NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тотьмянина и Маринин лидируют в соревновании спортивных пар чемпионата России Тотьмянина и Маринин лидируют в соревновании спортивных пар чемпионата России
Чемпионат страны стал для этого питерского дуэта первым турниром после перерыва по состоянию здоровья партнерши. В начале сезона Тотьмянина получила травму головы, и пара не принимала участие практически во всех турнирах Гран-при.
6 января 2005 г., 21:01
Один из трех "КАМАЗов" сошел с дистанции ралли "Телефоника-Дакар" Один из трех "КАМАЗов" сошел с дистанции ралли "Телефоника-Дакар"
"КАМАЗ", пилотируемый Ильгизаром Мардеевым, "по техническим причинам" не участвовал в шестом этапе и сошел с дистанции. По сообщениям СМИ, грузовик на испытаниях перед шестым этапом потерпел аварию.
6 января 2005 г., 20:11
Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете
Сборная России, в составе которой выступали Ольга Пылева, Юлия Макарова, Светлана Ишмуратова и Ольга Зайцева, на этапе Кубка мира в городе Оберхофе уступила германской четвертке 45 секунд. Третье место заняла сборная Словении.
6 января 2005 г., 18:17
В Минске стартует хоккейный турнир на приз президента Белоруссии
В Минске стартует хоккейный турнир на приз президента Белоруссии
Хоккейные матчи четыре дня будут проходить на двух площадках - во Дворце спорта и в Ледовом дворце. В соревновании примут участие хоккеисты из Финляндии, Чехии, Словакии, России, Украины и других государств.
6 января 2005 г., 16:20
Команда Романцева пополнилась еще одним португальцем Команда Романцева пополнилась еще одним португальцем
Футболист молодежной сборной Португалии Данни Мигель Альвеш подписал трехлетний контракт с московским "Динамо". Во вторник он прилетел в Москву, а на следующий день отправился в Турцию, где его новый клуб проводит тренировочный сбор.
6 января 2005 г., 14:38
Российские биатлонисты завоевали "бронзу" в эстафете Российские биатлонисты завоевали "бронзу" в эстафете
Перенесенная со среды на утро четверга мужская эстафета 4х7,5 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершилась для нашей сборной "бронзой". При этом россияне долго лидировали, но в итоге остались третьими.
6 января 2005 г., 13:57
Иржи Ярошик сыграет за "Челси" уже в субботу Иржи Ярошик сыграет за "Челси" уже в субботу
В среду игрок пройдет медицинское обследование, но он уже договорился с лондонцами об условиях контракта сроком на два с половиной года, причем по желанию лидера английской футбольной премьер-лиги соглашение может быть расторгнуто через полгода.
6 января 2005 г., 13:00
"Химик" едва не разгромил лидера суперлиги "Химик" едва не разгромил лидера суперлиги
Безоговорочный лидер российской хоккейной суперлиги - московское "Динамо" - в матче 41-го тура первенства страны уступило в Воскресенске подмосоковному "Химику" со счетом 3:5.
6 января 2005 г., 12:30
Плющенко и Слуцкая лидируют на чемпионате России по фигурному катанию Плющенко и Слуцкая лидируют на чемпионате России по фигурному катанию
По итогам первенства страны будет сформирована сборная, которая поедет на чемпионат Европы в Турине. В женском одиночном катании на европейском первенстве Россию будет представлять победительница национального чемпионата.
6 января 2005 г., 12:02
ЦСКА первым из участников Евролиги обеспечил себе выход в ТОП16 ЦСКА первым из участников Евролиги обеспечил себе выход в ТОП16
В девятом туре баскетбольной Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА одержал победу над греческим "Панатинаикосом" на своей площадке - 75:72. Команда Душана Ивковича продлила свою победную серию в текущем сезоне до 22-х матчей.
6 января 2005 г., 11:49
Руни обогнал Бекхэма и Абрамовича в списке самых влиятельных персон Британии Руни обогнал Бекхэма и Абрамовича в списке самых влиятельных персон Британии
Почетный титул "звезды номер один" британского спорта окончательно перешел от Дэвида Бекхэма к Уэйну Руни. 18-летний футболист занял 14-е место в списке самых влиятельных в Соединенном Королевстве персон, опередив Бекхэма на 9 позиций.
5 января 2005 г., 18:10
Виктор Онопко станет играющим тренером "Сатурна" Виктор Онопко станет играющим тренером "Сатурна"
35-летний защитник Виктор Онопко в новом сезоне будет не только защищать цвета раменского "Сатурна", но и исполнять обязанности помощника главного тренера команды Александра Тарханова. Де-факто он являлся играющим тренером еще в прошлом сезоне.
5 января 2005 г., 17:06
Майк Тайсон больше не выйдет на ринг? Майк Тайсон больше не выйдет на ринг?
Возвращение легендарного супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Майка Тайсона на большой ринг, предварительно намеченное на март 2005 года, выглядит маловероятным, и не исключено, что он вообще больше не будет боксировать.
5 января 2005 г., 15:44
Шумахер перечислил $10 миллионов жертвам цунами Шумахер перечислил $10 миллионов жертвам цунами
"То, что случилось таким огромным количеством людей - непостижимо и ужасно. Нельзя быть слепым по отношению к этой трагедии. Мы страдаем вместе с ними", - заявил на своем официальном сайте семикратный чемпион, отметивший в понедельник 36-й день рождения.
5 января 2005 г., 14:38
"Спартак" подписал контракты с Рубиным и Хомичем "Спартак" подписал контракты с Рубиным и Хомичем
Московский футбольный клуб подписал контракты с полузащитником сборной Латвии Андреем Рубиным и вратарем молодежной России Дмитрием Хомичем. Вместе со своими новыми партнерами, новички отправились на первый сбор команды в Анталию.
5 января 2005 г., 13:41