожилия.
5 мая 2018 г., 14:38
Экс-баскетболистка сборной России может стать первой женщиной, которая возглавит клуб НБА Экс-баскетболистка сборной России может стать первой женщиной, которая возглавит клуб НБА
Бывшая баскетболистка сборной России Бекки Хэммон может стать первой женщиной, которая займет пост главного тренера команды НБА. Сейчас 41-летняя Хэммон является ассистентом главного тренера клуба "Сан-Антонио Сперс". В ее услугах заинтересована команда "Милуоки Бакс".
5 мая 2018 г., 13:17
Внук знаменитого пилота Фиттипальди во время гонки попал в серьезную аварию и сломал ноги Внук знаменитого пилота Фиттипальди во время гонки попал в серьезную аварию и сломал ноги
Бразильский пилот экипажа команды чемпионата мира по гонкам на выносливость DragonSpeed Пьетро Фиттипальди, внук чемпиона "Формулы-1" Эмерсона Фиттипальди, попал в серьезную аварию в квалификации первого этапа суперсезона "6 часов Спа", в результате которой сломал обе ноги.
5 мая 2018 г., 12:27
Хоккеист "Бостона" продолжает лизать соперников, игнорируя просьбу НХЛ (ВИДЕО) Хоккеист "Бостона" продолжает лизать соперников, игнорируя просьбу НХЛ (ВИДЕО)
Нападающий "Бостона" Брэд Маршан проигнорировал просьбу Национальной хоккейной лиги не целовать и не обнимать соперников. Во время четвертого матча полуфинальной серии Восточной конференции с "Тампой" канадец лизнул форварда гостей Райана Кэллахана.
5 мая 2018 г., 11:34
Китайская легкоатлетка установила новый мировой рекорд в ходьбе на 50 км Китайская легкоатлетка установила новый мировой рекорд в ходьбе на 50 км
Легкоатлетка Лян Жуй победила с мировым рекордом на дистанции 50 км на командном чемпионате мира по спортивной ходьбе, который проходит в китайском Тайцане. Китаянка преодолела дистанцию за 4 часа 4 минуты 36 секунд, превзойдя предыдущее достижение Инеш Энрикеш из Португалии почти на полторы минуты.
5 мая 2018 г., 10:00
Голкипер Илья Самсонов подписал трехлетний контракт с "Вашингтоном" Голкипер Илья Самсонов подписал трехлетний контракт с "Вашингтоном"
21-летний российский вратарь Илья Самсонов подписал трехлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Вашингтон". Соглашение со среднегодовой зарплатой 925 тысяч долларов будет действовать между спортсменом и клубом с сезона-2018/19.
5 мая 2018 г., 09:10
Фигуристка Медведева решила поменять наставника, не исключено, что Евгению будет тренировать канадец Фигуристка Медведева решила поменять наставника, не исключено, что Евгению будет тренировать канадец
Двукратная чемпионка мира, дважды серебряный призер Олимпийских игр - 2018 по фигурному катанию Евгения Медведева и тренер Этери Тутберидзе прекратили сотрудничество после 11 лет совместной работы. Одним из вероятных кандидатов на роль нового наставника является 56-летний Брайан Орсер.
5 мая 2018 г., 08:42
"Локомотив" продлил контракт с тренером Семиным, не дожидаясь чемпионства "Локомотив" продлил контракт с тренером Семиным, не дожидаясь чемпионства
Московский "Локомотив" объявил о продлении контракта с главным тренером команды Юрием Семиным. Новое соглашение было подписано в пятницу на базе в Баковке по схеме "1 + 1" - на один сезон с возможностью продления еще на один год.
4 мая 2018 г., 19:46
Российские хоккеисты разгромили французов в стартовом матче чемпионата мира Российские хоккеисты разгромили французов в стартовом матче чемпионата мира
Сборная России по хоккею уверенно стартовала на чемпионате мира, который в этом году принимает Дания. В матче первого тура группового этапа подопечные Ильи Воробьева разгромили команду Франции со счетом 7:0.
4 мая 2018 г., 19:26
Стивен Джеррард назначен главным тренером шотландского "Глазго Рейнджерс" Стивен Джеррард назначен главным тренером шотландского "Глазго Рейнджерс"
Бывший полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии по футболу Стивен Джеррард назначен главным тренером шотландского клуба "Глазго Рейнджерс". Соглашение с 37-летним специалистом рассчитано на четыре года.
4 мая 2018 г., 17:02
МОК уговорил Украину отказаться от бойкота соревнований на территории РФ МОК уговорил Украину отказаться от бойкота соревнований на территории РФ
"Украинский министр спорта запретил своим спортсменам участвовать в соревнованиях в России. Но после переговоров с МОК это решение было изменено, украинцы могут участвовать в этих соревнованиях", - заявил глава МОК.
4 мая 2018 г., 15:41
Биатлонистку Глазырину после долгих разбирательств дисквалифицировали за допинг Биатлонистку Глазырину после долгих разбирательств дисквалифицировали за допинг
Международный союз биатлонистов объявил о дисквалификации на два года за нарушение антидопинговых правил российской биатлонистки Екатерины Глазыриной. Срок дисквалификации спортсменки отсчитывается с 24 апреля 2018 года.
4 мая 2018 г., 14:13