NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" терпит пятое подряд поражение в Лиге чемпионов "Спартак" терпит пятое подряд поражение в Лиге чемпионов
Москвичи, до сих пор не набравшие ни одного очка в Лиге чемпионов, потеряли шансы даже на продолжение борьбы в Кубке УЕФА. Последний матч против "Валенсии" станет для подопечных Олега Романцева простой формальностью.
5 ноября 2002 г., 21:54
Капитаном сборной России по хоккею избран Андрей Коваленко Капитаном сборной России по хоккею избран Андрей Коваленко
Защитник "Северстали" Игорь Щадилов и нападающий "Лады" Сергей Севостьянов оказались "лишними" в заявке сборной России, которая 7-10 ноября выступит на Кубке Карьялы.
5 ноября 2002 г., 21:24
Валерий Газзаев не намерен покидать пост главного тренера ЦСКА Валерий Газзаев не намерен покидать пост главного тренера ЦСКА
По окончании сезона главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев не собирается покидать пост наставника ЦСКА. Об этом заявил в интервью одному из владикавказских телеканалов.
5 ноября 2002 г., 20:05
ПХЛ хочет ограничить фонд заработной платы игроков ПХЛ хочет ограничить фонд заработной платы игроков
На очередном заседании совета президентов ПХЛ будет рассмотрен проект запрета либо ограничения аренды игроков командами, а также лимитирования суммы контракта хоккеиста, переходящего в другой клуб.
5 ноября 2002 г., 19:15
Вадим Сашурин дисквалифицирован на 15 месяцев Вадим Сашурин дисквалифицирован на 15 месяцев
Решением дисциплинарного комитета Международного союза биатлонистов, экс-чемпион мира Вадим Сашурин дисквалифицирован на 15 месяцев за применение нандролона.
5 ноября 2002 г., 17:55
В Новопеределкино откроется горнолыжный центр В Новопеределкино откроется горнолыжный центр
Любители экстремального зимнего спорта, прежде всего, сноубординга и горных лыж, смогут попробовать свои силы в новом спортивном центре, который откроется в московском районе Новопеределкино.
5 ноября 2002 г., 16:31
Макс Мосли поставил крест на бельгийском этапе "Формулы-1" Макс Мосли поставил крест на бельгийском этапе "Формулы-1"
Президент Международной федерации автоспорта заявил, что у Бельгии нет никаких шансов вернуть этап чемпионата "Формулы-1", даже если правительство примет решение отложить закон о запрете табачной рекламы.
5 ноября 2002 г., 15:22
Безопасность на матче "Спартак" - "Базель" будут обеспечивать две тысячи милиционеров Безопасность на матче "Спартак" - "Базель" будут обеспечивать две тысячи милиционеров
Встреча начнется сегодня в 20:00 по московскому времени на столичном стадионе "Динамо". Администрация арены ожидает, что мероприятие посетят около 15 тысяч болельщиков.
5 ноября 2002 г., 14:42
Футбольные гиганты обсудят зарплаты игроков Футбольные гиганты обсудят зарплаты игроков
Ведущие футбольные клубы Европы готовятся принять новый кодекс, позволяющий взять под контроль зарплаты игроков. Ожидается, что будет введен некий максимальный потолок, который могут составлять зарплаты в общем бюджете команд.
5 ноября 2002 г., 13:31
"Мемфис" едва не справился с фаворитами сезона "Мемфис" едва не справился с фаворитами сезона
В минувший понедельник клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Мемфис Гриззлиз", за который выступает экс-армеец Гордан Гиричек, в овертайме уступил "Сан-Антонио Спэрз" со счетом 101:103.
5 ноября 2002 г., 12:56
В среду в Лос-Анджелесе стартует итоговый чемпионат WTA В среду в Лос-Анджелесе стартует итоговый чемпионат WTA
По результатам жеребьевки Мыскиной выпало сражаться с девятой сеяной югославской спортсменкой Еленой Докич, а Дементьева сыграет против бельгийки Жюстин Энин, посеянной под четвертым номером.
5 ноября 2002 г., 12:22
Яшин не помог "Айлендерс" избежать очередного поражения Яшин не помог "Айлендерс" избежать очередного поражения
В минувший понедельник за океаном в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги были сыграны три матча, и все они завершились победами гостей.
5 ноября 2002 г., 11:54
Сегодня в Лозанне рассмотрят апелляцию Лазутиной на решение МОК Сегодня в Лозанне рассмотрят апелляцию Лазутиной на решение МОК
Международный арбитражный суд рассмотрит апелляцию российской лыжницы на решение МОК о ее дисквалификации после 30-километровой гонки в Солт-Лейк-Сити. На завтра запланировано слушание в суде дела "Данилова против МОК".
5 ноября 2002 г., 11:12
Сычев хочет в "Спартак"? Сычев хочет в "Спартак"?
Дмитрий Сычев, который разорвал контракт со "Спартаком" хочет вернуться в команду, но этого не дает сделать ему его отец.
4 ноября 2002 г., 21:21
Шевченко не продается, заявляют в "Милане" Шевченко не продается, заявляют в "Милане"
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани положил конец слухам о возможной продаже одного из лучших игроков команда Андрея Шевченко. По его словам, Шевченко не продается.
4 ноября 2002 г., 21:01