NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" победил "Цюрих" и досрочно вышел в плей-офф Кубка УЕФА "Спартак" победил "Цюрих" и досрочно вышел в плей-офф Кубка УЕФА
Столичный "Спартак" обыграл швейцарский "Цюрих" в матче группового этапа Кубка УЕФА, и эта победа досрочно вывела красно-белых в 1/16 финала Кубка УЕФА. Матч в "Лужниках", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
6 декабря 2007 г., 22:20
Хавьер Клементе исчерпал кредит доверия Федерация футбола Сербии Хавьер Клементе исчерпал кредит доверия Федерация футбола Сербии
После неудачного выступления в квалификации ЕВРО-2008 Федерация футбола Сербии расторгла контракт с тренером национальной команды Хавьером Клементе. Имя его преемника станет известно не раньше 24 января 2008 года.
6 декабря 2007 г., 20:29
В Новой Зеландии бойко идет торговля объедками со стола Дэвида Бекхэма В Новой Зеландии бойко идет торговля объедками со стола Дэвида Бекхэма
На интернет-аукционе Trade Me в продаже появились продукты, недоеденные Дэвидом во время визита в Веллингтон: початок кукурузы и недопитая бутылка Coca-Cola, а также кусочек картофеля фри, который Бекхэм уронил на улице.
6 декабря 2007 г., 18:19
Олег Блохин отказался продолжить работу в сборной Украины по футболу Олег Блохин отказался продолжить работу в сборной Украины по футболу
Наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил о своем нежелании продолжать работу во главе команды. Такое решение он огласил в четверг на заседании исполнительного комитета Федерации футбола Украины.
6 декабря 2007 г., 16:09
Рашид Рахимов официально назначен главным тренером "Локомотива" Рашид Рахимов официально назначен главным тренером "Локомотива"
Экс-наставник "Амкара" подписал трехлетний контракт с клубом, но его официальное представление прессе состоится в пятницу в Черкизове. Однако команде нового тренера представили уже в четверг на базе в Баковке.
6 декабря 2007 г., 14:39
Желающим поехать на ЕВРО-2008 понадобится специальная виза Желающим поехать на ЕВРО-2008 понадобится специальная виза
Тем, кто следующим летом планирует поехать в Австрию и Швейцарию на чемпионат Европы по футболу, потребуется специальная виза, заявил сотрудник австрийского представительства по туризму в России и странах СНГ Геральд Бем.
6 декабря 2007 г., 14:21
В Волгограде расследуют хищения средств, выделенных футбольному клубу "Ротор" В Волгограде расследуют хищения средств, выделенных футбольному клубу "Ротор"
Следственное управление по Волгоградской области СКП РФ возбудило уголовное дело по факту хищения свыше 56 миллионов рублей, выделенных из бюджета области играющему во втором дивизионе футбольному клубу "Ротор".
6 декабря 2007 г., 13:10
Гус Хиддинк подпишет новый контракт с РФС до конца декабря Гус Хиддинк подпишет новый контракт с РФС до конца декабря
Вопрос о подписании нового контракта с главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком должен разрешиться еще в этом году. Голландец прилетит в Москву 17 декабря со своими адвокатами, чтобы уладить формальности.
6 декабря 2007 г., 12:28
Премьер Албании обвинил свою сборную в продаже отборочных матчей ЕВРО-2008 Премьер Албании обвинил свою сборную в продаже отборочных матчей ЕВРО-2008
Премьер-министр Албании Сали Бериша "пошел в решительную атаку на национальную сборную, назвав ее "Мафиозной бандой". Он потребовал от руководства УЕФА расследовать случаи поражения сборной Албании от белорусов и румын.
6 декабря 2007 г., 12:01
Россиянки не смогли защитить титул чемпионок Европы по керлингу Россиянки не смогли защитить титул чемпионок Европы по керлингу
Женская сборная России по керлингу не сможет защитить титул чемпиона Европы, который был завоеван год назад. Несмотря на победу в последнем туре, подопечные Ольги Андриановой заняли пятое место в турнирной таблице.
6 декабря 2007 г., 11:42
Вагнер Лав отказался тренироваться с ЦСКА и покинул расположение команды Вагнер Лав отказался тренироваться с ЦСКА и покинул расположение команды
Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав покинул расположение армейского клуба, который проводит сбор в Греции, где готовится к матчу группового раунда Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче".
6 декабря 2007 г., 11:30
"Локомотив" вылетел из Кубка УЕФА, судьба "Зенита" в чужих руках "Локомотив" вылетел из Кубка УЕФА, судьба "Зенита" в чужих руках
Московский "Локомотив" и петербургский "Зенит" проиграли свои матчи очередного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА, причем железнодорожники потеряли все шансы на продолжение борьбы в плей-офф.
6 декабря 2007 г., 01:20
Владимир Путин подписал "Закон о спорте" Владимир Путин подписал "Закон о спорте"
В среду 5 декабря президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", принятый Государственной Думой 16 ноября и одобренный Советом Федерации 23 ноября.
5 декабря 2007 г., 18:10
Роналдинью может перейти в "Челси" уже в зимнее трансферное окно Роналдинью может перейти в "Челси" уже в зимнее трансферное окно
Испанское издание Marca утверждает, что руководство лондонского клуба уже договорилось с каталонцами о трансфере футболиста. Согласно контракту с англичанами 27-летний бразилец будет получать около 10 миллионов евро в год.
5 декабря 2007 г., 16:47
Алексей Ягудин отказался от идеи возвращения в любительский спорт Алексей Ягудин отказался от идеи возвращения в любительский спорт
По словам олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина, после операции он всерьез подошел к процессу подготовки новых программ. Но во время тренировок спортсмен столкнулся с серьезными проблемами.
5 декабря 2007 г., 14:58