NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия будет претендовать на летнюю Олимпиаду после 2020 года Россия будет претендовать на летнюю Олимпиаду после 2020 года
"Сейчас у нас помимо зимней Олимпиады 2014 года еще много соревнований, чемпионат мира по футболу. Вот после того, как это проведем, в 2020-е годы будем претендовать на летнюю Олимпиаду", - пообещал школьникам глава ОКР.
5 октября 2012 г., 17:02
Лучано Спаллетти: "Мы делали очень большую ставку на Денисова" Лучано Спаллетти: "Мы делали очень большую ставку на Денисова"
Футбольный клуб "Зенит" всегда делал большую ставку на полузащитника Игоря Денисова, а Аксель Витсель приобретался не на место россиянина, заявил журналистам главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.
5 октября 2012 г., 15:39
СМИ: "Легкая травма зенитовца стоит нескольких детских жизней" СМИ: "Легкая травма зенитовца стоит нескольких детских жизней"
Скандал вокруг баснословных страховых выплат футболистам "Зенита" продолжается. Совет Федерации назначил служебную проверку деятельности Фонда социального страхования Петербурга. Ее результаты объявят 26 октября.
5 октября 2012 г., 13:26
В США на профессиональном ринге дебютирует однорукий боксер В США на профессиональном ринге дебютирует однорукий боксер
Боксер Майкл Константино, у которого с рождения нет правой кисти, проведет свой дебютный бой на профессиональном ринге 27 октября в Нью-Йорке. Соперником 33-летнего спортсмена станет член олимпийской сборной США 2008 года Садам Али.
5 октября 2012 г., 12:56
Двукратный обладатель Кубка Стэнли сорвал сделку с "Авангардом" Двукратный обладатель Кубка Стэнли сорвал сделку с "Авангардом"
Капитан "Виннипега", двукратный обладатель Кубка Стэнли Эндрю Лэдд отказался ехать в Омск, чтобы выступать за местный клуб КХЛ "Авангард". 26-летний канадский нападающий передумал из-за семейных обстоятельств - его жена беременна.
5 октября 2012 г., 11:46
Одержимый китаец мечтает покончить с теннисом, убив Федерера Одержимый китаец мечтает покончить с теннисом, убив Федерера
В состоянии стресса придется выступить на турнире в Шанхае легендарному теннисисту Роджеру Федереру. Анонимный блогер на одном из китайских сайтов заявил, что собрался уничтожить теннис, убив первую ракетку.
5 октября 2012 г., 11:24
НХЛ объявила об отмене первых матчей регулярного чемпионата из-за локаута НХЛ объявила об отмене первых матчей регулярного чемпионата из-за локаута
Национальная хоккейная лига объявила об отмене первых матчей регулярного чемпионата 2012/13 из-за продолжающегося локаута. Не будут сыграны все встречи, запланированные на период с 11 октября, когда должен был начаться сезон, по 24 октября.
5 октября 2012 г., 11:03
ЦСКА взял реванш в хоккейном дерби со "Спартаком" ЦСКА взял реванш в хоккейном дерби со "Спартаком"
Уже второй раз в недавно стартовавшем регулярном чемпионате КХЛ на льду сошлись непримиримые соперники "Спартак" и ЦСКА. Если в первом матче сильнее оказались красно-белые (1:0), то вторая встреча осталась за армейцами (2:1 ОТ).
5 октября 2012 г., 10:42
"Анжи" и "Рубин" одержали победы в Лиге Европы "Анжи" и "Рубин" одержали победы в Лиге Европы
Махачкалинский клуб в Черкизове переиграл швейцарский "Янг Бойз" со счетом 2:0. Казанцы на своем поле с тем же счетом заставили капитулировать сербский "Партизан". Оба наших клуба в Лиге Европы пока идут без поражений.
4 октября 2012 г., 22:01
Себастьян Лоеб вслед за Шумахером объявил о закате своей карьеры Себастьян Лоеб вслед за Шумахером объявил о закате своей карьеры
Знаменитый раллийный гонщик Себастьян Лоеб, вслед за семикратным чемпионом "Формулы-1" Михаэлем Шумахером, объявил о скором окончании своей карьеры. Он не будет бороться за десятый чемпионский титул в следующем сезоне.
4 октября 2012 г., 18:23
Паулу Бенту: "Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно" Паулу Бенту: "Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно"
Главный тренер сборной Португалии по футболу Паулу Бенту назвал состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года и заявил, что его команда едет в Москву за победой над российской дружиной.
4 октября 2012 г., 17:20
Победившая рак российская теннисистка вновь попытается вернуться на корт Победившая рак российская теннисистка вновь попытается вернуться на корт
Теннисистка Алиса Клейбанова в начале следующего сезона предпримет вторую попытку вернуться на корт после прохождения курса лечения от рака. Она начнет с турниров второго эшелона и попробует вернуться в первую сотню рейтинга WTA.
4 октября 2012 г., 15:38
Обиженные болельщики "Кубани" решили бойкотировать матч сборной Обиженные болельщики "Кубани" решили бойкотировать матч сборной
Фанатские объединения Краснодарского края рассматривают вопрос о бойкоте товарищеского матча сборных России и США, который пройдет в Краснодаре. Таким образом болельщики решили выразить протест против решения ФИФА, оставившей их без ЧМ-2018.
4 октября 2012 г., 14:56
В России ужесточаются санкции за допинг в командных видах спорта В России ужесточаются санкции за допинг в командных видах спорта
Основные изменения коснулись правил введения обязательного временного отстранения в командных видах спорта сразу после обнаружения в их пробах запрещенной субстанции. Ранее клубы пользовались правом его не признавать.
4 октября 2012 г., 13:56
Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры
Семикратный чемпион мира в классе "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер перед началом очередного гоночного уик-энда в Сузуке объявил о том, что по окончании сезона-2012 не будет искать новую команду и завершит свою блестящую карьеру.
4 октября 2012 г., 12:22