10-й тур чемпионата России по хоккею: московские клубы проигрывают 9:20 10-й тур чемпионата России по хоккею: московские клубы проигрывают 9:20
В "восьмерку" лучших, которая по итогам отборочного турнира весной будущего года выступит в 1/4 финала, по-прежнему входят "Белый барс", "Северсталь", "Локомотив", "Авангард", "Динамо", "Лада" и "Амур".
5 октября 2002 г., 20:03
"Кубок Кремля" для Кафельникова и Сафина закончился "Кубок Кремля" для Кафельникова и Сафина закончился
Российские теннисисты проиграли свои полуфинальные встречи. В финале встретятся Француз Поль-Анри Матье и голландец Шьенг Схалкен.
5 октября 2002 г., 18:56
Накануне матча "Зенит"-ЦСКА милиция предпринимает особые меры безопасности Накануне матча "Зенит"-ЦСКА милиция предпринимает особые меры безопасности
Особого ажиотажа в городе на Неве не ощущается. Билеты на матч можно спокойно приобрести в кассах стадиона "Петровский" по цене от 130 до 300 рублей.
5 октября 2002 г., 17:53
Роналдо выйдет на поле в составе "Реала" в воскресенье Роналдо выйдет на поле в составе "Реала" в воскресенье
По словам врачей королевского клуба, Роналдо полностью восстановился после травм, которые преследовали его после финального матча последнего чемпионата мира.
5 октября 2002 г., 16:54
Линдсей Дэвенпорт и Магдалена Малеева стали финалистками "Кубка Кремля" Линдсей Дэвенпорт и Магдалена Малеева стали финалистками "Кубка Кремля"
Третья "сеянная" американка победила полуфинале Аманду Кетцер из ЮАР - 6:3, 6:4. Малеева одержала победу над француженкой Амели Моресмо - 7:5, 6:4.
5 октября 2002 г., 15:03
Российские волейболисты удачно стартовали во втором раунде чемпионата мира Российские волейболисты удачно стартовали во втором раунде чемпионата мира
Подопечные Геннадия Шипулина одержали важнейшую победу над сборной Польши, которая являлась фаворитами нашей группы, в которую также входят испанцы и португальцы.
5 октября 2002 г., 12:47
В финале Кубка Кремля могут сыграть Сафин и Кафельников В финале Кубка Кремля могут сыграть Сафин и Кафельников
В женском одиночном разряде московского турнира выбыла последняя представительница России. Елена Бовина в четвертьфинале проиграла третьей сеянной американке Линдсей Дэвенпорт.
4 октября 2002 г., 20:46
Deep Fritz упустил свой шанс Deep Fritz упустил свой шанс
Чемпиону мира очень повезло. Он был близок к поражению, но в последний момент компьютер "пожалел" человека - допустил детский просчет, и партия завершилась вничью.
4 октября 2002 г., 19:20
"Спартак" выделит самолет для самых преданных болельщиков "Спартак" выделит самолет для самых преданных болельщиков
Руководство московского "Спартака" собирается выделить самолет для перелета своих болельщиков на матч Лиги чемпионов с испанской "Валенсией".
4 октября 2002 г., 19:07
Звезд НХЛ опять будут делить по сторонам света Звезд НХЛ опять будут делить по сторонам света
Супершоу "Все звезды НХЛ" вновь возвращается к формату "Восток - Запад", когда на льду силами померятся лучшие хоккеисты Восточной и Западной конференций. Такое официальное решение приняло руководство Лиги.
4 октября 2002 г., 17:50
Марат Измайлов сможет сыграть против "Сатурна"
Полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов, не имевший игровой практики около трех месяцев из-за травм, в ближайшее воскресенье выйдет на поле в составе своей команды против раменского "Сатурна-REN TV".
4 октября 2002 г., 16:22
Сампрас и Агасси больше не сыграют за сборную США Сампрас и Агасси больше не сыграют за сборную США
"Все это уже в прошлом. Настало время двигаться вперед и прекратить постоянно просить этих ребят сыграть", - заявил капитан американской команды Патрик Макинрой.
4 октября 2002 г., 15:31
Грузия гарантирует безопасность российским футболистам в Тбилиси Грузия гарантирует безопасность российским футболистам в Тбилиси
Сборная России вылетает в Тбилиси чартерным рейсом 11 октября в 10:00 по московскому времени. Матч состоится на тбилисском стадионе "Локомотив".
4 октября 2002 г., 14:42
Крамник начал битву с машиной Крамник начал битву с машиной
В Манаме стартовал очередной шахматный матч Man vs Machine. Один из сильнейших гроссмейстеров планеты россиянин Владимир Крамник вступил в поединок с компьютерной программой Deep Fritz.
4 октября 2002 г., 14:09
Аманда Кетцер выиграла у Надежды Петровой Аманда Кетцер выиграла у Надежды Петровой
Теперь в женской сетке Кубка Кремля Россию представляет только Елена Бовина. Сегодня юная россиянка поборется за выход в полуфинал с сильной американской теннисисткой Линдсей Дэвенпорт.
4 октября 2002 г., 13:18