Хассан провел 150-ый матч в составе национальной сборной.
6 января 2001 г., 23:25
НХЛ: "Тампа" уволила тренера
Место Стива Лудзика займет его заместитель Джон Торторелла.
6 января 2001 г., 20:58
Поляк Адам Малыш стал победителем "Турне четырех трамплинов" Поляк Адам Малыш стал победителем "Турне четырех трамплинов"
23-летний спортсмен выиграл заключительный этап серии в австрийском Бишофсхофене.
6 января 2001 г., 18:39
Швеция требует сатисфакции
Глава Шведского хоккейного Союза Андерс Хедберг поддерживает инициативу Европейской хоккейной лиги.
6 января 2001 г., 16:22
НХЛ: Лемье вновь в центре внимания
Телекомпания CTV Sportsnet предложила поклонникам Марио Лемье уникальную возможность наблюдать за своим кумиром в течение всего матча.
6 января 2001 г., 14:06
В Гонконге завершился показательный теннисный турнир В Гонконге завершился показательный теннисный турнир
Анна Курникова остановилась в шаге от победы.
6 января 2001 г., 12:01
Сегодня возобновляется хоккейное первенство страны Сегодня возобновляется хоккейное первенство страны
В субботу в Суперлиге состоятся 8 матчей.
6 января 2001 г., 10:37
Эмертоном интересуется футбольный клуб "Миддлсборо"
Наставник английского клуба Терри Венейблс желает заполучить австралийского полузащитника "Фейеноорда".
6 января 2001 г., 08:09
Анхель не сыграет в футбольном клубе "Астон Вилла"
Сделка о переходе колумбийского нападающего аргентинского клуба "Ривер Плейт" в английский клуб не состоялась.
6 января 2001 г., 05:48
"Лион" отказал Эмерсону
Руководство французского футбольного клуба не подпишет контракт с бразильским защитником "Португезы".
6 января 2001 г., 03:07
Евгений Кафельников покидает теннисный турнир в Дохе (Катар)
В четвертьфинальной встрече чех Богдан Улирах оказался сильнее россиянина √ 1:6, 7:6 (7:5), 6:4.
5 января 2001 г., 23:52
Бракоразводный процесс четы Беккеров начнется в понедельник
Сегодня суд Флориды отклонил прошение немецкого теннисиста Бориса Беккера о проведении закрытого процесса.
5 января 2001 г., 21:02
Чехи - чемпионы мира по хоккею Чехи - чемпионы мира по хоккею
В Москве завершился чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд.
5 января 2001 г., 18:25
На теннисном турнире в Гонконге возможен русский финал На теннисном турнире в Гонконге возможен русский финал
Первой в финал выставочного турнира вышла Анна Курникова.
5 января 2001 г., 16:52
Шведка Магдалена Форсберг в очередной раз выиграла этап Кубка мира по биатлону Шведка Магдалена Форсберг в очередной раз выиграла этап Кубка мира по биатлону
В немецком Оберхофе лидер Кубка уверенно выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км.
5 января 2001 г., 14:51