NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Доминик Гашек будет защищать ворота "Оттавы" Доминик Гашек будет защищать ворота "Оттавы"
По данным канадской прессы, договор с 39-летним вратарем заключен на один сезон с возможностью дальнейшего продления. Гашек будет заработать за сезон около 2 миллионов долларов, а бонус в случае выигрыша клубом Кубка Стэнли составит 4 миллиона.
6 июля 2004 г., 20:45
The Sun: Шараповой помог выиграть "влиятельный друг" The Sun: Шараповой помог выиграть "влиятельный друг"
К облегчению поклонников россиянки, им оказался не какой-нибудь американский мачо, а полный, лысеющий мужчина, который, к тому же, является отцом двоих детей и весьма счастлив в браке. Для полной картины не хватает еще одного штриха - он мультимиллионер.
6 июля 2004 г., 19:38
Вместо Тайсона Макбрайд встретится с Валуевым Вместо Тайсона Макбрайд встретится с Валуевым
Ирландский супертяжеловес, долгое время рассматривавшийся в качестве основного кандидата на бой с Майком Тайсоном, однако отвергнутый в самый последний момент, теперь планирует встретиться с русским гигантом Николаем Валуевым.
6 июля 2004 г., 18:22
Капитан "Челси" отправлен на пенсию Капитан "Челси" отправлен на пенсию
Капитан лондонского "Челси" Марсель Десайи разорвал контракт с клубом Романа Абрамовича, в котором провел последние шесть сезонов, "по обоюдному согласию сторон". Он стал очередным игроком, не вписавшимся в тренерскую концепцию Жозе Моуринью.
6 июля 2004 г., 17:34
В Москве стартовал отборочный этап World Cyber Games В Москве стартовал отборочный этап World Cyber Games
С 6 по 10 июля в Москве в торговом центре "Тишинка" пройдет финальный российский отборочный тур четвертого ежегодного международного чемпионата по киберспортивным играм World Cyber Games 2004 с призовым фондом 100 000 долларов.
6 июля 2004 г., 16:11
Сломавшийся секундомер помешал установить рекорд столетнему спринтеру Сломавшийся секундомер помешал установить рекорд столетнему спринтеру
Технический сбой свел на нет усилия 100-летнего жителя ЮАР Филипа Рабиновица, пытавшегося установить мировой рекорд на стометровке для своей возрастной категории. Хронометр, с помощью которого фиксировалось достижение бегуна, сломался.
6 июля 2004 г., 14:43
Деку подпишет контракт с "Барселоной" Деку подпишет контракт с "Барселоной"
Полузащитник сборной Португалии Деку стал четвертым футболистом, перешедшим в "Барселону" в межсезонье, - до этого каталонцы усилились Людовиком Жюли, Хенриком Ларссоном и Жулиано Беллетти.
6 июля 2004 г., 14:07
Траянос Деллас может оказаться в донецком "Шахтере" Траянос Деллас может оказаться в донецком "Шахтере"
Один из лучших защитников прошедшего чемпионата Европы в составе сборной Греции Траянос Деллас близок к переходу в донецкий "Шахтер", который ждал окончания турнира в Португалии, чтобы усилить линию обороны.
6 июля 2004 г., 13:39
УЕФА делит призовые деньги УЕФА делит призовые деньги
После трех недель напряженной турнирной борьбы выявлена сильнейшая из 16 команд, вышедших в финальную часть чемпионата Европы по футболу. Однако в выигрыше остались не только греки. Никто не покинул Португалию с пустыми руками.
6 июля 2004 г., 13:07
Шахматную корону разыграют Адамс и Касымджанов Шахматную корону разыграют Адамс и Касымджанов
Узбек Рустам Касымджанов одержал сенсационную победу над болгарином Веселином Топаловым и вышел в финал чемпионата мира по шахматам, который проходит в столице Ливии - Триполи. В финале он сыграет с англичанином Майклом Адамсом.
6 июля 2004 г., 12:41
В Перу стартует Кубок Америки В Перу стартует Кубок Америки
В Перу во вторник стартует самый престижный футбольный турнир Нового континента - Кубок Америки, в розыгрыше которого принимают участие 12 сборных. Одними из главных претендентов на победу в Кубке Америки являются бразильцы.
6 июля 2004 г., 12:35
В Англии уже не вспоминают о поражении своей сборной на ЕВРО-2004 В Англии уже не вспоминают о поражении своей сборной на ЕВРО-2004
Сборная Англии вернулась домой после чемпионата Европы не в самом лучшем настроении. Однако о поражении от португальцев не напоминают даже газетные заголовки. Сейчас в стране все поглощены собачкой Майкла Оуэна и связями Уэйна Руни и таблоидом The Sun.
5 июля 2004 г., 20:37
Контора William Hill отдала 609 тысяч долларов бирманскому бизнесмену Контора William Hill отдала 609 тысяч долларов бирманскому бизнесмену
Состояние в 609 300 долларов, которые были выиграны благодаря ставке на сборную Греции, достались не болельщику этой команды, а 34-летнему бирманскому бизнесмену, который просто является профессиональным игроком.
5 июля 2004 г., 19:52
"Спартак" ждет Аленичева и надеется на Видича "Спартак" ждет Аленичева и надеется на Видича
Московский футбольный клуб "Спартак" ведет переговоры с португальским "Порту" о покупке Дмитрия Аленичева. Тем временем, сербский защитник Неманья Видич может дебютировать в основном составе "Спартака" в матче против "Ростова", который пройдет в рамках чемпионата России по футболу 18 июля.
5 июля 2004 г., 19:26
По мнению россиян, национальная команда выступила на ЕВРО неудачно По мнению россиян, национальная команда выступила на ЕВРО неудачно
По мнению 55% россиян, наша сборная на чемпионате Европы по футболу в Португалии выступила неудачно. Придерживаются противоположной точки зрения лишь 5%, а 40% вообще затруднились что-либо сказать на этот счет.
5 июля 2004 г., 17:47