NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Защитник ЦСКА желает, чтобы Россия и Латвия вышли в финальную часть ЧМ Защитник ЦСКА желает, чтобы Россия и Латвия вышли в финальную часть ЧМ
Сборная Латвии должна попасть в число двух лучших команд третьей группы отборочного цикла чемпионата мира 2006 года. По крайней мере, так считает защитник московского ЦСКА и сборной Латвии Юрис Лайзанс. В идеале он хочет, чтобы на ЧМ попали сборные Латвии и России.
6 декабря 2003 г., 21:11
Команда Романа Абрамовича опережает соперников "Локомотива" Команда Романа Абрамовича опережает соперников "Локомотива"
"Челси" остался на первом месте в футбольном первенстве Англии. В очередном туре команда Романа Абрамовича сыграла вничью с "Лидсом" - 1:1. Однако и основной соперник "Челси" - "Арсенал" - добился такого же результата во встрече с "Лестером".
6 декабря 2003 г., 20:42
Сборная Англии хочет заполучить забивающего Алана Ширера Сборная Англии хочет заполучить забивающего Алана Ширера
Точный пенальти в исполнении Алана Ширера, который тот исполнил во втором тайме, принес его "Ньюкаслу" ничью в матче против "Ливерпуля" - 1:1. В связи с этим обе команды, набрав лишь по очку не сумели выйти на четвертое место в чемпионате английской премьер-лиги.
6 декабря 2003 г., 18:01
Виктор Онопко может подписать контракт с "Эвертоном" в любое время Виктор Онопко может подписать контракт с "Эвертоном" в любое время
Виктор Онопко может подписать контракт с английским "Эвертоном" в самое ближайшее время, не дожидаясь начала январской трансферной кампании. Напомним, что его трудовое соглашение с владикавказской "Спартаком-Аланией" закончилось.
6 декабря 2003 г., 17:18
Виталий Кличко и Кирк Джонсон поставили на кон свои карьеры боксеров Виталий Кличко и Кирк Джонсон поставили на кон свои карьеры боксеров
Перед началом этого года Виталий Кличко был без сомнения лучшим тяжеловесом в своей семье и совсем немного не дотягивал до звания лучшего супертяжа планеты. Ближайшей ночью Виталию предстоит выдержать удар Кирка Джонсона, чтобы стать главным претендентом на ой с чемпионом.
6 декабря 2003 г., 16:43
Основные штрихи к "Дерби Классико" Основные штрихи к "Дерби Классико"
В Барселоне в воскресенье поздно вечером состоится самое знаменательное событие первого круга чемпионата Испании по футболу. На стадионе "Ноу Камп" встретятся "Реал" и "Барселона". Этот поединок всегда привлекал внимание футбольной общественности во всей Европе, за что и получил название "Дерби Классико".
6 декабря 2003 г., 15:43
Роман Абрамович купил для "Челси" футболиста "Спартака" Роман Абрамович купил для "Челси" футболиста "Спартака"
Защитник "Спартака" Игор Митрески пойдет по стопам Виктора Онопко. По сообщению SkyTV, Митрески уже с нового года начнет выступать за "Портсмут", перейдя к Алексею Смертину. Вскоре этот защитник должен будет заиграть в "Челси", так как переход оплачен Романом Абрамовичем.
6 декабря 2003 г., 13:55
Уэльс будет бороться за Райана Гиггза Уэльс будет бороться за Райана Гиггза
Футбольная федерация Уэльса будет подавать апелляцию на решение УЕФА по поводу дисквалификации полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза. Напомним, что Гиггза наказали за удар в лицо Вадиму Евсееву во время первого стыкового матча между сборными России и Уэльса.
6 декабря 2003 г., 12:51
Сборную России будут бояться все соперники по группе Сборную России будут бояться все соперники по группе
По итогам жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира в Германии в третьей отборочной группе все тренеры считают сборную России самым опасным соперником. Однако и наставник португальцев и тренер Латвии считают, что состав группы мог бы быть и посильнее.
6 декабря 2003 г., 11:50
"Филадельфия" вышшла на первое место в НХЛ "Филадельфия" вышшла на первое место в НХЛ
"Филадельфия Флайерз" довела свою беспроигрышную серию на домашнем льду до 14-ти матчей подряд. В последней матче не у дел остались гости из "Финикс Койотс", которые проиграли "Филли" - 2:3. Таким образом, "Летчики" вышли на первое место в НХЛ по набранным очкам - 38.
6 декабря 2003 г., 10:56
Добрые "Волшебники" продолжают дарить подарки Добрые "Волшебники" продолжают дарить подарки
Клуб НБА "Орландо Мэджик" довел свою серию поражений до рекордных 18-ти матчей. На этот раз "Ти-Мака" и других звезд из Флориды обработал Тим Данкан, набравший 47 очков. Итоговый счет этого поединка - 105:94. Между тем, победу одержала и "Юта" Андрея Кириленко.
6 декабря 2003 г., 10:47
России опять досталась Португалия России опять досталась Португалия
В результате жеребьевки отборочного цикла чемпионата мира сборная России попала в третью группу, в которой померяется силами с командами Португалии, Словакии, Латвии, Эстонии, Лихтенштейна и Люксембурга.
5 декабря 2003 г., 20:56
Два российских футбольных клуба обрели новых наставников Два российских футбольных клуба обрели новых наставников
Виталий Шевченко подписал контракт с ФК "Ростов" сроком на один год, а Валерий Петраков рассчитывает оформить отношения с "Торпедо-Металлургом" на следующей неделе.
5 декабря 2003 г., 19:46
Райан Гиггз дисквалифицирован на два матча Райан Гиггз дисквалифицирован на два матча
Валлийский футболист дисквалифицирован на два матча за удар в лицо россиянину Вадиму Евсееву во время первого стыкового матча за выход в финальную часть Евро-2004 в Москве 15 ноября.
5 декабря 2003 г., 18:32
Бекхэма приняли в семью Симпсонов Бекхэма приняли в семью Симпсонов
Английская звезда футбола Дэвид Бекхэм станет героем одной из серий американского мультфильма "Симпсоны". После заокеанского рекламного турне выяснилось, что у футболиста и его жены в США масса поклонников.
5 декабря 2003 г., 17:40