NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Карим Бензема предстал перед судом за соучастие в шантаже Вальбуэна Карим Бензема предстал перед судом за соучастие в шантаже Вальбуэна
Суд предъявил нападающему "Реала" Кариму Бензема обвинения в соучастии в шантаже полузащитника "Лиона" Матье Вальбуэна, от которого неизвестные требовали деньги за отказ от публикации интимного видео с его участием.
5 ноября 2015 г., 18:04
Боксер Леннокс Льюис задумался о получении гражданства РФ Боксер Леннокс Льюис задумался о получении гражданства РФ
"Леннокс Льюис так проникся к нашей стране, и ему так понравились люди, что он тоже задумался о получении Российского гражданства, как Рой Джонс", - сообщил вице-президент Федерации профессионального бокса России.
5 ноября 2015 г., 17:11
Футболист "Виража" избил судью, показавшего ему карточку (ВИДЕО) Футболист "Виража" избил судью, показавшего ему карточку (ВИДЕО)
Экс-игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, ныне выступающий за "Вираж" из Ноябрьска в дивизионе "Западная Сибирь" высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча с "Курганом".
5 ноября 2015 г., 16:49
Пятерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг Пятерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг
На четыре года дисквалифицирована метательница молота Мария Беспалова. В ее пробе обнаружен дегидрохлорметилтестостерон. До октября 2017 года на основании отклонений в гематологическом профиле дисквалифицирована бегунья Мария Коновалова.
5 ноября 2015 г., 16:38
Футболист Павел Погребняк задержан за пьяную езду по Москве Футболист Павел Погребняк задержан за пьяную езду по Москве
Сотрудники столичной госавтоинспекции 3 ноября рано утром в районе 1-ой Рыбинской улицы остановили для проверки автомашину Mercedes, за рулем которой находился известный футболист из московского "Динамо" Павел Погребняк.
5 ноября 2015 г., 14:50
Рейтинг ФИФА впервые в истории возглавила сборная Бельгии Рейтинг ФИФА впервые в истории возглавила сборная Бельгии
Аргентинская команда, лидировавшая в октябрьской табели о рангах, опустилась на третье место, а немецкая - сохранила вторую строчку. Значительный прорыв совершила сборная Чили, поднявшаяся с девятого места на пятое.
5 ноября 2015 г., 13:53
Леонид Слуцкий заменил в сборной России двух футболистов Леонид Слуцкий заменил в сборной России двух футболистов
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Леонидом Слуцким внес два изменения в список игроков, которые будут вызваны для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам с Португалией и Хорватией.
5 ноября 2015 г., 13:39
Фанаты "Локомотива" подверглись нападению  в Стамбуле Фанаты "Локомотива" подверглись нападению в Стамбуле
Накануне двое болельщиков красно-зеленых гуляли в городском парке Стамбула, когда их атаковала группа примерно из восьми человек. Напавшие на россиян были вооружены ножами, о чем свидетельствуют нанесенные фанатам раны.
5 ноября 2015 г., 13:24
Теннисистка Серена Уильямс поймала вора, укравшего ее телефон Теннисистка Серена Уильямс поймала вора, укравшего ее телефон
"Я вошла в ресторан под овации, - рассказала в блоге первая ракетка мира Серена Уильямс. - В этот момент меня переполняла гордость. Я показала, что могу противостоять хулиганам мужского пола. Это был женский триумф".
5 ноября 2015 г., 11:46
Россия обошла Францию в таблице коэффициентов УЕФА Россия обошла Францию в таблице коэффициентов УЕФА
Четвертая кряду победа "Зенита" позволила РФ выйти на шестое место в таблице коэффициентов УЕФА. Если нашим клубам удастся удержать эту позицию, то летом 2017 года стране можно будет заявить три клуба в Лигу чемпионов, а не два.
5 ноября 2015 г., 10:55
WADA опубликует отчет о применении допинга российскими атлетами WADA опубликует отчет о применении допинга российскими атлетами
Расследование в отношении бывшего президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламина Диака может затронуть не только российских атлетов, сообщает AFP со ссылкой на источник, близкий к следствию.
5 ноября 2015 г., 09:30
Футболисты "Зенита" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов Футболисты "Зенита" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов
"Зенит" обыграл французский "Лион" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА и досрочно вышел в плей-офф самого престижного еврокубка. Матч в Лионе завершился победой питерцев со счетом 2:0.
5 ноября 2015 г., 08:59
Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA, а Поветкин победил Мариуша Ваха Денис Лебедев защитил титул чемпиона WBA, а Поветкин победил Мариуша Ваха
36-летний Поветкин сделал еще один шаг на пути к поединку с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. Скорее всего, бой состоится весной-летом следующего года, а до этого времени американец в январе проведет еще добровольную защиту.
4 ноября 2015 г., 21:17
Англичане сожгут на костре чучело Йозефа Блаттера Англичане сожгут на костре чучело Йозефа Блаттера
Общество костров Эденбриджа объявило о намерении сжечь чучело президента Международной федерации футбола во время традиционного праздника "Ночь костров" в ночь на 5 ноября, сообщает издание The Telegraph.
4 ноября 2015 г., 18:56
Футболисту "Реала"грозят пять лет тюрьмы за шантаж коллеги интимным видео Футболисту "Реала"грозят пять лет тюрьмы за шантаж коллеги интимным видео
Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Карим Бензема задержан полицией Версаля по подозрению в шантаже бывшего игрока московского "Динамо" Матье Вальбуэна, который на данный момент выступает за французский "Лион".
4 ноября 2015 г., 16:26