NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" выиграл в Минске и сохранил шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА (Итоги тура) "Зенит" выиграл в Минске и сохранил шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА (Итоги тура)
Матчами в группах E, F, G и H завершился в среду 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09. Единственный представитель России в этом турнире - "Зенит" из Санкт-Петербурга - вдесятером одержал победу в Минске над БАТЭ и сохранил шансы на попадание в финальную часть самого престижного футбольного еврокубка.
5 ноября 2008 г., 23:32
Фернандо Алонсо продлил контракт с "Рено" еще на два года Фернандо Алонсо продлил контракт с "Рено" еще на два года
Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" испанец Фернандо Алонсо продлил контракт с командой "Рено" на два года. Таким образом, состав призовых пилотов конюшни в 2009 году не изменится.
5 ноября 2008 г., 19:14
Давыденко избежал соседства с Федерером на групповом этапе Masters Cup Давыденко избежал соседства с Федерером на групповом этапе Masters Cup
В Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира года Tennis Masters Cup, который пройдет на следующей неделе. В нем по традиции принимают участие восемь сильнейших теннисистов мира - за исключением травмированных.
5 ноября 2008 г., 17:27
На участие в Матче всех звезд НХЛ претендуют десять россиян На участие в Матче всех звезд НХЛ претендуют десять россиян
12 ноября стартует голосование болельщиков, по итогам которого будут определены составы сборных Востока и Запада в Матче всех звезд НХЛ. В списке из 104-х кандидатов наша страна представлена десятью хоккеистами.
5 ноября 2008 г., 15:31
Суд освободил Валуева от штрафа за избиение охранника Суд освободил Валуева от штрафа за избиение охранника
Cуд Петербурга, который рассматривал жалобу по решению мирового судьи, приговорившего боксера Николая Валуева к штрафу в 30 тысяч рублей за избиение охранника спорткомплекса, постановил освободить спортсмена от этого наказания.
5 ноября 2008 г., 14:13
Вера Звонарева удачно стартовала на итоговом турнире WTA Вера Звонарева удачно стартовала на итоговом турнире WTA
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в лидеры Белой группы на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. Сафина начала с обидного поражения от Винус Уильямс.
5 ноября 2008 г., 12:51
Александр Тихонов – один из кандидатов на кресло президента IBU Александр Тихонов – один из кандидатов на кресло президента IBU
Действующий президент Международного союза биатлонистов (IBU) норвежец Андерс Бессеберг не станет выставлять свою кандидатуру на следующий срок на отчетно-выборном Конгрессе IBU, который пройдет в 2010 году в Санкт-Петербурге.
5 ноября 2008 г., 11:27
Марадона официально назначен главным тренером сборной Аргентины по футболу Марадона официально назначен главным тренером сборной Аргентины по футболу
48-летняя экс-звезда аргентинского футбола Диего Марадона официально назначен тренером национальной сборной. В среду он огласит состав команды на товарищеский матч против сборной Шотландии, который пройдет 19 ноября на выезде.
5 ноября 2008 г., 11:00
ФИФА запретила сборной Косово участвовать в товарищеских матчах ФИФА запретила сборной Косово участвовать в товарищеских матчах
В ближайшее время косовары намеревались сыграть выставочную встречу с швейцарским клубом "Ксамакс". Летом Международная федерация футбола запретила матчи сборной Косово с Саудовской Аравией, Бразилией и Бенином.
5 ноября 2008 г., 10:51
"Барселона" и "Спортинг" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" и "Спортинг" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Восемью матчами в группах A, B, C и D стартовал в среду 4-й тур группового этапа самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09. По итогам игрового дня определились первые участники весенней стадии турнира.
4 ноября 2008 г., 22:46
Москва будет претендовать на проведение ЧМ-2013 по водным видам спорта Москва будет претендовать на проведение ЧМ-2013 по водным видам спорта
Международная федерация водных видов спорта 3 ноября объявила список городов, которые намерены претендовать на проведение 15-го чемпионата мира по водным видам спорта 2013 года. Москва попала в число семи кандидатов.
4 ноября 2008 г., 18:33
Пятикратного чемпиона мира по ралли пригласили в "Формулу-1" Пятикратного чемпиона мира по ралли пригласили в "Формулу-1"
Пятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб, недавно защитивший свой титул, приглашен на тесты "Формулы-1". Французский гонщик в конце ноября сядет за руль болида "Ред Булл" в Барселоне. Но Лёб не намерен бросать ралли.
4 ноября 2008 г., 18:25
Марафон в Нью-Йорке унес жизни двух бегунов Марафон в Нью-Йорке унес жизни двух бегунов
Два бегуна скончались после финиша марафона в Нью-Йорке от сердечного приступа. Ими оказались 58-летний бразилец Карлос Хосе Гомеш и 66-летний американец Джозеф Маротта. Еще двое госпитализированы с тем же диагнозом.
4 ноября 2008 г., 16:53
Вишванатан Ананд раскрыл секрет победы над Крамником Вишванатан Ананд раскрыл секрет победы над Крамником
15-ый чемпион мира по шахматам Вишванатан Ананд признал, что победил в боннском матче экс-чемпиона мира Владимира Крамника во многом благодаря своим секундантам, особенно узбекскому гроссмейстеру Рустаму Касымжанову.
4 ноября 2008 г., 15:45
Александр Семин признан лучшим игроком октября в НХЛ Александр Семин признан лучшим игроком октября в НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Семин признан лучшим игроком октября в Национальной хоккейной лиге. За отчетный период 24-летний форвард набрал 16 очков (8 голов + 8 результативных передач) в 9 матчах.
4 ноября 2008 г., 15:39