NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Фигуристы Траньков и Волосожар вывели Россию в лидеры командного первенства Фигуристы Траньков и Волосожар вывели Россию в лидеры командного первенства
После двух видов хозяева набрали 19 очков из 20 возможных. Ближайшие преследователи - канадцы - отстают от россиян в турнирной таблице командного первенства по фигурному катанию на два балла, на столько же опережая Китай.
6 february 2014 г., 22:58
Евгений Плющенко стартовал на Олимпиаде с личного рекорда, но проиграл японцу Евгений Плющенко стартовал на Олимпиаде с личного рекорда, но проиграл японцу
Россиянин Евгений Плющенко представил в Сочи свою трехминутную короткую программу под четвертым порядковым номером и лидировал до выступления последнего спортсмена, которому удалось все же "подвинуть" его с первой строчки.
6 february 2014 г., 19:34
Регина Рахимова пробилась в финал олимпийского турнира по могулу Регина Рахимова пробилась в финал олимпийского турнира по могулу
Лучший результат в первой квалификации в могуле показала фаворитка - олимпийская чемпионка Ванкувера и чемпионка мира Ханна Керни из США. Второе и третье места заняли сестрички из Канады Хлоэ и Жюстен Дюфур-Лапуа.
6 february 2014 г., 19:02
Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками" Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками"
Российский сноубордист Алексей Соболев призвал девушек повысить уровень его тестостерона и вдохновить на выход в финал зимней Олимпиады в Сочи, присылая ему на телефон фото интимного содержания. Судьи заклеили этот призыв скотчем.
6 february 2014 г., 18:37
Боде Миллер назвал олимпийскую трассу в Сочи самой сложной в своей карьере Боде Миллер назвал олимпийскую трассу в Сочи самой сложной в своей карьере
"Трасса находится в очень хорошем состоянии. Но все же вероятность ошибок еще велика. Нам придется рисковать, чтобы показать хорошее время. Сочинская трасса будет самой сложной в моей карьере", - заявил участник пяти Олимпиад.
6 february 2014 г., 17:27
Соревнования в слоупстайле были прерваны из-за падения сноубордистки Соревнования в слоупстайле были прерваны из-за падения сноубордистки
Лучший результат в квалификационных соревнованиях среди женщин показала австрийка Анна Гассер - 95,50 балла. Американка Тейлор Уокер решила не выполнять прыжки, но прошла трассу рядом с трамплинами и получила один балл.
6 february 2014 г., 15:18
Капитан олимпийской сборной России по хоккею планирует вернуться на лед 7 февраля Капитан олимпийской сборной России по хоккею планирует вернуться на лед 7 февраля
Самочувствие российского легионера клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Павла Дацюка, который с Нового года не играет из-за травмы колена, улучшается день ото дня. Он рассчитывает принять участие в ближайшей игре "Красных Крыльев".
6 february 2014 г., 14:55
Виталий Мутко: Россия вернется в лидеры в зимних видах спорта к 2018 году Виталий Мутко: Россия вернется в лидеры в зимних видах спорта к 2018 году
Сборная России будет на постоянной основе конкурировать с лидерами в зимних видах спорта к 2018 году, когда пройдут Олимпийские игры в корейском Пхенчхане, заявил перед церемонией открытия Игр в Сочи министр спорта РФ Мутко.
6 february 2014 г., 12:42
Дисквалифицированный белорусский футболист решил стать хоккеистом (ВИДЕО) Дисквалифицированный белорусский футболист решил стать хоккеистом (ВИДЕО)
Бывший игрок сборной Белоруссии по футболу Виталий Кутузов, получивший дисквалификацию за причастность к договорным матчам в Италии, переквалифицировался в хоккеиста. Он попробовал себя в качестве голкипера любительской команды.
6 february 2014 г., 12:15
Соболев вышел в полуфинал олимпийских соревнований по слоупстайлу Соболев вышел в полуфинал олимпийских соревнований по слоупстайлу
Российский сноубордист Алексей Соболев преодолел квалификационный барьер в соревнованиях по слоупстайлу на Олимпиаде-2014 и вышел в полуфинал турнира. В лучшей из двух попыток он набрал 63,00 балла и занял 10-е место.
6 february 2014 г., 11:34
Шведская хоккеистка нанесла на свой шлем портрет погибшего вратаря "Локомотива" Шведская хоккеистка нанесла на свой шлем портрет погибшего вратаря "Локомотива"
Голкипер женской сборной Швеции по хоккею Валентина Валлнер на играх в Сочи будет выступать в шлеме с изображением своего соотечественника и коллеги Стефана Лива, погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем.
6 february 2014 г., 10:20
ЦСКА и "Зенит" заняли последние места в Объединенном Суперкубке ЦСКА и "Зенит" заняли последние места в Объединенном Суперкубке
Футболисты ЦСКА уступили донецкому "Шахтеру" в заключительном матче Объединенного Суперкубка. Горняки выиграли все три матча и заслуженно стали его триумфаторами, а российские клубы показали себя не с самой лучшей стороны.
6 february 2014 г., 09:44
За день до открытия Игр в Сочи начинаются соревнования в трех видах спорта За день до открытия Игр в Сочи начинаются соревнования в трех видах спорта
В четверг, за день до торжественной церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, квалификационными соревнованиями по фигурному катанию, сноуборду и женскому фристайлу стартует официальная программа соревнований.
6 february 2014 г., 09:13
Знаменосцем олимпийской сборной России выбран Александр Зубков Знаменосцем олимпийской сборной России выбран Александр Зубков
Бобслеист Александр Зубков понесет флаг России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, которая начнется 7 февраля в 20:14 на стадионе "Фишт", сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР).
5 february 2014 г., 21:26
Бобслеисты с Ямайки потеряли сани по пути в Россию Бобслеисты с Ямайки потеряли сани по пути в Россию
Сборная Ямайки по бобслею пропустила официальную тренировку на олимпийской трассе "Санки", не дождавшись своего багажа, который затерялся где-то по пути в Россию. Вместе с личными вещами пропал и двухместный боб.
5 february 2014 г., 18:16