NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Иван Черезов стал вторым в гонке преследования Биатлонист Иван Черезов стал вторым в гонке преследования
Российский биатлонист Иван Черезов занял второе место по итогам гонки преследования на седьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле. Черезов, стартовавший с третьей позиции, преодолел дистанцию длиной 12,5 км за 36 минут 12,7 секунды, допустив 4 промаха.
6 february 2011 г., 19:43
Исинбаева вернулась в большой спорт с лучшим результатом сезона в мире  Исинбаева вернулась в большой спорт с лучшим результатом сезона в мире
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка планеты Елена Исинбаева в первом старте после годичного перерыва уверенно победила в прыжках с шестом, показав лучший результат мирового сезона - 4,81 м.
6 february 2011 г., 18:00
Российские лыжники выиграли эстафетную гонку на этапе Кубка мира Российские лыжники выиграли эстафетную гонку на этапе Кубка мира
Мужская сборная России в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Петра Седова и Александра Легкова выиграла эстафетную гонку 4х10 км на девятом этапе Кубка мира в Рыбинске. "Серебро" досталось итальянцам, "бронза" в активе немецкого квартета.
6 february 2011 г., 16:25
"Реал" не оставляет попытки заполучить Стивена Джеррарда "Реал" не оставляет попытки заполучить Стивена Джеррарда
Мадридский "Реал" намерен возобновить попытки заполучить хавбека "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью давно является поклонником футболиста сборной Англии и готов опустошить клубную казну на 25 миллионов фунтов стерлингов.
6 february 2011 г., 15:34
Напарник Виталия Петрова по "Рено" сломал ногу во время ралли Напарник Виталия Петрова по "Рено" сломал ногу во время ралли
Польский пилот "Формулы-1" Роберт Кубица, являющийся напарником российского гонщика Виталия Петрова по команде "Рено", воскресным утром попал в аварию во время второго в истории "Ралли Андорры".
6 february 2011 г., 14:05
УЕФА не будет вводить санкции против Украины УЕФА не будет вводить санкции против Украины
Членство Украины в УЕФА не будет приостановлено. Об этом заявил во французском городе Реймсе президент УЕФА Мишель Платини. "Ситуация вернулась в норму. Украине более не грозит приостановление членства", - сказал Платини.
6 february 2011 г., 13:14
Футболиста оштрафуют на 200 тыс фунтов за лишний вес Футболиста оштрафуют на 200 тыс фунтов за лишний вес
Главный тренер лондонского "Вест Хэма" Авраам Грант не включил в список 25 футболистов, которые будут допущены к выступлению во второй части чемпионата Англии, южноафриканского нападающего Бенни Маккарти.
6 february 2011 г., 12:15
Российская сборная досрочно выиграла Универсиаду Российская сборная досрочно выиграла Универсиаду
Сборная России за один день до окончания Универсиады в Турции гарантировала себе первое место в общекомандном зачете. Суббота для нашей команды получилась удачной - россияне выиграли два "золота", пять серебряных наград и три бронзовые медали.
6 february 2011 г., 11:13
Самый результативный игрок в истории баскетбола победил рак Самый результативный игрок в истории баскетбола победил рак
Легендарный центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" Карим Абдул-Джаббар победил страшную болезнь - рак. В своем Твиттере Карим написал, что он полностью вылечился. Диагноз "миелоидная лейкемия" был поставлен выдающемуся баскетболисту еще в 2008-м году.
6 february 2011 г., 10:17
"Барселона" переписала рекорд полувековой давности "Барселона" переписала рекорд полувековой давности
"Барселона" на родном стадионе "Камп Ноу", разгромив в матче 22-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" со счетом 3:0, установила новый рекорд, перекрыв достижение мадридского "Реала" полувековой давности.
6 february 2011 г., 09:41
"Арсенал" вел со счетом 4:0, но не сумел довести матч с "Ньюкаслом" до победы "Арсенал" вел со счетом 4:0, но не сумел довести матч с "Ньюкаслом" до победы
Лондонский "Арсенал" не смог удержать преимущество в четыре мяча в гостевом матче чемпионата Англии с "Ньюкаслом". К 26-й минуте "канониры" вели со счетом 4:0, однако удивительная концовка встречи позволила "сорокам" восстановить равенство.
6 february 2011 г., 09:19
Российские биатлонисты стали третьими в смешанной эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты стали третьими в смешанной эстафете на этапе Кубка мира
Сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Натальи Гусевой, Ивана Черезова и Максима Чудова стала третьей в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Преске-Айл, уступив командам Германии и Франции.
6 february 2011 г., 08:53
Шарапова проиграла в Москве во втором матче 1/4 финала Кубка Федерации Шарапова проиграла в Москве во втором матче 1/4 финала Кубка Федерации
Шарапова проиграла француженке Виржини Раззано в домашней встрече на корте московского СК "Олимпийский" со счетом 3:6, 4:6. Светлана Кузнецова уступила Ализе Корне 6:3, 3:6, 4:6. Таким образом счет в серии стал 2:0 в пользу команды Франции. На прошлой встрече с Раззано Шарапова победила.
5 february 2011 г., 21:09
Команда Ягра снова обыграла коллектив Яшина, а Куляш перекрыл рекорд НХЛ Команда Ягра снова обыграла коллектив Яшина, а Куляш перекрыл рекорд НХЛ
Третий в истории матч звезд Континентальной хоккейной лиги, в которой снова сошлись команды Яромира Ягра и Алексея Яшина, завершился очередной победой чеха. На этот раз зрители увидели более трех десятков шайб.
5 february 2011 г., 18:50
Лыжник Петухов выиграл спринт на этапе Кубка мира Лыжник Петухов выиграл спринт на этапе Кубка мира
На девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске россиянин Алексей Петухов уверенно победил в спринте свободным стилем, оставив позади норвежцев Ола Вигена Хаттестада и Андерса Глорсена, а также прошлогоднего победителя деминского спринта Николая Морилова.
5 february 2011 г., 17:54