Начались матчи регулярного чемпионата НХЛ

Успешная атака "Колорадо Эвеланж"

Сегодня состоялся первый матч регулярного чемпионата НХЛ сезона 2000-2001. Чемпионат открылся со встречи таких ╚акул╩ НХЛ, как ╚Даллас Старз╩ и ╚Колорадо Эвеланж╩.

Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу ╚Далласа╩. Счет открыл Сергей Зубов(56), а вслед за ним, в первом же периоде, Майк Модано(9) забросил вторую шайбу (и 350-ю в своей карьере).

Во втором периоде ╚Колорадо╩ сравняло счет. Разрыв сократил Шон Подейн(25), а затем Адам Дэдмарш(18) сравнял счет. На перерыв "Звезды Далласа" ушли с численным перевесом в 2 игрока.

В третьем периоде игроки ╚Далласа╩ создали несколько очень опасных ситуаций у ворот соперника, но счет так и не смогли изменить. После овертайма счет так и остался √ 2:2.

Завтра состоятся еще восемь матчей регулярного чемпионата НХЛ.