NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Штеффи Граф родила девочку Штеффи Граф родила девочку
Роды второго ребенка, появившегося на свет 3 октября в Лас-Вегасе, прошли без осложнений, хотя родители предполагали, что счастливое событие произойдет только в середине ноября. Девочку назвали Джез.
6 октября 2003 г., 21:13
"Торпедо" меняет тренера после поражения от аутсайдера "Торпедо" меняет тренера после поражения от аутсайдера
Руководство нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" уволило Геннадия Цыгурова с поста главного тренера команды. Исполняющим обязанности главного тренера назначен И.Аверкин, занимавший эту должность в сезоне 2001-2002.
6 октября 2003 г., 19:10
Ярцев полагает, что матч с грузинами будет самым тяжелым Ярцев полагает, что матч с грузинами будет самым тяжелым
Об этом наставник сборной России по футболу заявил на пресс-конференции в Бору, где национальная сборная начала подготовку к предстоящему в субботу поединку европейского отборочного турнира с командой Грузии.
6 октября 2003 г., 17:41
Российские фехтовальщики опоздали на чемпионат мира и лишились олимпийских лицензий Российские фехтовальщики опоздали на чемпионат мира и лишились олимпийских лицензий
Международная федерация фехтования уже готова была оправдать главных претендентов на медали, если бы не протест, который подали спортивные федерации других стран. В их числе - Италия, Венгрия и Германия.
6 октября 2003 г., 16:27
BAR больше не нуждается в услугах Жака Вильнева BAR больше не нуждается в услугах Жака Вильнева
Гонка в Японии станет последней для канадца в команде BAR. Генеральный менеджер Дэвид Ричардс заявил, что у сына знаменитого пилота Жиля Вильнева, несомненно, есть талант, но его имя гораздо громче его достижений в "Формуле-1".
6 октября 2003 г., 15:43
"Денвер" предложит контракт Дэннису Родману "Денвер" предложит контракт Дэннису Родману
Клубу необходим опытный игрок, который бы усилил игру под щитом. По мнению генерального менеджера "Наггетс" Кики Вандервега, скандально известный 42-летний баскетболист идеально подходит на эту роль.
6 октября 2003 г., 14:53
Афинским водителям придется научиться ходить пешком Афинским водителям придется научиться ходить пешком
Правительство Греции приняло решение во время Олимпиады 2004 года в Афинах пропускать автомобили в центр греческой столицы по принципу "чет-нечет". Остальным предлагают добираться до центра на метро, которое будет работать круглые сутки.
6 октября 2003 г., 13:51
Битва за "золото" выходит за рамки футбольных полей Битва за "золото" выходит за рамки футбольных полей
"Зенит" через пресс-службу распространил заявление, в котором очередные высказывания главного тренера армейцев Валерия Газзаева по поводу необъективности судейства названы оскорбляющими честь и достоинство петербургских футболистов.
6 октября 2003 г., 13:00
Победа в Москве позволила Мыскиной подняться на девятую строчку в рейтинге WTA Победа в Москве позволила Мыскиной подняться на девятую строчку в рейтинге WTA
Первой ракеткой России по-прежнему является Елена Дементьева, которая занимает 8-ю позицию. Ни один из четырех российских теннисистов, входящих в первую сотню рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов, не улучшил свои позиции.
6 октября 2003 г., 12:14
Форвард "Атланты" скончался в больнице, не приходя в сознание Форвард "Атланты" скончался в больнице, не приходя в сознание
Дэн Снайдер умер от многочисленных повреждений головного мозга шесть дней спустя после того, как попал в ужасную автокатастрофу вместе с лучшим новичком НХЛ, которого теперь могут обвинить в убийстве первой степени.
6 октября 2003 г., 11:41
"Локомотив" больше не чемпион России "Локомотив" больше не чемпион России
Московский "Локомотив", проиграв "Торпедо" в матче 27-го тура чемпионата России потерял все шансы на борьбу за золотые медали национального первенства. Между тем, новый клуб Олега Романцева пока при новом тренере не забивает. Серия длится уже 180 минут.
5 октября 2003 г., 21:15
"Ювентус" оторвался от преследователей в чемпионате Италии "Ювентус" оторвался от преследователей в чемпионате Италии
"Ювентус" оторвался на два очка от преследователей в чемпионате Италии по футболу. На 80-й минуте матча "Ювентуса" победный гол в ворота "Болоньи" с пенальти забил французский форвард Давид Трезиге. "Старая Синьора" победила - 2:1.
5 октября 2003 г., 20:59
"Челси" победил, но оставил много вопросов о качестве своей игры "Челси" победил, но оставил много вопросов о качестве своей игры
Эрнан Креспо, вышедший на замену в матче английской премьер-лиги в матче с "Миддлсбро" принес-таки победу для команды Романа Абрамовича. После навеса Дамьена Даффа, Креспо головой вогнал мяч в ворота, и сделал счет - 2:1.
5 октября 2003 г., 19:50
"Динамо" остается лидером хоккейной Суперлиги "Динамо" остается лидером хоккейной Суперлиги
Московское "Динамо" осталось лидером после матчей 11-го тура чемпионата России по хоккею. В домашней встрече динамовцы сыграли со счетом - 1:1 - с "Металлургом" из Новокузнецка. Таким образом, бело-голубые впервые с начала сезона потеряли очки на своем льду.
5 октября 2003 г., 18:17
Анастасия Мыскина - первая россиянка, выигравшая "Кубок Кремля" Анастасия Мыскина - первая россиянка, выигравшая "Кубок Кремля"
Россиянка Анастасия Мыскина выиграла второй турнир WTA подряд. В финале "Кубка Кремля" она разгромила француженку Амели Моресмо - 6:2, 6:4. Напомним, что неделю назад Мыскина выиграла турнир в Германии, переиграв двух первых ракеток мира, Ким Клийстерс и Жюстин Энин-Арденн.
5 октября 2003 г., 15:45