NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России по футболу проиграла на старте чемпионата Европы Молодежная сборная России по футболу проиграла на старте чемпионата Европы
Стартовая игра россиян на молодежном чемпионате Европы проходила с весомым перевесом испанцев: вплоть до 70-й минуты они не нанесли ни одного удара в створ ворот, а к концу встречи на их счету было два удара против 14-и у испанцев.
6 июня 2013 г., 22:24
Мария Шарапова вышла в финал Roland Garros, где встретится с Сереной Уильямс Мария Шарапова вышла в финал Roland Garros, где встретится с Сереной Уильямс
Россиянка Мария Шарапова сделала еще один шаг к защите титула Открытом чемпионате Франции по теннису. В полуфинале турнира 25-летняя сибирячка в трех сетах переиграла третью ракетку мира Викторию Азаренко из Белоруссии.
6 июня 2013 г., 20:30
РФС сократил дисквалификацию Кокорина и оправдал "СКА-Энергию" РФС сократил дисквалификацию Кокорина и оправдал "СКА-Энергию"
В четверг в Доме футбола состоялось очередное заседание Апелляционного комитета РФС, на котором, помимо прочего, было решено сократить дисквалификацию нападающего "Динамо" Александра Кокорина с семи до четырех матчей.
6 июня 2013 г., 17:43
Бывший футболист "Торпедо" зарезал гастарбайтера и подался в бега Бывший футболист "Торпедо" зарезал гастарбайтера и подался в бега
Бывшему защитнику московского футбольного клуба "Торпедо" 28-летнему Михаилу Рекуданову следственными органами ГСУ СК РФ по Москве заочно предъявлено обвинение в убийстве 23-летнего гражданина Киргизии.
6 июня 2013 г., 17:16
Комитет по этике РФС назначил дату рассмотрения дела Дзагоева Комитет по этике РФС назначил дату рассмотрения дела Дзагоева
Заседание Комитета по этике Российского футбольного союза (РФС), на котором будут рассмотрены дела полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева и защитника "Краснодара" Руслана Нахушева, состоится 17 июня.
6 июня 2013 г., 15:13
Ватерполистки РФ уступили в финале Мировой лиги команде бывшего тренера Ватерполистки РФ уступили в финале Мировой лиги команде бывшего тренера
Китаянки, которых возглавляет бывший тренер сборной России Александр Клейменов, заработали решающее преимущество еще в первом периоде, и не выпускали подопечных Михаила Накорякова вперед до конца матча, выиграв в итоге 8:7.
6 июня 2013 г., 14:31
Россия осталась одиннадцатой в рейтинге ФИФА Россия осталась одиннадцатой в рейтинге ФИФА
Команда Фабио Капелло не проводила матчей в мае, в последний раз россияне выходили на поле 25 марта в рамках товарищеской встречи против сборной Бразилии (1:1). В ближайшую пятницу им предстоит сыграть в Лиссабоне против Португалии.
6 июня 2013 г., 12:54
Евгений Малкин мощным броском сломал ногу хоккеисту "Бостона" (ВИДЕО) Евгений Малкин мощным броском сломал ногу хоккеисту "Бостона" (ВИДЕО)
Нападающий "Бостона" Грегори Кэмпбелл получил серьезную травму во время матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ против "Питтсбурга". При игре в меньшинстве он прикрыл собой ворота от броска лидера "Пингвинов" Евгения Малкина.
6 июня 2013 г., 12:19
Олимпийскую чемпионку заставили "пописать в баночку" на показе мод Олимпийскую чемпионку заставили "пописать в баночку" на показе мод
Олимпийской чемпионке и обладательнице четырех Кубков мира по горным лыжам американке Линдси Вонн пришлось пережить несколько неприятных моментов, сдавая допинг-тест во время церемонии вручения наград совета дизайнеров моды США.
6 июня 2013 г., 11:43
Жозе Моуринью хочет видеть Халка футболистом "Челси" Жозе Моуринью хочет видеть Халка футболистом "Челси"
Лондонский "Челси" готов предложить 35 млн фунтов стерлингов за футболиста питерского "Зенита" Халка, сообщает The Daily Mirror. Новый наставник Жозе Моуринью является большим поклонником таланта бразильского универсала.
6 июня 2013 г., 11:04
Тайгер Вудс вернул себе звание самого высокооплачиваемого спортсмена в мире Тайгер Вудс вернул себе звание самого высокооплачиваемого спортсмена в мире
Пережив адюльтер-скандал, легендарный игрок в гольф потерял пять спонсорских контрактов, $50 млн годового дохода, место на вершине мирового гольфа и свою жену. Но за прошедшие 12 месяцев Тайгер Вудс пережил настоящий ренессанс.
6 июня 2013 г., 10:31
Сергей Семак завершил карьеру футболиста и стал помощником тренера "Зенита" Сергей Семак завершил карьеру футболиста и стал помощником тренера "Зенита"
Полузащитник Сергей Семак продолжит карьеру в тренерском штабе петербургского футбольного клуба "Зенит" в качестве помощника главного тренера команды итальянца Лучано Спалетти. Новое соглашение рассчитано на три года.
6 июня 2013 г., 10:18
Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису
Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, переиграв в полуфинале турнира Большого шлема сербку Елену Янкович. Она осталась единственной россиянкой, продолжающей борьбу в одиночном разряде.
5 июня 2013 г., 18:58
В СКА готовы платить лучшему голкиперу НХЛ 10 миллионов долларов в год В СКА готовы платить лучшему голкиперу НХЛ 10 миллионов долларов в год
Голкипер хоккейного клуба "Коламбус" Сергей Бобровский, который вскоре может стать свободным агентом, получил серьезное контрактное предложение с берегов Невы. В СКА он сможет заработать вдвое больше, чем в НХЛ.
5 июня 2013 г., 17:41
"Спартак" подписал контракт с футболистом "Валенсии" "Спартак" подписал контракт с футболистом "Валенсии"
Полузащитник испанской "Валенсии" Тино Коста подписал контракт с московским "Спартаком". игрок зарекомендовал себя как великолепный исполнитель стандартов, который обладает отличным пасом и мощным ударом с левой ноги.
5 июня 2013 г., 16:57