NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Клаудио Раньери хочет заработать на встрече с ЦСКА Клаудио Раньери хочет заработать на встрече с ЦСКА
Тренер итальянского "Интера" Клаудио Раньери нашел мотивацию для предстоящего матча с ЦСКА в финансовой плоскости - он считает победы необходимыми для доходов клуба. С турнирной точки зрения матч для итальянцев проходной.
6 декабря 2011 г., 17:49
Совет директоров упразднил дивизионы в Национальной хоккейной лиге Совет директоров упразднил дивизионы в Национальной хоккейной лиге
Совет директоров Национальной хоккейной лиги утвердил новый формат регулярного чемпионата, согласно которому 30 команд вместо нынешних шести дивизионов из географических соображений будут распределены по четырем конференциям.
6 декабря 2011 г., 15:41
Боли, которые испытал Владимир Кличко, намного хуже родов Боли, которые испытал Владимир Кличко, намного хуже родов
Состояние чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко пришло в норму после двух операций. Об этом объявили организаторы его ближайшего поединка на пресс-конференции в Дюссельдорфе.
6 декабря 2011 г., 14:47
Олимпийского чемпиона по дзюдо обвинили в домогательствах к пьяной студентке Олимпийского чемпиона по дзюдо обвинили в домогательствах к пьяной студентке
Двукратный олимпийский чемпион по дзюдо японец Масато Учишиба арестован по подозрению в сексуальных домогательствах в отношении студентки, которую он предварительно напоил алкоголем. Против него возбуждено уголовное дело.
6 декабря 2011 г., 13:14
Следственный комитет РФ принял к рассмотрению "дело Гогниева" Следственный комитет РФ принял к рассмотрению "дело Гогниева"
Совет Общероссийского профессионального союза футболистов направил в СК РФ заявление с требованием начать расследование по факту избиения игрока "Краснодара" Спартака Гогниева в матче молодежного первенства России в Грозном.
6 декабря 2011 г., 12:14
Лучано Спаллетти требует от "Зенита" победы в матче с "Порту" Лучано Спаллетти требует от "Зенита" победы в матче с "Порту"
Наставник питерского "Зенита" в преддверии решающего матча группового этапа Лиги чемпионов заверил болельщиков, что во встрече с "Порту" его команда не изменит принципам и будет играть на победу, хотя ей хватит и ничьей.
6 декабря 2011 г., 11:21
СМИ: Виталия Петрова вытеснит из "Формулы-1" француз Роман Гросжан СМИ: Виталия Петрова вытеснит из "Формулы-1" француз Роман Гросжан
Резервист команды "Формулы-1" Lotus Renault Роман Гросжан в 2012 году вернется в обойму боевых пилотов "Больших призов", вытеснив из нее Виталия Петрова, утверждает издание Toile F1 со ссылкой на собственные достоверные источники.
6 декабря 2011 г., 10:52
ФИФА выбрала три лучших гола уходящего года (ВИДЕО) ФИФА выбрала три лучших гола уходящего года (ВИДЕО)
Международная федерация футбола сократила до трех список претендентов на авторство самого красивого гола года. На традиционный "Приз Пушкаша" номинированы англичанин Уэйн Руни, аргентинец Лионель Месси и бразилец Неймар.
6 декабря 2011 г., 10:23
Сергей Игнашевич претендует на попадание в  команду года по версии УЕФА Сергей Игнашевич претендует на попадание в команду года по версии УЕФА
На официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций началось голосование за команду года - 2011, на попадание в которую претендует центральный защитник сборной России по футболу и московского ЦСКА Сергей Игнашевич.
6 декабря 2011 г., 09:46
Билялетдинов назвал расширенный состав сборной России по хоккею Билялетдинов назвал расширенный состав сборной России по хоккею
Национальная сборная России по хоккею 12 декабря соберется в подмосковном "Новогорске" для подготовки к московскому этапу Еврохоккейтура - "Кубку Первого канала". Тренер Билялетдинов планирует вызвать 28 игроков.
5 декабря 2011 г., 17:39
Объявлены имена трех претендентов на "Золотой мяч" ФИФА Объявлены имена трех претендентов на "Золотой мяч" ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций объявила имена трех игроков, которые претендуют на титул лучшего игрока по итогам уходящего года. Это аргентинец Лионель Месси, португалец Криштиану Роналду и испанец Хави.
5 декабря 2011 г., 16:25
Бой между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком отменен Бой между Владимиром Кличко и Жан-Марком Мормеком отменен
Бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком, который должен был состояться 10 декабря в Дюссельдорфе, отменен из-за камней в почках украинца.
5 декабря 2011 г., 16:16
РФС будет считать легионерами даже граждан России РФС будет считать легионерами даже граждан России
Российский футбольный союз вводит правило, по которому под термин "легионер" будет подпадать даже футболист с российским гражданством, если он выступает за сборную другой страны. Сейчас в России играет 35 потенциальных легионеров.
5 декабря 2011 г., 15:20
Сборная России по футболу меняет место дислокации с Киева на Варшаву Сборная России по футболу меняет место дислокации с Киева на Варшаву
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат решил, что во время чемпионата Европы 2012 года на Украине и в Польше наша команда будет базироваться не в Киеве, как это планировалось изначально, а в Варшаве.
5 декабря 2011 г., 14:24
Фанаты взяли штурмом футбольное поле в Оклахоме (ВИДЕО) Фанаты взяли штурмом футбольное поле в Оклахоме (ВИДЕО)
По меньшей мере 13 человек пострадали в хаосе, охватившем стадион в городе Стиллуотер. Фанаты взяли поле штурмом, ломая заграждения, стулья и ворота. Некоторые из них получили травмы, прыгая с трибун, другие были затоптаны толпой.
5 декабря 2011 г., 13:29