Масерано забивает победный гол в ворота сборной Парагвая

Ambitoweb.com

Матчем сборных Аргентины и Парагвая завершился в четверг групповой турнир Кубка Америки по футболу, который проходит в Венесуэле. В последнем матче группы С аргентинцы одержали победу над сборной Парагвая со счетом 1:0.

Единственный мяч в ворота парагвайской сборной, славящейся надежной обороной, на 79 минуте после прохода и передачи Месси точным и сильным ударом с линии штрафной забил Масерано. Дважды во втором тайме мощные удары аргентинцев сотрясли сначала боковую стойку, а затем перекладину.

Одержав победы во всех трех матчах, аргентинцы заняли первое место в группе С и показали абсолютно лучший результат в групповом турнире. Ранее, в четверг сборная Колумбии переиграла команду США со счетом 1:0, но обе эти команды, так же как эквадорцы, оказались неудачниками и выбыли из Кубка, сообщает ИТАР-ТАСС.

Теперь в четвертьфинальных матчах старейшего футбольного состязания в мире 7 июля встретятся сборные Венесуэлы и Уругвая, Чили и Бразилии. 8 июля состоятся матчи Мексика - Парагвай, Аргентина - Перу.