NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова проиграла в Москве во втором матче 1/4 финала Кубка Федерации Шарапова проиграла в Москве во втором матче 1/4 финала Кубка Федерации
Шарапова проиграла француженке Виржини Раззано в домашней встрече на корте московского СК "Олимпийский" со счетом 3:6, 4:6. Светлана Кузнецова уступила Ализе Корне 6:3, 3:6, 4:6. Таким образом счет в серии стал 2:0 в пользу команды Франции. На прошлой встрече с Раззано Шарапова победила.
5 february 2011 г., 21:09
Команда Ягра снова обыграла коллектив Яшина, а Куляш перекрыл рекорд НХЛ Команда Ягра снова обыграла коллектив Яшина, а Куляш перекрыл рекорд НХЛ
Третий в истории матч звезд Континентальной хоккейной лиги, в которой снова сошлись команды Яромира Ягра и Алексея Яшина, завершился очередной победой чеха. На этот раз зрители увидели более трех десятков шайб.
5 february 2011 г., 18:50
Лыжник Петухов выиграл спринт на этапе Кубка мира Лыжник Петухов выиграл спринт на этапе Кубка мира
На девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске россиянин Алексей Петухов уверенно победил в спринте свободным стилем, оставив позади норвежцев Ола Вигена Хаттестада и Андерса Глорсена, а также прошлогоднего победителя деминского спринта Николая Морилова.
5 february 2011 г., 17:54
"Анжи" претендует на легендарного Роберто Карлоса "Анжи" претендует на легендарного Роберто Карлоса
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев не стал опровергать информацию о том, что махачкалинский клуб проявляет интерес к 36-летнему бразильскому защитнику Роберто Карлосу, который в данный защищает цвета "Коринтианс".
5 february 2011 г., 16:16
В КХЛ будет введен жесткий потолок зарплат В КХЛ будет введен жесткий потолок зарплат
Жесткий потолок зарплат будет введен в КХЛ со следующего года, а игровой сезон 2011/2012 станет в этом вопросе переходным, заявил президент КХЛ Александр Медведев. Возможно, даже будут обнародованы зарплаты хоккеистов, о которых сейчас не распространяются.
5 february 2011 г., 15:04
Чемпионат Японии по сумо отменен из-за "договорняков" Чемпионат Японии по сумо отменен из-за "договорняков"
Весенний чемпионат Японии по сумо, который традиционно проходит в марте в городе Осака, отменен из-за скандала с договорными матчами. Об этом сегодня сообщило информагентство Киодо со ссылкой на источники в руководстве Японской ассоциации сумо.
5 february 2011 г., 14:08
У Валуева возникло желание познакомиться с Исинбаевой У Валуева возникло желание познакомиться с Исинбаевой
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по боксу и мастер спорта по легкой атлетике Николай Валуев собрался посетить в Москве традиционные соревнования "Русская зима", чтобы познакомиться с многократной рекордсменкой мира Еленой Исинбаевой.
5 february 2011 г., 13:08
Торрес не будет праздновать гол, если забьет мяч в ворота "Ливерпуля" Торрес не будет праздновать гол, если забьет мяч в ворота "Ливерпуля"
Фернандо Торрес дал понять, что его переход в "Челси" был мотивирован нежеланием ждать, пока "Ливерпуль" преодолеет кризис. Дебютировать за "аристократов" испанский форвард может 6 февраля в игре против своей бывшей команды.
5 february 2011 г., 12:45
Звезды российского спорта берутся рекламировать все, не особо беспокоясь о своем имидже Звезды российского спорта берутся рекламировать все, не особо беспокоясь о своем имидже
Кто реально приносит сегодня славу спортивной России, зарабатывают в разы меньше тех, у кого длинные волосы и выбитые зубы. Сейчас спортсмены - это бренды. И с точки зрения бизнеса гораздо важней блестящие волосы, а не рекордные прыжки или забеги.
5 february 2011 г., 11:18
Акции формулической команды "Уильямс" появятся на бирже Акции формулической команды "Уильямс" появятся на бирже
Команда "Уильямс" готовится к предстоящему размещению акций команды на Франкфуртской бирже, о котором было объявлено еще в январе. На этот шаг команда идет, чтобы гарантировать прочное финансовое будущее.
5 february 2011 г., 10:10
Павлюченко: "Мне нужны не деньги, а футбол" Павлюченко: "Мне нужны не деньги, а футбол"
Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко не может найти объяснение, почему главный тренер клуба Харри Реднапп лишил его игровой практики, и уже не верит, что рано или поздно ситуация разрешится в его пользу.
5 february 2011 г., 09:46
Греческие футбольные фанаты подожгли театр в Афинах Греческие футбольные фанаты подожгли театр в Афинах
Фанаты греческого футбольного клуба "Олимпиакос" подожгли театр незадолго до начала представления о конкурирующей команде. Нападавшие использовали бутылки с зажигательной смесью, ломы и распылили в зале слезоточивый газ.
5 february 2011 г., 09:13
На американском этапе Кубка мира биатлонист Черезов выиграл бронзовую медаль На американском этапе Кубка мира биатлонист Черезов выиграл бронзовую медаль
Иван Черезов показал третий результат в мужской спринтерской гонке на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, проходящему в американском Преск-Айле. Первое место у немца Арнда Пайффера, вторая строчка протокола за французом Мартеном Фуркадом.
5 february 2011 г., 08:55
Юрий Жирков вскоре может покинуть "Челси" Юрий Жирков вскоре может покинуть "Челси"
Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен восполнить финансовые потери, связанные с приобретением в зимнее трансферное окно защитника Давида Луиса и нападающего Фернандо Торреса, на которых потрачено 75 млн фунтов.
4 february 2011 г., 17:44
Илья Черноусов выиграл лыжный дуатлон в Рыбинске
Илья Черноусов выиграл лыжный дуатлон в Рыбинске
В пятницу в Рыбинске стартовал девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Победителем мужской гонки преследования на 20 км со сменой стиля (дуатлон) стал россиянин Илья Черноусов. Гонку женщин на 10 км выиграла Юстина Ковальчик.
4 february 2011 г., 17:33