NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лучший российский молотобоец сдал положительный допинг-тест
Лучший российский молотобоец сдал положительный допинг-тест
Международная ассоциация легкоатлетических федераций на основании заключения о наличии запрещенной субстанции в пробе А российского метателя молота Кирилла Иконникова временно отстранила атлета от участия в соревнованиях.
6 декабря 2012 г., 18:37
Михаэль Шумахер принял участие в родео Михаэль Шумахер принял участие в родео
Пересев с четырех колес на четыре копыта, Красный Барон продемонстрировал навыки заправского ковбоя, но в упорной борьбе все же проиграл бывшему мужу голливудской актрисы Джулии Робертс Лайлу Ловетту.
6 декабря 2012 г., 17:48
РФС дисквалифицировал на три матча защитника "Спартака" РФС дисквалифицировал на три матча защитника "Спартака"
Защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде наказан трехматчевой дисквалификацией по итогам встречи 18-го тура чемпионата России по футболу против санкт-петербургского "Зенита", которая состоялась 30 ноября в "Лужниках".
6 декабря 2012 г., 16:23
Фанатам "Монреаля" назвали дату окончания локаута в НХЛ Фанатам "Монреаля" назвали дату окончания локаута в НХЛ
Руководство "Канадиенз" распространило среди наиболее преданных болельщиков, владеющих сезонными абонементами, информацию о сроках окончания локаута в Национальной хоккейной лиге. Чемпионат возобновится с 1-го января.
6 декабря 2012 г., 15:08
Генсек НОК Литвы приторговывал билетами на Игры в Лондоне Генсек НОК Литвы приторговывал билетами на Игры в Лондоне
Имя Витаутаса Зуберниса фигурирует в отчете, обнародованном Комиссией по этике Международного олимпийского комитета. В документе подчеркивается, что это уже не первый проступок нечистого на руку чиновника.
6 декабря 2012 г., 13:47
Игроки  "Партизана" грозят бойкотировать матч Лиги Европы против "Рубина" Игроки "Партизана" грозят бойкотировать матч Лиги Европы против "Рубина"
Игроки сербского клуба угрожают не выйти на поле в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы из-за долгов по зарплате. Для решения проблемы руководство клуба уже провело экстренную встречу с футболистами.
6 декабря 2012 г., 12:29
Билялетдинов вызвал в сборную России по хоккею суперзвезд НХЛ Билялетдинов вызвал в сборную России по хоккею суперзвезд НХЛ
На сбор перед домашним этапом евротура - "Кубком Первого канала" - отправятся Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Павел Дацюк и Евгений Малкин. Если все пойдет по плану, они украсят своим присутствием московский турнир.
6 декабря 2012 г., 12:10
Нового тренера сборной Украины по футболу выбирают из пяти кандидатов Нового тренера сборной Украины по футболу выбирают из пяти кандидатов
"У нас возникла неординарная ситуация. Обычно тренера сборной назначают накануне отборочного цикла. Выбирать оптимальную кандидатуру сейчас, уже во время турнира - непростой шаг", - заявил глава Федерация футбола Украины Анатолий Коньков.
6 декабря 2012 г., 11:45
Халк никуда не уйдет из "Зенита", уверен его агент Халк никуда не уйдет из "Зенита", уверен его агент
Нападающий "Зенита" через итальянские СМИ принес извинения главному тренеру команды Лучано Спаллетти за инцидент во время матча Лиги чемпионов с "Миланом". Конфликт, скорее всего, будет исчерпан и Халк никуда не уйдет.
6 декабря 2012 г., 11:02
Аршавин бросил жену с тремя детьми ради манекенщицы, утверждают газетчики Аршавин бросил жену с тремя детьми ради манекенщицы, утверждают газетчики
Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии начался в тот момент, когда 31-летний футболист завел знакомство с британской манекенщицой Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фото.
6 декабря 2012 г., 09:18
МОК опозорил российскую легкоатлетку спустя восемь лет после Олимпиады МОК опозорил российскую легкоатлетку спустя восемь лет после Олимпиады
После повторной проверки допинг-проб, взятых восемь лет назад на Олимпиаде 2004 года в Афинах, Международный олимпийский комитет принял решение лишить четырех легкоатлетов завоеванных медалей. Среди них одна россиянка.
6 декабря 2012 г., 09:06
"Спартак" не сумел хлопнуть дверью перед расставанием с еврокубками "Спартак" не сумел хлопнуть дверью перед расставанием с еврокубками
В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов, который априори был последним еврокубковым матчем московского "Спартака" в нынешнем сезоне, красно-белые не сумели на выезде переиграть шотландский "Селтик".
6 декабря 2012 г., 08:41
Наставника для сборной России по баскетболу подыскивают в Греции Наставника для сборной России по баскетболу подыскивают в Греции
Мужскую сборную России по баскетболу следующие четыре года будет тренировать греческий специалист Фотис Кацикарис, сообщил источник, близкий к переговорному процессу. На этом посту Кацикарис сменит Дэвида Блатта.
5 декабря 2012 г., 19:12
"Челси" уже приписывают интерес к взбунтовавшемуся Халку "Челси" уже приписывают интерес к взбунтовавшемуся Халку
Португальское издание A Bola утверждает, что лондонский клуб, который проиграл борьбу за форварда прошлым летом, готов начать переговоры о его трансфере. При этом Халк может покинуть берега Невы уже зимой.
5 декабря 2012 г., 16:27
Система определения взятия ворот впервые будет использована на стадионе "Йокогама" Система определения взятия ворот впервые будет использована на стадионе "Йокогама"
Международная федерация футбольных ассоциаций впервые опробует автоматические системы определения взятия ворот GoalRef и Hawk-Eye на клубном чемпионате мира, который стартует 6 декабря на аренах "Йокогама" и "Тойота".
5 декабря 2012 г., 15:21