NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Принц Иордании поспорит с Блаттером за кресло президента ФИФА Принц Иордании поспорит с Блаттером за кресло президента ФИФА
Вице-президент ФИФА, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн намерен выставить свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, которые пройдут в мае. Главным соперником 39-летнего принца на майских выборах будет нынешний глава ФИФА.
6 января 2015 г., 15:41
Экипаж Николаева выиграл второй этап ралли-марафона "Дакар" Экипаж Николаева выиграл второй этап ралли-марафона "Дакар"
Второе место среди грузовиков занял экипаж белоруса Сергея Вязовича на "МАЗе", отставший от лидера на 46 секунд. Тройку призеров замкнул еще один представитель команды "КАМАЗ-мастер" - экипаж Айрата Мардеева (+49 секунд).
6 января 2015 г., 11:20
Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею
Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 3:3, 0:0). К середине матча российские хоккеисты проигрывали со счетом 5:1, но сумели отыграть три шайбы.
6 января 2015 г., 06:46
Московский "Спартак" снялся с чемпионата России по волейболу Московский "Спартак" снялся с чемпионата России по волейболу
"Нынешнее финансовое положение не позволяет доиграть чемпионат, - заявил президент клуба. - На игру, которая пройдет 10 января, не выйдем. Те, кто выделял средства для команды, потеряли интерес и желание продолжать финансировать клуб".
5 января 2015 г., 17:26
Рекордная победная серия мадридского "Реала" прервалась на 23-м матче Рекордная победная серия мадридского "Реала" прервалась на 23-м матче
"Валенсия" прервала рекордную победную серию мадридского "Реала", одолев "Королевский клуб" на "Месталье". Однако "Барселона" не смогла воспользоваться осечкой и выйти в лидеры чемпионата Испании, уступив "Реалу Сосьедад".
5 января 2015 г., 12:36
Молодые российские хоккеисты вышли в финал ЧМ, где сыграют с Канадой Молодые российские хоккеисты вышли в финал ЧМ, где сыграют с Канадой
В полуфинале россияне в Торонто одержали победу над сверстниками из сборной Швеции со счетом 4:1. В составе победителей дважды отличился Александр Шаров, еще по одной шайбе забросили Зият Пайгин и Максим Мамин.
5 января 2015 г., 12:11
В программу Олимпиад предложили включить видеоигры В программу Олимпиад предложили включить видеоигры
"Видеоигры вышли на тот уровень, чтобы стать спортом. Вы можете творить все что угодно с графикой, делая их действительно увлекательным и соревновательным спортом", - заявил создатель популярной игры Warcraft Роб Пардо.
4 января 2015 г., 15:11
Чешский ветеран НХЛ Яромир Ягр побил рекорд легендарного Горди Хоу Чешский ветеран НХЛ Яромир Ягр побил рекорд легендарного Горди Хоу
Чешский нападающий "Нью-Джерси Дэвилз" Яромир Ягр стал самым возрастным хоккеистом в истории, сумевшим оформить хет-трик в НХЛ. Он забросил три шайбы в матче с "Филадельфией Флайерз", побив рекорд легендарного Горди Хоу.
4 января 2015 г., 11:14
В Дагестане застрелили футболиста молодежной команды "Анжи" В Дагестане застрелили футболиста молодежной команды "Анжи"
Игрока футбольного клуба "Анжи-2" Гасана Магомедова убили в ночь на 3 января в Кумторкалинском районе Дагестана. По данным МВД, футболист "Анжи-2" был убит из огнестрельного оружия и скончался в больнице.
4 января 2015 г., 11:04
Три спортсменки отправились на досках от берегов Чили к Антарктиде Три спортсменки отправились на досках от берегов Чили к Антарктиде
Две француженки и одна испанка отправились с чилийского мыса Горн к Антарктиде на досках для падлборда. В 2009 году Стафани Бейер-Барнеи, Александра Люкс и Итсиар Абаскаль уже совершили опасное путешествие - за 54 дня они пересекли Атлантику.
3 января 2015 г., 18:19
Капитан "Ливерпуля" продолжит карьеру за океаном Капитан "Ливерпуля" продолжит карьеру за океаном
Легендарный полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард подтвердил, что летом переберется в США, где, скорее всего, продолжит карьеру в одной из команд американо-канадской Главной лиги футбола (MLS).
3 января 2015 г., 15:48
ЦСКА и "Нижний Новгород" с побед начали выступление в топ-16 ЦСКА и "Нижний Новгород" с побед начали выступление в топ-16
Баскетболисты ЦСКА в овертайме нанесли поражение турецкому "Фенербахче" в матче первого тура раунда топ-16 Евролиги со счетом 84:81. Значительно легче далась победа "Нижнему Новгороду", который также на выезде перебросал "Милан" - 79:59.
3 января 2015 г., 11:17
Российские хоккеисты победили американцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира Российские хоккеисты победили американцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира
Хоккеисты молодежной сборной России, чей возраст не превышает 20 лет, со счетом 3:2 нанесли поражение сверстникам из США в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Торонто и Монреале (Канада).
3 января 2015 г., 09:13
Лидер "Ливерпуля" Стивен Джеррард покидает клуб Лидер "Ливерпуля" Стивен Джеррард покидает клуб
Вся карьера футболиста связана с "Ливерпулем": в возрасте 8 лет Джеррард пришел в детскую секцию "Ливерпуля", и в общей сложности отдал клубу 25 лет. Теперь он надеется сменить обстановку и поиграть за границей.
2 января 2015 г., 14:59
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия встретится с США В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия встретится с США
Хоккеисты сборной России, составленной из игроков до 20 лет, со счетом 1:4 уступили команде Чехии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира. В четвертьфинале турнира их ждет сборная США.
1 января 2015 г., 12:47